Время выхода: 20:00, 01 октября 2017

Байкпост

Как устроен мотомир? Его физика, химия, анатомия в радиопроекте о мотоциклах и мотоциклистах - "Байкпост". По воскресеньям в 8 вечера.

09.07.2017, 20:05

Тюнинг мотоцикла

Какие изменения в конструкции мотоцикла необходимо вписывать в документы?

18.06.2017, 20:05

10 тысяч километров через снега и метели

Путешествие на мотоцикле с коляской по маршруту Североморск – Владивосток. Насколько это реально?

11.06.2017, 20:05

Мотоциклисты-лихачи – кто они?

Провокации в Интернете. Зачем мотоциклисты-лихачи ставят сумасшедшие рекорды на дорогах общего пользования?

04.06.2017, 20:05

Мотоцикл или скутер?

Как выбрать транспортное средство на каждый день?

28.05.2017, 20:05

"Урал" – отзывчивая машина, вызывающая улыбку

Можно ли путешествовать на российском мотоцикле "Урал"?

21.05.2017, 13:05

Насколько безопасно мототакси

Новая услуга в больших городах. Мототакси: азартно и быстро, но насколько безопасно?

14.05.2017, 13:05

Ралли "Баха Крым - 2017"

Ралли-рейд "Баха Крым - 2017". Впервые гонка уровня Чемпионата России проходила на Крымском полуострове.

16.04.2017, 13:00

Достаточно ли просто соблюдать правила для безопасной езды?

Мотоциклисты разъясняют свою позицию в преддверии массового сезона.

08.04.2017, 20:38

Новый уровень понимания мотоциклистов и автомобилистов

Праздник безопасности на дорогах. Волонтеры совместно с ГИБДД предупреждают водителей о начале мотосезона.

02.04.2017, 13:07

Мотовыезд без ДТП

Массовый выезд двухколесной техники по всей России. На что обратить внимание, чтобы  не попасть в ДТП?

26.03.2017, 07:21

Будущее мотопрома

Будущее мирового мотопрома: каким будет мотоцикл в 2030 году?

19.03.2017, 13:05

Основная задача "Дакара" – испытание себя

Внедорожный спорт. Гость программы "Байкпост" – организатор внедорожной гонки для любителей-мотоциклистов Алексей Кузьмич.

12.03.2017, 13:05

Подготовка мотоцикла к весне

Подготовка мотоцикла к весне, безопасное вождение.

05.03.2017, 13:05

Квадроциклы

Квадроциклы: ближе к машинам или мотоциклам? Разговор по итогам зимних внедорожных соревнований.

19.02.2017, 13:05

Есть ли польза от опыта спортивного вождения

Насколько спортивный опыт повышает безопасность повседневной езды?

12.02.2017, 13:05
22.01.2017, 13:05

Итоги Дакара

Итоги участия российских мотоциклистов в ралли-рейде ДАКАР.

08.01.2017, 13:05

Для безопасности дорожного движения самое важное – психология

Первые годы езды на мотоцикле: как, получив права, остаться целым?

18.12.2016, 13:05

Ралли на автомобилях и мотоциклах

Ралли на автомобилях и мотоциклах: как это было, как это сейчас.

r