Время выхода: 14:00, 06 июня 2020

Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей – в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов. Telegram-канал программы

06.06.2020, 14:06

Автомобили В-класса. Обновленный Hyundai Solaris и конкуренты

Удобные и доступные? Автомобили В-класса. Обновленный Hyundai Solaris и конкуренты.

30.05.2020, 14:06

Какой автомобиль покупать: новый или подержанный?

Какой автомобиль покупать в условиях глобального кризиса из-за пандемии, новый или подержанный?

23.05.2020, 13:25

Проблемы выхода из режима самоизоляции

Как правильно выходить из режима самоизоляции водителю? Какие неожиданности могут ожидать на дороге? С какими проблемами вы уже столкнулись?

16.05.2020, 12:32

Сколько «живут» современные автомобили?

Сколько «живут» современные автомобили? Изучаем автопарк слушателей.

10.05.2020, 12:13

Автомобиль – это друг, рабочая лошадка, средство выделиться?

Чем автомобиль является для вас – другом, рабочей лошадкой, средством выделиться, чем-то еще? Вы даете своим машинам имена? Слушатели рассказывают о своих автомобилях.

05.05.2020, 14:10

Компактные и субкомпактные кроссоверы: достоинства и недостатки

Что выбрать – компактный или субкомпактный кроссовер?

04.05.2020, 14:06

«Основная проблема – несерьёзное отношение к вождению»

АЛЕКСАНДР, СЛУШАТЕЛЬ: «Основная проблема на дорогах – несерьёзное отношение водителей к вождению. Любое движение может стоить жизни мотоциклистам – зависание в телефоне, невключение поворотников. В итоге братья-мотоциклисты становятся или жертвами, или инвалидами».

03.05.2020, 14:05

Онлайн-покупка машины: почему бы и нет?

Дистанционная покупка машины и мотоцикла. Вы на такое готовы?

01.05.2020, 13:11

Машины, которые вызывают раздражение

Машины, которые вызывают раздражение на дороге и на парковке. Давайте жить дружно. И любые вопросы слушателей по новым автомобилям, которые продаются в России.

25.04.2020, 13:37

Почему пикапы непопулярны в России?

Почему пикапы непопулярны в России? Вы никогда не купите пикап? Выбираем со слушателями пикап для тест-драйва.

18.04.2020, 14:10

Автомобили подорожают или подешевеют?

Автомобили подорожают или подешевеют? Какие машины будут пользоваться спросом? Самые яркие новинки этого года. Ответы на ваши вопросы.

11.04.2020, 14:06

Компактные кроссоверы: чем они лучше субкомпактов KIA Seltos и Skoda Karoq?

Компактные кроссоверы: чем они лучше субкомпактов KIA Seltos и Skoda Karoq? К какому сегменту отнести Nissan Qashqai?

04.04.2020, 14:06

Lada 4x4 (Нива). Есть ли у нее конкуренты?

Lada 4x4 (Нива). Есть ли у нее конкуренты? Как «Ниву» улучшили, что изменилось?

28.03.2020, 14:06

Недостатки субкомпактных кроссоверов. Есть ли идеал?

Разбираем субкомпактные кроссоверы и их недостатки. Для кого машина может стать идеалом?

21.03.2020, 14:05

Суперпопулярная в нулевых годах Mazda3 и конкуренты. Седан или хетчбэк?

Суперпопулярная в нулевых годах Mazda3 и конкуренты. Седан или хетчбэк? Кого сейчас заинтересует эта модель?

14.03.2020, 14:05

Skoda Karoq и конкуренты

Самые маленькие кроссоверы: какой из них лучше?

07.03.2020, 14:05

KIA Soul и конкуренты

Чем KIA Soul отличается от своих конкурентов?

22.02.2020, 14:06

Что нового в обновленном Hyundai Solaris?

Что нового в обновленном Hyundai Solaris? Нужны ли водителям средней полосы навыки экстремального вождения зимой?

15.02.2020, 12:16

Насколько востребованы в России автомобили с кросс-купе?

Насколько востребованы в России автомобили с кузовом кросс-купе? Почему созданная для российского рынка Renault Arkana пока не вышла в лидеры рынка?