Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей - в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов.

06.10.2018, 14:10

Volkswagen Amarok на суровом бездорожье

Volkswagen Amarok на суровом бездорожье. Сравниваем с Mitsubishi L200, Toyota Hilux и другими конкурентами.

29.09.2018, 14:10

Mitsubishi Eclipse Cross и конкуренты

Mitsubishi Eclipse Cross и конкуренты. Зачем и кому нужны машины такого класса? Стоит ли переплачивать за дизайн?

22.09.2018, 14:10

Новый Infiniti QX50 и конкуренты

Что инновационного в новоv Infiniti QX50? Есть ли у этого автомобиля преимущества перед конкурентами?

15.09.2018, 14:10
01.09.2018, 14:10

Обновленный Nissan Qashqai – кто его главные конкуренты?

Обновленный Nissan Qashqai – кто его главные конкуренты? Особенности европейских комплектаций Qashqai. Новинки московского автосалона ММАС 2018.

25.08.2018, 14:10

Что лучше – Hyundai Creta или Renault Duster?

Что лучше – Hyundai Creta или Renault Duster? Или стоит присмотреться к другому кроссоверу-конкуренту? Hyundai Creta 1.6 с механической коробкой – стоит ли брать?

18.08.2018, 14:10

Ravon R4 и конкуренты

Ravon R4 и его конкуренты. Какие преимущества этого автомобиля?

04.08.2018, 14:05

Развитие компактных кроссоверов на примере Jaguar E-Pace и конкурентов

На кроссовере в Румынию. Как будут развиваться компактные кроссоверы на примере Jaguar E-Pace и его конкурентов.

28.07.2018, 14:05

Skoda Historical Rally в Чехии и автопром за 50 лет

Skoda Historical Rally в Чехии. Как изменился автопром за последние 50 лет.

14.07.2018, 14:05

Настоящие внедорожники: УАЗ Патриот, новый Jeep Wrangler и конкуренты

Обсуждаем настоящие внедорожники: УАЗ Патриот, новый Jeep Wrangler и конкурентов.

30.06.2018, 14:10

Range Rover Velar и конкуренты

Обсуждаем Range Rover Velar и конкурентов.

12.06.2018, 14:10

Volvo XC60, Lexus NX, Audi Q5 и другие конкуренты

Обсуждаем Volvo XC60, Lexus NX, Audi Q5 и другие конкурентов.

10.06.2018, 14:10

Audi A4 Allroad и конкуренты

Обсуждаем Audi A4 Allroad и конкурентов.

02.06.2018, 14:10

Ravon R2 и конкуренты

Обсуждаем Ravon R2 и конкурентов.

26.05.2018, 14:10

Новый Volkswagen Touareg и конкуренты

Чем новый Volkswagen Touareg отличается от конкурентов?

12.05.2018, 14:10

Lexus NX и конкуренты

Lexus NX и конкуренты. Что изменилось с рестайлингом? Насколько люксовый кроссовер лучше обычного и всегда ли лучше?

05.05.2018, 14:10

Hyundai Tucson и конкуренты

Каковы особенности среднеразмерных кроссоверов?

01.05.2018, 14:05

Новинки пекинского автосалона

Чем порадовал автолюбителей и профессионалов автосалон в Пекине?