Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей – в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов. Telegram-канал программы

16.10.2021, 14:05

Кроссовер Haval Jolion и конкуренты

Чем кроссовер Haval Jolion отличается от своих конкурентов?

09.10.2021, 14:06

Коробки передач: виды, какие бывают "автоматы", полный привод и расход топлива

Механическая или автоматическая коробка передач, что выбрать? Какие бывают "автоматы". Нужен ли полный привод и насколько он увеличивает расход топлива.

02.10.2021, 14:06

Компактный кроссовер из Китая Haval Jolion и конкуренты

Обсуждаем компактный кроссовер из Китая Haval Jolion и конкурентов.

25.09.2021, 10:01

Передний, задний или полный привод: что выбрать? Путешествия по России, Астрахань

Обсуждаем передний, задний или полный привод. Что выбрать? Путешествия по России, Астрахань.

18.09.2021, 14:05

Lexus LC500. Отличия от конкурентов. Ситуация на автомобильном рынке

Lexus LC500. Отличия от конкурентов. Ситуация на мировом и российском автомобильном рынке

11.09.2021, 14:06

Skoda Kodiaq 2022 и конкуренты. Что нового в новом модельном году

Обсуждаем Skoda Kodiaq 2022 и конкурентов. Что нового в новом модельном году?

04.09.2021, 14:06

Volvo XC40 и конкуренты

Обсуждаем Volvo XC40 и конкурентов.

28.08.2021, 14:05

Audi A6 Allroad и конкуренты

Обсуждаем Audi A6 Allroad и конкурентов.

21.08.2021, 14:05

Автомобиль: когда планировать покупку?

Стоит ли покупать машину сейчас? Когда перестанут расти цены? Что происходит в автосалонах?

14.08.2021, 14:06

Mazda 6 и конкуренты

Чем Mazda 6 отличается от своих конкурентов?

07.08.2021, 14:06

Автопутешествия по России, зачем нужны курсы водительского мастерства на примере Porsche

Автомобильные путешествия по России, 8 000 км за две недели. Также в программе: зачем нужны курсы водительского мастерства на примере Porsche.

31.07.2021, 14:06

Региональные отличия в автопарке, Renault Duster

Региональные отличия в автопарке. Renault Duster. Гость: Сергей Николаев, автор youtube-канала "Энергетик Сергей Николаев".

24.07.2021, 14:06

Женский взгляд на вождение, Renault Arkana

Специфика женского вождения, сложности на дороге, которые возникают у женщин. Женский взгляд + Renault Arkana.

17.07.2021, 14:06

Пикап Isuzu D-Max и конкуренты

Обсуждаем пикап Isuzu D-Max и конкурентов.

10.07.2021, 14:06

Genesis GV80 и конкуренты, новинка Inifini QX60 – что за зверь

Первый корейский премиальный кроссовер Genesis GV80 и конкуренты. Новинка Inifini QX60 – что за зверь?

03.07.2021, 14:06

Mitsubishi Eclipse Cross и конкуренты

Обсуждаем Mitsubishi Eclipse Cross и конкурентов.

26.06.2021, 14:06

Volkswagen Touareg и конкуренты

Обсуждаем Volkswagen Touareg и конкурентов.

19.06.2021, 14:06

Volkswagen Touareg и конкуренты

Обсуждаем Volkswagen Touareg и конкурентов.

12.06.2021, 14:07

Toyota Land Cruiser 300 и другие горячие новинки лета

Обсуждаем: Toyota Land Cruiser 300 и другие горячие новинки лета.

05.06.2021, 14:06

Hyundai Santa Fe и конкуренты

Обсуждаем Hyundai Santa Fe и конкурентов.