21.10.2018, 14:06

Путешествия на автомобилях. Томск

Игорь Моржаретто рассказывает о своих впечатлениях от посещения Томска, а заодно и впечатления от автомобилей, в частности, Mitsubishi-Outlander.

07.10.2018, 14:06

"Дорого и невыгодно": разочарования Парижского автосалона

Куда подевались новинки? Чем разочаровал участников и посетителей Парижский автосалон? Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

30.09.2018, 14:06

Средний француз легко откажется автомобиля, но у него-то дачи нет

Почему мы не готовы отказаться от автомобилей, несмотря на все сегодняшние реалии – доступное такси, каршеринг, развитие общественного транспорта? По каким критериям россияне выбирают железного коня? Взгляд Игоря Моржаретто.

23.09.2018, 14:07

Какой он – идеальный полис ОСАГО?

Идеальный полис ОСАГО – привязанный к водителю, считает автомобильный эксперт Игорь Моржаретто. Несправедливо, что эталонный водитель, не нарушающий ПДД, должен платить за полис столько же, сколько хулиган...

09.09.2018, 14:07

Что делать, если инспектор не прав

Почему нельзя говорить "Я отказываюсь проходить медосвидетельствование", каков алгоритм действий будет правомочен и не повредит автолюбителю, не согласному с действиями инспектора? Советы автомобильного эксперта Игоря Моржаретто.

02.09.2018, 14:07

К новому российскому автомобильному бренду – неподдельный интерес

"Красиво, державно". Самые яркие автомобильные новинки. В студии автомобильный эксперт Игорь Моржаретто.

05.08.2018, 14:05

Каким будет экзамен на права

Что нового ожидает тех, кто желает получить права на вождение автомобиля?

15.07.2018, 14:05

Автомобильные курьезы

Новости автомобильного мира с обозревателем Игорем Моржаретто.

10.07.2018, 20:35

Техосмотры и штрафы

Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

11.06.2018, 14:10

Путешествия на автомобиле по России

Куда вы отправляетесь отдыхать на автомобиле с семьей? Что стоит посмотреть в России?

06.06.2018, 20:33

Хорошо, когда у водителей есть выбор!

В студии – автомобильный обозреватель "Вестей FM" Игорь Моржаретто.

29.05.2018, 21:34

Берегитесь лося!

В студии – автомобильный обозреватель Игорь Моржаретто.

27.05.2018, 14:10

Современные технологии делают автомобиль полностью безопасным

Направления развития автомобилестроения. Новости автомобильной жизни в комментариях обозревателя Игоря Моржаретто.

11.04.2018, 20:33

Все дороги скоростными не сделаешь

В студии – автоэксперт "Вестей FM" Игорь Моржаретто.

13.02.2018, 21:35

“Автомобиль должен служить порядка 10 лет”

Последние автоновости комментирует Игорь Моржаретто.

05.02.2018, 20:33

Снег способствует интеллигентному вождению

В студии - автомобильный обозреватель "Вестей FM"  Игорь Моржаретто.