Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей - в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов.

16.03.2019, 14:10

Чем объяснить популярность минивэнов?

22 процента слушателей "Народного тест-драйва" выбирают минивэны. Чем объяснить их популярность, в эфире рассказывают владельцы. Также: каковы причины сокращения предложения в этом сегменте в России и мире?

09.03.2019, 14:10

Народное голосование: кроссоверы против "пузотерок"

Кроссоверы против "пузотерок". За какой тип автомобиля проголосуете вы?

08.03.2019, 14:10

Женщины и их автомобильные мечты

О каком автомобиле мечтают женщины? Отличаются ли их желания от мужских?

02.03.2019, 14:10

Навыки вождения на льду

Управление автомобилем на льду.

23.02.2019, 14:07

Есть ли в России будущее у машин на водороде и электромобилей?

Сколько слушатели "Народного тест-драйва" проезжают за год? Как едет автомобиль на водороде Hyundai Nexo по сравнению с бензиновыми "одноклассниками"? Есть ли в России будущее у машин на водороде и электромобилей?

16.02.2019, 14:10

Идеальная машина для автопутешествий

Часто ли вы путешествуете на автомобиле? Чего вам не хватает для таких поездок? Какой автомобиль – самый подходящий, по вашему мнению?

09.02.2019, 14:10

Компактные кроссоверы: Volvo XC40 и конкуренты

Компактные кроссоверы: Volvo XC40 и конкуренты – BMW X1, Jaguar E-Pace и другие. На чем остановиться?

02.02.2019, 14:10

Как выбирать автозаправки

Правила выбора надежных автозаправок. Кому хочется получить некачественный бензин, разбираться с недоливами или откровенным обманом?

26.01.2019, 14:10

Кроссоверы Audi Q5, Q7 и их конкуренты

Обсуждаем кроссоверы Audi Q5, Q7 и их конкурентов. Автомобили какой страны для вас – эталон качества?

19.01.2019, 14:10

Какими автомобилями недовольны россияне

Довольны ли вы своим автомобилем?

12.01.2019, 14:10

Корейский Genesis G70 – конкурент "Трешке" BMW и Mercedes C-class?

Корейский Genesis G70 – конкурент "Трешке" BMW и Mercedes C-class? Кому подойдет этот автомобиль, у кого сможет отнять рынок?

22.12.2018, 14:10

Новый Volkswagen Touareg: лучше или хуже предыдущего?

Новый Volkswagen Touareg в песках Сахары. Лучше или хуже предыдущего поколения на бездорожье? Что может и кто из конкурентов способен на большее?

15.12.2018, 14:10

Самые интересные новинки авторынка

Подводим итоги 2018 года – самые интересные новинки авторынка.

08.12.2018, 14:10

Обновленный Nissan X-Trail: что изменилось и чем он отличается от конкурентов

Обновленный Nissan X-Trail. Что изменилось и чем он отличается от конкурентов – Mazda CX-5, Hyundai Tucson, Toyota RAV4, Volkswagen Tiguan...

17.11.2018, 14:10

Автомобиль: способы сэкономить

Как сэкономить при покупке и эксплуатации автомобиля? Опыт слушателей.

10.11.2018, 14:10

Новый Hyundai Santa Fe и конкуренты

Насколько практичны и нужны водителю современные опции, отвечающие за безопасность? Какой двигатель выбрать, бензиновый или дизельный?

05.11.2018, 14:07

Audi A8 и конкуренты

Стоит ли владельцам Audi A8 самим садиться за руль? Может ли А8 доставить удовольствие водителю или в ней всё сделано для пассажиров?

03.11.2018, 14:10

Большой семейный кроссовер. Какой выбрать?

Сравниваем Volkswagen Teramont, Mazda CX-9, Hyundai Grand Santa Fe, Toyota Highlander, Honda Pilot. Предлагайте свои варианты конкурентов!

27.10.2018, 14:10

Land Rover Discovery и конкуренты

Путешествия на внедорожниках. Какой оптимально подойдет для разбитых дорог?