Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей – в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов. Telegram-канал программы

14.11.2020, 14:05

Volkswagen Polo, шипованные шины, Geely Coolray, падение авторынка

Новый Volkswagen Polo. Чем отличается от Skoda Rapid и других конкурентов?

07.11.2020, 14:05

Toyota Land Cruiser Prado, Peugeout 2008, штрафы за езду с телефоном, качество подготовки водителей

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado с более мощным дизелем. Кто его конкуренты?

31.10.2020, 14:06

Mazda CX-5 vs Volkswagen Tiguan, ажиотаж на авторынке, тест Geely Coolray, нужен ли нам внедорожник Isuzu MU-X

Mazda CX-5 vs Volkswagen Tiguan и другие конкуренты. На что смотреть в условиях ажиотажа на автомобильном рынке. Есть ли интересные предложения? Взял на тест Geely Coolray, небольшой анонс. Нужен ли на российском рынке внедорожник Isuzu MU-X?

24.10.2020, 14:06

Volkswagen Multivan и Opel Zafira Life? Системы предотвращения столкновений, Toyota LC Prado, Mitsubishi L200, приговор Ефремову

Volkswagen Multivan и Opel Zafira Life – что лучше для большой семьи? И можно ли вообще рассматривать такой автомобиль как семейный? Системы предотвращения столкновений с пешеходами и велосипедистами. Чего не учли разработчики? Обновленный Toyota LC Prado – небольшой анонс. Mitsubishi L200 провалил "лосиный тест". Приговор Михаилу Ефремову. Вы согласны?

17.10.2020, 14:06

Новый KIA Sorento, штрафы за проезд по местам для парковки, машина-гаджет, китайские автомобили

Новый KIA Sorento. Чего не хватает в машинах для России? Мнения реальных водителей! В эфире сравниваем Sorento с конкурентами. Штрафы за проезд по местам для парковки. Автомобиль-гаджет разгромил в опросе классический автомобиль. Какие китайские автомобили предпочитают россияне.

10.10.2020, 14:06

Suzuki SX4, возвращение Great Wall, горячая новинка российского рынка, стоит ли «обнулять» штрафы

Suzuki SX4 – может ли конкурировать с субкомпактными кроссоверами? В чем его главное отличие от KIA XCeed, Seltos и Skoda Karoq? Возвращение Great Wall в Россию. Зачем и какие выводы из этого можно сделать? Горячая новинка для российского рынка, о которой пока нельзя говорить. Стоит ли «обнулять» штрафы?

03.10.2020, 14:06

Skoda Rapid, Volkswagen Polo, Lada Vesta SW Cross или Hyundai Solaris?

Skoda Rapid, Volkswagen Polo, Lada Vesta SW Cross или Hyundai Solaris? Что выбрать? Большое сравнение!

26.09.2020, 14:07

Subaru Forester, QX60 Monograth, Mazda CX-30 в России, будущее автопилота

Subaru Forester – плюсы и минусы автомобиля, сравнение с конкурентами. Компания Infiniti представила концепт своего флагманского кроссовера QX60 Monograth – на кого он похож? Mazda CX-30 будет продаваться в России? Будущее автомобилей с автопилотом в России и мире. Когда их ждать на дорогах?

19.09.2020, 13:23

Новая Skoda Octavia, почему в России не популярны пикапы, права с 16 лет

Новая Skoda Octavia. Что будет, и чего не будет в России. Сравниваем с конкурентами. Почему в России не популярны пикапы и почему они пользуются такой популярностью в Америке? Права с 16 лет, плюсы и минусы

12.09.2020, 14:06

Infiniti QX50, платные дороги и бесплатный транспорт, цены на Land Rover Defender, ДТП без погибших

- Infiniti QX50 – универсальный автомобиль? Сравниваем не только с прямыми конкурентами. - Крупные города без погибших на дорогах – возможно ли? - Общественный транспорт могут сделать бесплатным, а дороги платными. - Объявлены российские цены на Land Rover Defender. Могло быть дороже.

05.09.2020, 14:06

Возвращение Опеля: кроссовер Grandland X

Возвращение Опеля. В России представлен кроссовер Grandland X. Обсуждаем плюсы и минусы автомобиля, сравниваем с конкурентами.

29.08.2020, 14:06

Кризис на авторынке, Citroen C3 Aircross, в Крым на машине, график АвтоВАЗа, новая Octavia

Авторынок в условиях кризиса: может ли Citroen C3 Aircross стать достойным конкурентом популярным маленьким кроссоверам. Обсуждаем плюсы и минусы, учитываем все нюансы. Отпуск 2021. Где будете отдыхать? В Крым на машине. Новая трасса «Таврида». В мире кризис, а АвтоВАЗ будет работать и по субботам. Почему? Skoda рассказала, с какими моторами будет продаваться в России новая Octavia. Обсуждаем!

22.08.2020, 10:14

Дом на колесах, Honda Pilot и конкуренты, тесты беспилотников, дорожный налог

Дом на колесах. Honda Pilot и конкуренты. Тесты полностью беспилотных автомобилей в России отложили. Почему? Дорожный налог отменят? Ответы на вопросы слушателей о любых автомобилях.

15.08.2020, 14:06

Land Rover Defender 2020, багажник вне закона, Sonet и K5, боли каршеринга

Land Rover Defender 2020 – наследник легенды? Кто его конкуренты? Багажник вне закона – кому придется снимать его с автомобиля? Новинки от KIA – Sonet и K5. Что это за автомобили? В Москве выросло число ДТП с машинами каршеринга – в чем причина?

08.08.2020, 14:06

Обновленная Hyundai Creta: что изменилось?

Обновленная Hyundai Creta. Что изменилось? Чем лучше конкурентов? Автомобильные новости недели.

01.08.2020, 12:34

Cadillac XT6, Toyota Hilux, Fortuner, а также алкозамки и новые права

Автомобили из Америки. Чем отличаются от европейских и нужны ли в России? Cadillac XT6 и конкуренты. Обновлённые Toyota Hilux и Fortuner для России. Что изменилось? Алкозамки – безопасность на дорогах или ненужные расходы? Водительские права нового образца – что в них необычного?

25.07.2020, 14:05

KIA XCEED, Ford Bronco, Nissan Ariya, лимит скорости, смертность на дорогах

KIA XCEED – кроссовер или приподнятый хетчбек? Кто его конкуренты? Повышение лимита скорости до 150 км/ч – опять не то и не так? МВД предложило ослабить целевой показатель смертности на дорогах в два раза. Возрожденный Ford Bronco – стоит ли завидовать американцам?Электромобиль Nissan Ariya – нужен ли в России?

11.07.2020, 14:06

Какие опции можно выкинуть из современного автомобиля?

Какие опции можно выкинуть из современного автомобиля? Вам нужны подогрев заднего дивана и поясничный подпор? А удержание в полосе?