Время выхода: 07:00, 22 сентября 2021

Полный контакт

Утреннее шоу Владимира Соловьева. По вторникам, средам и четвергам с 7 до 11.

21.09.2021, 10:06

"Процесс голосования был чётким и понятным"

МАРИЯ ЗАХАРОВА: Многие спрашивают или могут задать такой вопрос: "Если выборы суверенные, то каким образом происходит и может ли происходить оценка другим государством выборов в независимой стране?". Конечно, может. Каким образом? Есть стыковочный механизм в виде международных наблюдателей, в виде международных организаций, которые на этом специализируются.

21.09.2021, 09:06

"Антироссийские структуры в Германии координируются из США"

АЛЕКСАНДР СОСНОВСКИЙ: Что это за организация – Unkremlin? Раскручивая ее историю, я вдруг нахожу у этой организации целый ряд личностей, которые вызывают у нас чувство глубоко неуважения. Во-первых, я нахожу Любу Соболь. Я нахожу Алексея Навального. Я нахожу активистку из Хабаровска, которая топила за Фургала.

21.09.2021, 08:08

Дистанционное голосование – современная, удобная процедура

АЛЕКСЕЙ ЧЕСНАКОВ: "Единая Россия" получила бы конституционное большинство и без дистанционного голосования. Но мне сама процедура нравится, я считаю ее перспективной. Нужно развивать электронное голосование. И вообще эта дискуссия о том, как проводить голосование, мне нравится. Я считаю, что нужно поднять все плюсы и минусы. Считаю, что плюсов было намного больше. Это современная, удобная, безопасная процедура.

21.09.2021, 07:06

"У коммунистов попытались украсть партию"

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: 350 человек, которые поддерживали кого? Орущего Рашкина? Который вообще двух слов связать не может. Какой он глава московского отделения партии? Когда-нибудь Зюганов обратит внимание, что у него вчера ночью партию попытались украсть и отдать агенту четырех разведок?

16.09.2021, 10:07

"У международных организаций своя повестка"

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: Надо всерьёз подумать о том, насколько все международные организации, в которых мы участвуем, для нас важны. Я понимаю, что из 20 века мы унаследовали пиетет по отношению к этим организациям, что они должны все решать, что надо соответствовать их принципам. А на деле – это мировая бюрократия, я не видел, чтобы они сделали что-то хорошее.

16.09.2021, 09:08

Союз США, Британии и Австралии – против России и Китая

ЯКОВ КЕДМИ: На кого еще американцам полагаться в Тихом океане?... Одно из направлений атак против России, наиболее разрабатываемое, это Северный Ледовитый океан, второе – Дальний Восток. Из Тихого океана американцы планируют удары своих атомных подводных лодок с ракетами по территории России.

16.09.2021, 08:06

"В сторону России возможны любые провокации"

СЕРГЕЙ КАРНАУХОВ: Еще кто-то сомневается, что такое "Голос"*? Кстати, они сейчас активно работают с БДИПЧ, и понятно почему. Мария Захарова рассказывала, почему БДИПЧ не поехал на наше голосование. БДИПЧ, Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, это одна из их институций, которая осуществляет, кроме анализа и предоставления информации европейским структурам, еще и выдачу грантов.

16.09.2021, 07:06

"Независимые" структуры зависимы от денег иностранных спецслужб

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: Что интересно, уже есть решение, уже посоветовала комиссия ПАСЕ не признавать выборы в России. То есть для этой цели им необходимо под то решение, которое подготовлено и принято, подтянуть якобы доказательную базу. И кто на это работает? Правильно. На это работают все эти продажные подонки, которых меньше всего на свете интересует жизнь нашей страны, а больше всего их интересуют бабки, которые они получают за свою подрывную деятельность.

15.09.2021, 10:08

НАТО – политическая организация

АЛЕКСАНДР РАР: Фактически, конечно, многие немцы недовольны. Германия спрашивает себя: "А зачем нам это?". Но в то же время так исторически сложилось. НАТО – это инструмент нахождения США в Европе. Нынешние правящие элиты убеждены, что так и будет, они хотят, чтобы американцы оставались здесь для обеспечения безопасности...

15.09.2021, 09:07

"Архитектура глобальной экономики трещит по швам"

ДМИТРИЙ ЕВСТАФЬЕВ: Мы понимаем, что архитектура глобальной экономики трещит по швам, и что относительно небольшие деньги начинают играть роль, потому что газ – это реальные деньги, оружие – реальные деньги, металл – реальные деньги, нефть – это реальные деньги. И эти относительно небольшие по масштабам деньги начинают играть роль. И за них будут драться.

