13.09.2020, 14:35

Итоги программ Hyundai Motor

Итоги программы поддержки автокредитования, проектов Hyundai Mobility и "Лету быть" компании Hyundai Motor.

13.09.2020, 14:06

«Копейка» – автомобиль-мечта

Почему «Копейка»? Откуда вообще такое название? Как так получилось, что этот автомобиль был мечтой огромного числа людей? К юбилею легенды. Новые автомобильные маршруты. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

11.09.2020, 20:20

Плата за дороги заменит транспортный налог

Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

06.09.2020, 14:06

Спор владельца электросамоката с ДПС: 3 варианта развития событий

Курьезная ситуация с эвакуацией электросамоката и судебный спор, призванный лишить владельца устройства водительских прав. Здесь 3 варианта развития событий, считает автомобильный эксперт Игорь Моржаретто.

04.09.2020, 20:08

Законопослушные водители могут рассчитывать на скидку при страховке

Вступление в силу новых правила расчёта полиса ОСАГО с учётом личных качеств водителя и многое другое. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

30.08.2020, 14:05
28.08.2020, 20:07

«Таврида» никогда не будет платной

Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

23.08.2020, 14:06

Цены на автомобили: отвыкаем от хорошего?

Нам пора понять: китайское – не значит дешевое! Ситуация, которой давно не было: очереди на автомобили! Новости с Игорем Моржаретто.

21.08.2020, 15:14

Регистрация автомобилей и водительские медсправки

Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

14.08.2020, 20:20

За штатный багажник никто не оштрафует

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «Много страшилок было за последнее время, и могу сказать одно: пока никаких нововведений по этому поводу абсолютно нет: ни новых законов, ни новых правил».

09.08.2020, 14:35

«Лету быть!»: открываем Россию на автомобиле

Компания Hyundai запустила масштабный проект под названием “Лету быть!”. В его рамках подготовлены более 40 увлекательных маршрутов по городам России, которые помогут автолюбителям открыть совершенно неожиданные уголки нашей страны. Подробнее об этой программе и её условиях рассказывает автомобильный эксперт Игорь Моржаретто.

09.08.2020, 14:06

Из Москвы в Санкт-Петербург на автомобиле

Тайные и явные засады во время автомобильного путешествия в Санкт-Петербург из столицы. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

07.08.2020, 20:25

Автомобилей на всех не хватает

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «Кажется, народ, отсидев в карантине, решил компенсировать прошедшие месяцы и рванул покупать новые автомобили. Настолько рванул, что у некоторых дилеров проблемы – автомобилей не хватает».

02.08.2020, 14:06

Выгодные программы помощи при покупке автомобиля

Программы помощи при покупке автомобиля. Хорошие новости для автомобилистов от Игоря Моржаретто. Детали путешествия в Калининград.

31.07.2020, 20:20

Алкозамок – слишком дорогое удовольствие

Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

26.07.2020, 14:05

Куда поехать этим летом

Путешествие на автомобиле. Куда держать путь? Как подготовиться, что иметь в виду? Новости для автомобилистов с Игорем Моржаретто.

24.07.2020, 20:19

«Не советую "договариваться" с сотрудником ГАИ»

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «Если вы сумеете объяснить сотруднику полиции, что вы случайно выехали – по ошибке, вы не знали, то в каких-то случаях он может удовлетвориться устными замечаниями. Но ни в коем случае не надо пытаться предлагать деньги! Это может быть зафиксировано. И 170 человек, которые сейчас в Москве сидят под следствием, подпишутся под каждым моим словом».

19.07.2020, 14:07

Дорога на юг: к чему быть готовым

От Москвы до юга. Как подготовиться к путешествию на автомобилю, к чему быть готовым. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.