Брифинг Минобороны, посвящённый причастности Украины к уничтожению малайзийского "Боинга" под Донецком.

"Тянуть дальше нельзя": обращение Владимира Путина к россиянам

Обращение Владимира Путина, посвященное изменениям в пенсионном законодательстве.

В резиденции правительства ФРГ Мезеберг проходят переговоры президента России с федеральным канцлером Ангелой Меркель. Глава германского правительства встретила российского президента на площадке перед Домом приемов. Лидеры обменялись рукопожатием, поднялись на крыльцо, позволили фотографам сделать несколько снимков, а затем пообщались с журналистами.

Пресс-конференция Владимира Путина на саммите БРИКС

Владимир Путин сделал заявление для прессы и ответил на вопросы российских журналистов по завершении двухдневного саммита БРИКС в Йоханнесбурге.

15.07.2018, 17:00

Франция – Хорватия

Сборная Франции одержала победу над командой Хорватии в финальном матче ЧМ по футболу. Встреча, прошедшая при полном аншлаге на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 4:2 в пользу французов.

14.07.2018, 17:00

Англия – Бельгия

Сборная Бельгии стала бронзовым призёром чемпионата мира по футболу в России. Матч за третье место, который прошёл в Санкт-Петербурге, завершился победой бельгийцев над сборной Англии со счётом 2:0.

11.07.2018, 21:00

Англия – Хорватия

Матч 1/2 финала ЧМ-2018 Англия – Хорватия комментируют Николай Саприн и Александр Неценко.

10.07.2018, 21:00

Бельгия – Франция

Матч 1/2 финала ЧМ-2018 Бельгия – Франция комментировали Николай Саприн и Александр Неценко.

07.07.2018, 21:00

Россия – Хорватия

Сборная России завершила свое выступление на домашнем ЧМ по футболу. В четвертьфинале на арене "Фишт" подопечные Станислава Черчесова проиграли в серии пенальти команде Хорватии 3:4. Слушайте аудиозапись исторической битвы!

07.07.2018, 17:00

Швеция – Англия

Английская сборная победила команду Швеции со счетом 2:0. Встреча прошла в Самаре. Теперь англичане встретятся с командой, которая одержит верх во встрече Россия – Хорватия.

06.07.2018, 17:00

Уругвай – Франция

Матч ¼ ЧМ-2018 Уругвай – Франция комментировали Николай Саприн и Александр Неценко.

01.07.2018, 16:10

Россия – Испания

Сборная России обыграла Испанию в 1/8 финала домашнего чемпионата мира по футболу, пройдя в четвертьфинал. На 12-й минуте мяч попал в ногу защитника российской команды Сергея Игнашевича, а затем влетел в ворота российской команды. В результате на Игнашевича был записан автогол. Отыграться удалось на 41-й минуте с помощью пенальти: Артем Дзюба забил гол в ворота противника. Основное и дополнительное время матча завершились вничью. Исход матча решила серия пенальти: здесь Россия обыграла команду Испании со счетом 4:3.

25.06.2018, 16:30

Россия – Уругвай

Матч Россия – Уругвай комментировали Николай Саприн и Александр Неценко.

19.06.2018, 21:00

Россия – Египет

Сборная России одержала победу над сборной Египта со счётом 3 : 1. Это первый раз с 1966 года – тогда она была сборной СССР – когда она выиграла в двух матчах группового этапа чемпионата мира по футболу подряд. Достигнутый результат практически гарантировал подопечным Станислава Черчесова выход в плей-офф.

14.06.2018, 18:00

Россия – Саудовская Аравия

Матч открытия ЧМ-2018 Россия – Саудовская Аравия комментируют Николай Саприн и Александр Неценко.

07.06.2018, 12:06

“Прямая линия – 2018”

Ключевые моменты "Прямой линии – 2018", а также комментарии наших ведущих, блогеров и политологов – в онлайн-трансляции "Вестей FM".

25.05.2018, 15:17