Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей – в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов. Telegram-канал программы

12.09.2020, 14:06

Infiniti QX50, платные дороги и бесплатный транспорт, цены на Land Rover Defender, ДТП без погибших

- Infiniti QX50 – универсальный автомобиль? Сравниваем не только с прямыми конкурентами. - Крупные города без погибших на дорогах – возможно ли? - Общественный транспорт могут сделать бесплатным, а дороги платными. - Объявлены российские цены на Land Rover Defender. Могло быть дороже.

05.09.2020, 14:06

Возвращение Опеля: кроссовер Grandland X

Возвращение Опеля. В России представлен кроссовер Grandland X. Обсуждаем плюсы и минусы автомобиля, сравниваем с конкурентами.

29.08.2020, 14:06

Кризис на авторынке, Citroen C3 Aircross, в Крым на машине, график АвтоВАЗа, новая Octavia

Авторынок в условиях кризиса: может ли Citroen C3 Aircross стать достойным конкурентом популярным маленьким кроссоверам. Обсуждаем плюсы и минусы, учитываем все нюансы. Отпуск 2021. Где будете отдыхать? В Крым на машине. Новая трасса «Таврида». В мире кризис, а АвтоВАЗ будет работать и по субботам. Почему? Skoda рассказала, с какими моторами будет продаваться в России новая Octavia. Обсуждаем!

22.08.2020, 10:14

Дом на колесах, Honda Pilot и конкуренты, тесты беспилотников, дорожный налог

Дом на колесах. Honda Pilot и конкуренты. Тесты полностью беспилотных автомобилей в России отложили. Почему? Дорожный налог отменят? Ответы на вопросы слушателей о любых автомобилях.

15.08.2020, 14:06

Land Rover Defender 2020, багажник вне закона, Sonet и K5, боли каршеринга

Land Rover Defender 2020 – наследник легенды? Кто его конкуренты? Багажник вне закона – кому придется снимать его с автомобиля? Новинки от KIA – Sonet и K5. Что это за автомобили? В Москве выросло число ДТП с машинами каршеринга – в чем причина?

08.08.2020, 14:06

Обновленная Hyundai Creta: что изменилось?

Обновленная Hyundai Creta. Что изменилось? Чем лучше конкурентов? Автомобильные новости недели.

01.08.2020, 12:34

Cadillac XT6, Toyota Hilux, Fortuner, а также алкозамки и новые права

Автомобили из Америки. Чем отличаются от европейских и нужны ли в России? Cadillac XT6 и конкуренты. Обновлённые Toyota Hilux и Fortuner для России. Что изменилось? Алкозамки – безопасность на дорогах или ненужные расходы? Водительские права нового образца – что в них необычного?

25.07.2020, 14:05

KIA XCEED, Ford Bronco, Nissan Ariya, лимит скорости, смертность на дорогах

KIA XCEED – кроссовер или приподнятый хетчбек? Кто его конкуренты? Повышение лимита скорости до 150 км/ч – опять не то и не так? МВД предложило ослабить целевой показатель смертности на дорогах в два раза. Возрожденный Ford Bronco – стоит ли завидовать американцам?Электромобиль Nissan Ariya – нужен ли в России?

11.07.2020, 14:06

Какие опции можно выкинуть из современного автомобиля?

Какие опции можно выкинуть из современного автомобиля? Вам нужны подогрев заднего дивана и поясничный подпор? А удержание в полосе?

04.07.2020, 14:06

Машины по подписке: абсолютная свобода или современное рабство?

Новая форма владения автомобилем – машины по подписке. На день, месяц, год. Абсолютная свобода или современное рабство? Вы бы подписались?

27.06.2020, 14:06

Спортивные суперкары – машина на каждый день? Lamborghini Huracan Evo, Jaguar F-Type

Спортивные суперкары – можно ли на них ездить каждый день? На примере Lamborghini Huracan Evo и Jaguar F-Type. Свежие автомобильные новости.

20.06.2020, 14:06

Renault Kaptur 2020 – сравниваем с предшественником и конкурентами

Renault Kaptur 2020. Достоинства и недостатки. Лучше или хуже конкурентов?

13.06.2020, 14:06

В чем главная прелесть электромобилей?

В чем главная прелесть электромобилей? Какой у них самый большой недостаток?

06.06.2020, 14:06

Автомобили В-класса. Обновленный Hyundai Solaris и конкуренты

Удобные и доступные? Автомобили В-класса. Обновленный Hyundai Solaris и конкуренты.

30.05.2020, 14:06

Какой автомобиль покупать: новый или подержанный?

Какой автомобиль покупать в условиях глобального кризиса из-за пандемии, новый или подержанный?

23.05.2020, 13:25

Проблемы выхода из режима самоизоляции

Как правильно выходить из режима самоизоляции водителю? Какие неожиданности могут ожидать на дороге? С какими проблемами вы уже столкнулись?

16.05.2020, 12:32

Сколько «живут» современные автомобили?

Сколько «живут» современные автомобили? Изучаем автопарк слушателей.

10.05.2020, 12:13

Автомобиль – это друг, рабочая лошадка, средство выделиться?

Чем автомобиль является для вас – другом, рабочей лошадкой, средством выделиться, чем-то еще? Вы даете своим машинам имена? Слушатели рассказывают о своих автомобилях.

05.05.2020, 14:10

Компактные и субкомпактные кроссоверы: достоинства и недостатки

Что выбрать – компактный или субкомпактный кроссовер?