Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей – в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов. Telegram-канал программы

09.11.2019, 14:06

Внимание! Свежий пример автоподставы

АНДРЕЕВ: Я до сих пор не могу точно сказать, что это было, но было это так. Днем 2 сентября я подъехал на парковку открытую наземную у магазина "Ашан" по адресу Бесединское шоссе, владение 15. Оставил машину и пошел в магазин. И когда вышел, то увидел, что в заднем бампере моей тестовой машины торчит так аккуратно туда припаркованная Toyota Auris...

02.11.2019, 14:10

Lada XRay Cross с вариатором и конкуренты

Lada XRay Cross с вариатором и конкуренты. Для чего этот автомобиль? Кому он подойдет, а кому нет?

26.10.2019, 14:06

Обратная сторона японского автопрома

Обратная сторона японского автопрома. Рассказываем о Токийском автосалоне.

19.10.2019, 14:06

Infiniti QX50: результаты длительного теста

Infiniti QX50. Результаты длительного теста. Сравнение с конкурентами.

12.10.2019, 14:10

Audi Q8 и конкурирующие кросс-купе

Обсуждаем Audi Q8 и конкурирующие кросс-купе.

05.10.2019, 14:10

Chery Tiggo 7 и конкуренты

Чем кроссовер Chery Tiggo 7 превосходит конкурентов?

28.09.2019, 14:10

Как выбрать зимние шины

Шипованную или нешипованную резину выбрать? Стоит ли переплачивать за дорогую резину? Почему цены на одни и те же шины могут отличаться в разных местах на несколько тысяч рублей?

21.09.2019, 14:10

Genesis G90 и конкуренты

Обсуждаем Genesis G90 и конкурентов.

14.09.2019, 14:10

Lamborghini Urus – автомобиль будущего?

Lamborghini Urus – автомобиль будущего? Можно ли по нему судить о перспективах мирового автопрома? Кого можно назвать достойным конкурентом суперкроссовера?

31.08.2019, 14:06

Так ли хороши японские кроссоверы?

Так ли хороши японские кроссоверы? Особенно, если это продукция небольших авиакомпаний. Suzuki Vitara и конкуренты.

17.08.2019, 14:10

Каршеринг: за и против

Готовы ли вы отказаться от личного автомобиля?

10.08.2019, 14:10

Красота победит? «Рено Аркана» и конкуренты

Обсуждаем автомобиль «Рено Аркана» и конкуренты.

03.08.2019, 14:10

Есть ли возраст, когда с вождением «пора завязывать»?

Возраст водителя. Сколько лет слушатели за рулём. Есть ли возраст, когда «пора завязывать»?

27.07.2019, 14:10

Mazda 6 и конкуренты

Mazda 6 и конкуренты. Хороша ли обновлённая «Мазда» с новым мотором?

20.07.2019, 14:06

Самые интересные новинки авторынка России

Наиболее интересные новинки российского авторынка. Что может вас заинтересовать?

13.07.2019, 14:10

Инфинити QX-60, тренды российского рынка

Обсуждаем Инфинити QX-60, а также тенденции российского автомобильного рынка.

06.07.2019, 14:10

Haval F7 и конкуренты

Первый китайский автомобиль, который производят в России. Haval F7 и конкуренты. Можно ли брать?

15.06.2019, 14:10

Кроссоверы для большой семьи: Skoda Kodiaq и конкуренты

Какие кроссоверы подойдут для большой семьи? Обсуждаем Skoda Kodiaq и конкурентов.

08.06.2019, 14:10