Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей - в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов.

18.05.2019, 14:10

Mazda CX-9 и конкуренты

Обсуждаем Mazda CX-9 и конкурентов.

11.05.2019, 14:06

Toyota Corolla и конкуренты

Обсуждаем Toyota Corolla и конкурентов.

04.05.2019, 14:10

Компактный и премиальный? Lexus UX и конкуренты

Обсуждаем Lexus UX и конкурентов.

27.04.2019, 14:10

Как выбрать автомобиль, чтобы потом не пожалеть?

Отличия профессиональной оценки от оценки будущего владельца. Лучшие автомобили на российском рынке, сравнение. Самые ожидаемые новинки 2019 года.

20.04.2019, 14:10
13.04.2019, 14:10

Renault Arkana: достоинства и недостатки

Сделано для вас – Renault Arkana. Технические характеристики, очевидные недостатки, сравнение с конкурентами, голосование. Понравится ли россиянам автомобиль, который разработан специально для России?

06.04.2019, 14:10

Каков опыт эксплуатации новых моделей АвтоВАЗа

Опыт эксплуатации новых моделей АвтоВАЗа нашими слушателями. Плюсы и минусы автомобилей Lada Vesta, Lada XRAY (Cross), Lada Largus. Сравнение с конкурентами.

30.03.2019, 14:10

Стал ли лучше самый народный кроссовер России Nissan Qashqai?

Стал ли лучше после обновления самый народный кроссовер России Nissan Qashqai? Кто его конкуренты? Кого вы выберете в нашем голосовании?

23.03.2019, 14:06

Сравниваем несравнимое: Audi A6, Genesis G80, Volvo S90

Сравниваем несравнимое: Audi A6 (Германия), Genesis G80 (Корея), Volvo S90 (Швеция-Китай). За какой автомобиль голосуют слушатели?

16.03.2019, 14:10

Чем объяснить популярность минивэнов?

22 процента слушателей "Народного тест-драйва" выбирают минивэны. Чем объяснить их популярность, в эфире рассказывают владельцы. Также: каковы причины сокращения предложения в этом сегменте в России и мире?

09.03.2019, 14:10

Народное голосование: кроссоверы против "пузотерок"

Кроссоверы против "пузотерок". За какой тип автомобиля проголосуете вы?

08.03.2019, 14:10

Женщины и их автомобильные мечты

О каком автомобиле мечтают женщины? Отличаются ли их желания от мужских?

02.03.2019, 14:10

Навыки вождения на льду

Управление автомобилем на льду.

23.02.2019, 14:07

Есть ли в России будущее у машин на водороде и электромобилей?

Сколько слушатели "Народного тест-драйва" проезжают за год? Как едет автомобиль на водороде Hyundai Nexo по сравнению с бензиновыми "одноклассниками"? Есть ли в России будущее у машин на водороде и электромобилей?

16.02.2019, 14:10

Идеальная машина для автопутешествий

Часто ли вы путешествуете на автомобиле? Чего вам не хватает для таких поездок? Какой автомобиль – самый подходящий, по вашему мнению?

09.02.2019, 14:10

Компактные кроссоверы: Volvo XC40 и конкуренты

Компактные кроссоверы: Volvo XC40 и конкуренты – BMW X1, Jaguar E-Pace и другие. На чем остановиться?

02.02.2019, 14:10

Как выбирать автозаправки

Правила выбора надежных автозаправок. Кому хочется получить некачественный бензин, разбираться с недоливами или откровенным обманом?

26.01.2019, 14:10

Кроссоверы Audi Q5, Q7 и их конкуренты

Обсуждаем кроссоверы Audi Q5, Q7 и их конкурентов. Автомобили какой страны для вас – эталон качества?

19.01.2019, 14:10

Какими автомобилями недовольны россияне

Довольны ли вы своим автомобилем?