15.09.2021, 08:06

"Наркотрафик – проблема номер один, связанная с Афганистаном"

СЕМЁН БАГДАСАРОВ: Когда мы говорим о проблемах, связанных с Афганистаном, запомните раз и навсегда – у нас есть две проблемы. Проблема номер один – это наркотрафик, нельзя больше на это смотреть спокойно. Вторая проблема – чтобы не ввязаться в конфликт на афгано-таджикской границе.

15.09.2021, 07:08

Ни в одну страну Запад не принёс мир и процветание

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: Запад в 90-е показал, как он нас любит и чего он нам хочет. И теперь вы включаете дурака, обслуживая интересы тех же стран, рассказывая, что вы всего лишь хотите демократии. Вы хотите привнесения чего? Ни разу Запад не пришел за последние годы ни в одну страну и не принес туда мир, благополучие, процветание, демократию. Назовите мне хоть одну эту страну. Он принес их в Афганистан? Он принес в Ирак? Он принес в Ливию?

14.09.2021, 10:08

Операция прикрытия в деле "берлинского пациента"

АЛЕКСАНДР СОСНОВСКИЙ: Абсолютно типичная операция прикрытия западных спецслужб. На самом деле существовало две партии бутылок. Одна партия была передана врачу Якоби, который их контрабандировал на территорию Германии и передал немецким представителям. Эти бутылки были пустыми, на них ничего не было.

14.09.2021, 09:07

Украина как инструмент США для сдерживания России

МАРИЯ ЗАХАРОВА: Вы считаемте, что у кого-то есть еще сомнения, что все финансирование проекта под названием "демократизация Украины" осуществляется в интересах народа Украины? Конечно, нет. В интересах народа Украины не сделано ничего. Сделано все против интересов народа этой страны.

14.09.2021, 08:07

"Борясь с террором, США подливают бензина в огонь"

ВАЛЕНТИН БОГДАНОВ: Есть абсолютно точные данные, они проверены. С 2001 года, с того времени, когда началась так называемая война с террором, потому что цели и средства были разные, и до 2014 года, дальше статистика немного меняется, число террористических актов в мире выросло на 6,5 тысяч процентов. Это успех американской войны с террором.

14.09.2021, 07:06

"Демократические" страны не хотят видеть правду

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: База Гуантанамо. Люди самых разных национальностей – под 800 человек. 20 лет их пытают, и они находятся там, даже не зная, потому что не требуется им объяснять причины их задержания. Никакого суда, никакого следствия. Потом выходит Джен Псаки и рассказывает России, почему вы бесчеловечно относитесь к Навальному. Потом показывают пыточные тюрьмы ЦРУ на базе Баграм, и опять выйдет Псаки и будет рассказывать России, какая мы ужасная страна.

09.09.2021, 10:08

Сахалин видит себя в центре азиатско-тихоокеанского рынка

ВАЛЕРИЙ ЛИМАРЕНКО: Сахалин по мнению многих находится на краю света, а мы видим себя в центре азиатско-тихоокеанского рынка. Сегодня нужно смотреть на географию по другой логике. Там, где развиваются рынки – там будущее планеты, там нужны рабочие места, туда должны идти наука, новые технологии, туда должна идти новая энергетика.

09.09.2021, 09:07

"Позиция наших "западных партнёров" по Донбассу – фальшивая"

ДМИТРИЙ КУЛИКОВ: Тогда в 2014 году эта бесчеловечная атака на города Донбасса проходила по согласованию и по санкции как минимум Германии. Европа была согласна на блицкриг летом 2014 года. И они санкционировали его попытку. Но блицкриг не состоялся, на большую и долгую войну они не были готовы.

09.09.2021, 08:07

"В атаках на Россию задействован мощнейший арсенал сил, средств"

СЕРГЕЙ КАРНАУХОВ: Вы упоминали обширное финансирование сотрудниками дипломатических ведомств и посольств, которые находятся в Российской Федерации, структур Навального. Я посмотрел географию посольств тех стран, которые участвуют в этой работе. Понятно, что 80% – это Германия и США, но там много и других стран.

09.09.2021, 07:06

Трагедия всегда проявляет людей

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: Произошла трагедия, но она всегда проявляет людей – кто есть кто. Сразу понимаешь, где настоящее, а где конченная мерзость. Не потеряйте своего человеческого лица, не превращайтесь в людей с уродливыми душами. Это уродство все равно рано или поздно проступит на вашем челе, если вы будете такими как шобла укронацистов и обслуживающие их продажные шавки с "Эха Москвы".