Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей – в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов. Telegram-канал программы

22.02.2020, 14:06

Что нового в обновленном Hyundai Solaris?

Что нового в обновленном Hyundai Solaris? Нужны ли водителям средней полосы навыки экстремального вождения зимой?

15.02.2020, 12:16

Насколько востребованы в России автомобили с кросс-купе?

Насколько востребованы в России автомобили с кузовом кросс-купе? Почему созданная для российского рынка Renault Arkana пока не вышла в лидеры рынка?

08.02.2020, 13:33

Могут ли седаны среднего или бизнес-класса стать заменой кроссоверам?

Могут ли седаны среднего/бизнес класса стать заменой кроссоверам? В чем их плюсы? Чем они проигрывают кроссоверам?

01.02.2020, 14:08

Volkswagen Caddy Beach и конкуренты

На чем путешествовать? Volkswagen Caddy Beach и конкуренты.

25.01.2020, 14:05

Нужен ли вам автомобиль?

Нужен ли вам автомобиль? Или вам проще пользоваться общественным транспортом, каршерингом, машиной по подписке.

18.01.2020, 13:10

Устоит ли Volvo V60 Cross Country перед натиском одноклассников и кроссоверов?

Семейные автомобили. Автомобили для путешествий. Устоит ли Volvo V60 Cross Country перед натиском одноклассников и кроссоверов?

11.01.2020, 14:06

Каких автомобилей ждем в 2020 году

Каких автомобилей ждем в 2020 году, а каких ждать не стоит? Сколько должен стоить самый популярный автомобиль?

04.01.2020, 15:10

Возраст автомобиля

Как долго можно эксплуатировать машину?

02.01.2020, 15:10

Итоги-2019: машины, которые порадовали и разочаровали

Итоги года. Поговорили об автомобилях, которые появились в 2019 году.

01.01.2020, 15:10

Итоги-2019: автомобили, которые удивили

Подвели автомобильные итоги года и обсудили кроссовер Audi Q3.

28.12.2019, 14:06

Кросс-купе Haval F7x и конкуренты: чем заплатим за красоту?

Кросс-купе Haval F7x и конкуренты. Чем приходится платить за красоту владельцу этого автомобиля? Оно того стоит?

21.12.2019, 14:06

Lada Granta Drive Active

Lada Granta Drive Active – Гранта для активного вождения. Есть ли конкуренты?

14.12.2019, 13:59

Hyundai Sonata и конкуренты

Обсуждаем Hyudai Sonata и конкурентов.

07.12.2019, 14:06

Volvo S60 и конкуренты, а также пара слов о Hyundai Sonata

Чем хороши современные седаны? Volvo S60 и конкуренты. И несколько слов про новую Hyundai Sonata.

30.11.2019, 14:06

Suzuki Jimny нового поколения

Suzuki Jimny нового поколения. Что изменилось в автомобиле и есть ли у него конкуренты?

23.11.2019, 14:09

Новые поколения Volkswagen Jetta и Skoda Octavia и их конкуренты

Обсуждаем новые поколения Volkswagen Jetta и Skoda Octavia и их конкурентов. Могут ли машины одного концерна в корне отличаться друг от друга? Какой из автомобилей будет лучше продаваться в России?

16.11.2019, 14:10

Современный автопром: тенденции развития

Как будет развиваться современный автопром? Стоит ли ждать машины с автопилотом в течение ближайших 10 лет? Какие автомобильные компании можно сейчас считать лидерами отрасли? Какие ключевые новации были представлены на автосалоне в Токио?

09.11.2019, 14:06

Внимание! Свежий пример автоподставы

АНДРЕЕВ: Я до сих пор не могу точно сказать, что это было, но было это так. Днем 2 сентября я подъехал на парковку открытую наземную у магазина "Ашан" по адресу Бесединское шоссе, владение 15. Оставил машину и пошел в магазин. И когда вышел, то увидел, что в заднем бампере моей тестовой машины торчит так аккуратно туда припаркованная Toyota Auris...

02.11.2019, 14:10

Lada XRay Cross с вариатором и конкуренты

Lada XRay Cross с вариатором и конкуренты. Для чего этот автомобиль? Кому он подойдет, а кому нет?