Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей - в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов.

21.10.2017, 14:05

Honda CR-V и конкуренты

Обсуждаем Honda CR-V и конкурентов!

07.10.2017, 14:05

Skoda Kodiaq и конкуренты

Достоинства и недостатки Skoda Kodiaq, а также его конкурентов.

30.09.2017, 13:05

Chery Tiggo 2 и его конкуренты

Обсуждаем достоинства и недостатки Chery Tiggo 2, а также его конкурентов. 

16.09.2017, 14:05

Новинки "Франкфурта-2017"

Автосалон во Франкфурте. Любите ли вы автосалоны? Правда ли, что они умирают?

09.09.2017, 14:05

Lexus LC 500 и конкуренты

Lexus LC 500 и конкуренты. Должен ли дорогой автомобиль быть практичным?

02.09.2017, 14:05

Nissan X-Trail и Nissan Leaf

Nissan X-Trail – чем он лучше конкурентов? Новый Nissan Leaf: есть ли перспективы у электромобилей в России?

26.08.2017, 14:05

Новая Mazda CX-5 против конкурентов

Новая Mazda CX-5 против конкурентов - Volkswagen Tiguan II, Toyota RAV4, Nissan X-Trail  и др. Можно ли купить такую машину в качестве первого автомобиля для женщины?

19.08.2017, 14:05

Машина вашей мечты

Каким вы представляете автомобиль вашей мечты?

05.08.2017, 14:05

Плюсы подержанных автомобилей

Стоит ли покупать новый автомобиль, если можно обойтись подержанным?

29.07.2017, 14:05

Ford Kuga и его конкуренты

Обсуждаем Ford Kuga. В чем его преимущества перед другими моделями?

22.07.2017, 14:05

Skoda Superb, Bentley Continental GT Speed и их конкуренты

Обсуждаем автомобили Skoda Superb и Bentley Continental GT Speed. В чем их преимущества перед другими автомобилями?

15.07.2017, 14:05

Mercedes E-classe, Audi A6 и другие конкуренты

Обсуждаем Mercedes E-classe и Audi A6. В чем их преимущества перед другими автомобилями?

01.07.2017, 14:05

Volvo S90 и его конкуренты

В чем преимущества Volvo S90 перед другими автомобилями?

17.06.2017, 14:35

Volkswagen Passat Variant и конкуренты

Обсуждаем Volkswagen Passat Variant. В чем его преимущества перед другими моделями?

10.06.2017, 14:05

Новая Mazda CX-5 и конкуренты

Обсуждаем новый автомобиль Mazda CX-5. В чем его преимущества перед другими моделями?

03.06.2017, 14:05

Обновленный Nissan Terrano, Lexus LX и их конкуренты

Обсуждаем обновленный Nissan Terrano и конкурентов, Lexus LX и конкурентов!

20.05.2017, 13:05

Hyundai Solaris и конкуренты

Hyundai Solaris и конкуренты: обсуждаем достоинства и недостатки!

13.05.2017, 13:05

Suzuki Jimny и конкуренты

Suzuki Jimny и конкуренты: обсуждаем со слушателями!

06.05.2017, 13:05

Skoda Octavia и Infiniti Q30, а также их конкуренты

Skoda Octavia и Infiniti Q30. В чем их преимущества перед другими автомобилями?

r