Автодетали

Автомобильная программа с Игорем Моржаретто.

18.10.2020, 14:05

Новые дороги России: история одного появления

Новая дорога, которую запустят в конце октября – начале ноября от северо-востока Москвы. Современные развязки. Какие проблемы призван решить новый путь и удастся ли ему это сделать? Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

16.10.2020, 20:20

«Заплатите транспортный налог и живите спокойно»

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «Мы уже много раз говорили в эфире, что, честно говоря, транспортный налог справедливым назвать сложно. Но такая обязанность по закону у нас есть, и лучше, конечно, заплатить».

11.10.2020, 14:06

Шинные споры и испытания

Уж сколько раз поднимаются споры о резине, но очевидно одно: летом нужна летняя, а зимой зимняя. В какие сроки менять в этом году? Обязательные правила замены резины. Как испытывают шины на полигонах? Интересные нюансы. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

09.10.2020, 20:30

«Заранее продуманный маршрут – половина успеха»

Гаджеты в автомобиле: какие действительно полезны, а какие только отвлекают водителя?

04.10.2020, 13:06

Юбилей «Запорожца»: делимся воспоминаниями

Как состоялся «Запорожец»? История создания автомобиля, который отмечает юбилей. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

02.10.2020, 20:07

«Обувать» автомобили обяжут по сезону

Проект МВД по изменению основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и многое другое.

27.09.2020, 14:05

ОСАГО: новые опасения автомобилистов

Станет ли неподъемной цена ОСАГО? Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

25.09.2020, 20:08

Шлагбаумы – это что-то доисторическое

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «Мне гипотетически идея "Свободного потока" нравится. Потому что шлагбаумы, конечно, хорошо, но что-то от этого веет доисторическое. Как появились шлагбаумы ещё при императоре Юстиниане, когда ввели первые дорожные поборы, так вот они и сохранились до нынешних времён, только что транспондеры открывают их в автоматическом режиме».

20.09.2020, 14:06

Прорывы года

Новости для автомобилистов с Игорем Моржаретто.

13.09.2020, 14:35

Итоги программ Hyundai Motor

Итоги программы поддержки автокредитования, проектов Hyundai Mobility и "Лету быть" компании Hyundai Motor.

13.09.2020, 14:06

«Копейка» – автомобиль-мечта

Почему «Копейка»? Откуда вообще такое название? Как так получилось, что этот автомобиль был мечтой огромного числа людей? К юбилею легенды. Новые автомобильные маршруты. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

11.09.2020, 20:20

Плата за дороги заменит транспортный налог

Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

06.09.2020, 14:06

Спор владельца электросамоката с ДПС: 3 варианта развития событий

Курьезная ситуация с эвакуацией электросамоката и судебный спор, призванный лишить владельца устройства водительских прав. Здесь 3 варианта развития событий, считает автомобильный эксперт Игорь Моржаретто.

04.09.2020, 20:08

Законопослушные водители могут рассчитывать на скидку при страховке

Вступление в силу новых правила расчёта полиса ОСАГО с учётом личных качеств водителя и многое другое. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

30.08.2020, 14:05
28.08.2020, 20:07

«Таврида» никогда не будет платной

Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

23.08.2020, 14:06

Цены на автомобили: отвыкаем от хорошего?

Нам пора понять: китайское – не значит дешевое! Ситуация, которой давно не было: очереди на автомобили! Новости с Игорем Моржаретто.

21.08.2020, 15:14

Регистрация автомобилей и водительские медсправки

Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.