02.10.2015, 14:05

Европа снимает розовые очки

Верите ли вы в искренность его заявлений главы МВД Германии по поводу беженцев?

01.10.2015, 14:05

Надо показать детям, что истязатели девочки получили по заслугам!

Вы поддерживаете предложение депутатов давать сверхполным людям бесплатные абонементы в спортзалы?

30.09.2015, 14:05

Российская военная помощь Сирии

Как в Сирии встретили решение об оказании военной помощи Россией?

29.09.2015, 14:05

Не станет ли Россия Америкой?

Россия должна стать лидером новой коалиции против ИГ или одним из её равноправных членов?

28.09.2015, 14:05

Украинское небо без российских самолётов

Должна ли Россия дать симметричный ответ на запрет полётов над украинской территорией?

25.09.2015, 14:05

Унижение - это дети-наркоманы, а не "собачья выборка"

Есть ли основание возмущаться у родителей проверенных на наркотики школьников?

24.09.2015, 14:05

Мужчина, просто живущий с 14-летней - педофил, а вступивший с ней в брак - нет?

Может быть, пришла пора на федеральном уровне узаконить брак до 16-ти?

23.09.2015, 14:05

Повышение пенсионного возраста ничего не даст народу - ни работникам, ни бизнесменам?

Что, по-вашему, важнее - повысить пенсионный возраст или сохранить его в ущерб пенсиям и зарплатам?

22.09.2015, 14:05

Карать педофилов должен закон, а не произвол

Должны ли быть наказаны полицейские, до смерти избившие подозреваемого в педофилии?

21.09.2015, 14:05

В памятнике Ленину мало искусства

Вы согласны, что нужно пересмотреть реестр памятников истории и культуры?

18.09.2015, 14:05

"Всемирный потоп" в отдельно взятом подъезде не победить?

Надо ли менять законодательство, чтобы приравнять бытовые аварии к ЧС и сантехники имели право взломать дверь?

17.09.2015, 14:05

Лучше бы поощряли некурящих...

По-вашему, дискриминация курящего работника - это хорошо?

16.09.2015, 14:05

Ветеран в СИЗО: закон для всех один

Привильно ли поступил судья, оставив в СИЗО старика, убившего своего сына?

14.09.2015, 14:05

Мы боимся стать крайними

Чего мы боимся, когда не защищаем слабых в реальности?

11.09.2015, 14:05

Сначала надо добить ИГ, а потом вернуться к старым разборкам

Надо ли России пересмотреть свою позицию по отношению к Сирии?

10.09.2015, 14:05

Сектантство - это болезнь

Должно ли государство пресечь деятельность "бога Кузи" и подобных ему?

09.09.2015, 14:05

Вопросы самообороны: священник против хулигана

Имел ли право священник жестко защищать себя и свою семью?

08.09.2015, 14:05

Европейцы и мусульмане: рядом, но не вместе?

Вы согласны с Александром Сокуровым, что европейская и мусульманская эстетики несовместимы?

07.09.2015, 14:05

"Скоро мы увидим Германию без немцев"

Вы согласны, что мигранты принесут Германии пользу?