02.06.2019, 14:06

Автоинспекторы в Латвии спросят с вас документ, который не нужен ни в одной стране

Подмигни о засаде – будешь строго наказан. Правила вождения в Латвии. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

31.05.2019, 20:35

Страховые претензии и закон о тюнинге

С 1 июня недовольные выплатами по ОСАГО и КАСКО граждане смогут направлять свои претензии в Службу главного финансового уполномоченного, а также вступает в силу закон об автомобильном тюнинге. 

20.05.2019, 21:30

«У нас в стране – много проблем, связанных с неуважением правил»

В студии – автомобильный обозреватель «Вестей ФМ» Игорь Моржаретто.

19.05.2019, 14:06

Мотомай: ходишь, все рассматриваешь, как в музее под открытым небом

Впечатления Игоря Моржаретто о посещении мотомероприятия в Калужской области.

13.05.2019, 21:32

«Авторынок наш слаб и по-прежнему нуждается в господдержке»

В студии – автомобильный обозреватель «Вестей ФМ» Игорь Моржаретто.

12.05.2019, 14:05

Новинки автосалонов: что достойно внимания

Какой автомобиль выбрать? На какие новинки обратить внимание?

05.05.2019, 14:06

Поток в Петербург таков, что направление кажется самым популярным в России

Почему лихо проскочить на северо-запад не получится? Автопутешествия с Игорем Моржаретто.

24.04.2019, 21:33

Как спасти людей на дорогах?

Конференция «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года». Как спасти людей на дорогах?

21.04.2019, 12:02

И снова правый руль: новые запреты и разрешения

Данные о новых запретах, связанных с правым рулем, подтверждаются. Что ждет автомобилистов?

07.04.2019, 14:06

Удачные и неудачные шутки автомобилистов

1 апреля для автомобилистов: поди пойми, где шутка, где нет. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

03.04.2019, 21:33

Цена зависит не от того, где собран автомобиль

В студии – автомобильный обозреватель "Вестей ФМ" Игорь Моржаретто.

31.03.2019, 14:06

Ford сам виноват!

Ford рассчитывал на средний класс, а средний класс надежд автомобильного концерна не оправдал. Свою версию – почему компания решила закрыть заводы в России, представляет Игорь Моржаретто.

27.03.2019, 21:35
24.03.2019, 14:06

Автопутешествие по Греции: алкоголь можно, но не нужно

Детали автопутешествия по Греции. Особенности ПДД. ОСАГО все ближе к человеку? Новости автомобильного мира с Игорем Моржарето.