07.12.2017, 21:35

Казначейство - бухгалтерия Российской Федерации

О роли казначейства в жизни страны. Гость: руководитель Управления Федерального казначейства по Москве Андрей Гурович.

04.12.2017, 20:07

Из ЕС украинцы не вернутся на родину никогда

БОГДАН БЕЗПАЛЬКО: "Существуют 6 самых популярных стран для выезда граждан Украины. Россия тоже туда входит, но в данный момент лидирует все-таки Польша, потому что западноукраинское население стремится выехать прежде всего туда".

04.12.2017, 19:05

Курс рубля будет стабильным

СЕРГЕЙ ХЕСТАНОВ: "Рынок, за редчайшими исключениями, не смотрит на календарь. Поэтому, я думаю, что до 31 декабря, а, скорее всего, и где-то до апреля следующего года мы каких-то сильных, больших, значимых движений валютного курса не увидим".

04.12.2017, 13:33

В КНДР живут доброжелательные и улыбчивые люди

Северная Корея изнутри. Гость - делегат Госдумы в КНДР, депутат Светлана Максимова.

30.11.2017, 22:05

"Письмо Филарета - большой шаг"

Пресс-секретарь патриарха московского и всея Руси Александр Волков: “Та церковная и человеческая трагедия, которая уже 25 лет существует на Украине, должна когда-то завершиться”.

29.11.2017, 12:35

Борьба с ВИЧ в руках молодежи

Об акции "Стоп ВИЧ\СПИД". Гости: заместитель генерального директора Фонда социально-культурных инициатив, кандидат психологических наук Сергей Смирнов и помощник министра здравоохранения РФ Ляля Габбасова.

27.11.2017, 19:05

Нет лицензии ЦБ - нет доверия!

ВАЛЕРИЙ ЛЯХ: "Заходите на сайт Банка России, вбиваете название организации. Если видите, что у неё есть лицензия, значит, эта организация действует в рамках закона. Если на сайте Банка России нет подобной организации, наименования подобной организации или лицензии, стоит задуматься".

27.11.2017, 11:33

Трезвость - вопрос нацбезопасности

С точностью до грамма: сколько спиртного пьют в нашей стране? В каких регионах антиалкогольная политика уже достигла больших успехов? А с кем ещё надо поработать? Расскажет руководитель федерального проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев.

23.11.2017, 20:05

Политика мешает Польше мыслить экономически

КОНСТАНТИН СИМОНОВ: 10 лет я слышу о том, что российский газ вот буквально завтра начнет терять свои позиции в Европе. И американский СПГ – это далеко не первая "грустная" новость, которую нам продают.

21.11.2017, 20:07

Майданного монстра создал Янукович

Украина отмечает так называемый День достоинства и свободы. Какие изменения произошли в стране за последние годы? Гости - директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов и директор фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко.

20.11.2017, 19:05

Налоговая нагрузка у нас - больше, чем в Европе

СЕРГЕЙ ХЕСТАНОВ: "Да, прекрасно, что у нас растет собираемость налогов, но, может быть, это - повод для того, чтобы подумать: а нельзя ли в какой-то мере облегчить налоговое бремя? Поскольку в нынешних непростых экономических условиях стимулирование экономического роста - достаточно важно, а оно немыслимо без снижения налоговой нагрузки".

13.11.2017, 19:07

С уплатой налогов не стоит затягивать

За всё нужно платить: как грамотно и по закону погасить налоги на квартиру, машину и дачу? Как избежать штрафа за просрочку или неуплату? И что делать, если вы до сих пор не получили уведомление?