Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей – в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов. Telegram-канал программы

27.02.2021, 14:06

Hyundai Tucson и конкуренты

Обсуждаем Hyundai Tucson и конкурентов.

22.02.2021, 14:06

Lada Niva Travel – хорошо известный автомобиль с новым "лицом". Кто конкуренты?

Обсуждаем Lada Niva Travel – хорошо известный автомобиль с новым "лицом". Кто конкуренты?

13.02.2021, 14:06

Skoda Octavia и конкуренты

Обсуждаем Skoda Octavia и конкурентов.

06.02.2021, 14:06

Cadillac XT4 и Mazda CX-30, новый Nissan Pathfinder, автомобильные новости недели

Новинки российского рынка Cadillac XT4 и Mazda CX-30. Кто конкуренты? Кому подойдут? Чем похожи и чем отличаются? Новый Nissan Pathfinder и другие автомобильные новости недели.

23.01.2021, 14:06

KIA K5 и конкуренты

Обсуждаем KIA K5 и конкурентов.

16.01.2021, 14:05

Chery Tiggo 7 Pro, смертность на дорогах, цены на автомобили, "мосты глупости"

Chery Tiggo 7 Pro: какие автомобили могут с ним конкурировать?

09.01.2021, 14:05

Автомобиль твоей мечты

Какой автомобиль для вас – самый любимый? И какую машину вы бы обязательно приобрели, если бы позволяли финансы?

08.01.2021, 14:08

Компактные и субкомпактные кроссоверы

Обсуждаем компактные кроссоверы: почему этот кузов так популярен у автомобилистов? Чем они удобны?

07.01.2021, 14:07

Nissan X-Trail: харизмы больше нет?

АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ: «Говорят, что Nissan X-Trail стал просто одним из автомобилей, мало чем от других отличается, внешней харизмы у него уже нет. Появляются робкие и редкие комментарии, что «и так нормально, и так сойдёт, и, в общем, ничего страшного». С одной стороны, люди, наверное, привыкли, а с другой – дизайн не стоит на месте, и то, что было ещё 10 лет назад модно и популярно, выглядит уже как что-то устаревшее».

06.01.2021, 14:07

«Сколько ещё дилеры смогут наживаться на ажиотаже?»

АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ: «Мне жаловались, что дилер предлагает к заказанной ещё до ажиотажа машине зимнюю резину, причём резина стоит в 3 раза дороже, чем в магазине, и говорит, что "не будете брать машину с резиной – продадим кому-нибудь другому", несмотря на то, что есть договор. Но он хитро составлен: там не был VIN указан и сроки поставки».

05.01.2021, 14:05

Suzuki Vitara и китайские кроссоверы

Чем Suzuki Vitara отличается от китайских кроссоверов?

04.01.2021, 14:07

«Пикап – это образ жизни»

О китайском пикапе Great Wall Motors Wingle 7, о том, почему в России такие машины не особенно популярны, а также о многом другом. 

02.01.2021, 14:08

Электромобили в России: Audi e-Tron – не такой, как конкуренты

Есть ли будущее у электромобиля в России? Действительно ли этот вид транспорта экологичен?

26.12.2020, 14:06

Автомобильные итоги 2020 года

Подводим автомобильные итоги 2020 года. Какие автомобили больше всего запомнились? Станут ли электромобили массовыми? Стали ли вы больше ездить на автомобиле?

19.12.2020, 14:06

Chery Tiggo 8, Nissan X-Trail, популярные цвета машин, автомобильные итоги года

Chery Tiggo 8 в сравнении с конкурентами. И вообще, кто они? Начинаем подводить автомобильные итоги года. Несколько слов про Nissan X-Trail в сравнении с конкурентами. Какие цвета автомобилей популярны в России? Опрос: в новых реалиях вы пользуетесь автомобилем больше или меньше?

12.12.2020, 14:06

Honda CR-V, VW Tiguan, Mitsubishi Outlander, Cadillac XT4, новый Nissan Qashqai, провал краш-теста пикапа из Китая

Кроссоверы среднего размера: Honda CR-V, VW Tiguan, Mitsubishi Outlander и другие конкуренты. Какой лучше? Самый маленький кроссовер Cadillac с первым в истории компании дизельным двигателем – стоит ли присмотреться к XT4? Новый Nissan Qashqai станет совсем другим автомобилем? Пикап из Китая получил 0 баллов в краш-тесте...

05.12.2020, 14:06

Lada Vesta SW Cross, Volkswagen Polo и Hyundai Solaris, обновленный Volkswagen Tiguan, электромобили, автоспорт под нож, езда без асфальта

Lada Vesta SW Cross с вариатором как конкурент Skoda Rapid, Volkswagen Polo и Hyundai Solaris. Обновленный Volkswagen Tiguan – что нового? Электромобили – с чем всем придется столкнуться в ближайшее время. Автомобильные компании сокращают издержки. Под нож пошел спорт. Опрос – как часто вы съезжаете с асфальта?

28.11.2020, 11:19

Geely Coolray, Mazda CX-30, Infiniti QX55, ПДД с молодых ногтей

Китайский Geely Coolray против именитых конкурентов и Chery Tiggo 8. Новинка российского рынка – Mazda CX-30. Infiniti QX55 – еще одно кросс-купе скоро на российском рынке. ПДД с молодых ногтей. Как автомобильные компании учат детей жить на одной улице с машинами.

14.11.2020, 14:05

Volkswagen Polo, шипованные шины, Geely Coolray, падение авторынка

Новый Volkswagen Polo. Чем отличается от Skoda Rapid и других конкурентов?