Принцип действия

Вечерняя программа с Анной Шафран. Гости - ведущие политические и общественные деятели. По вторникам, средам и четвергам в 19 часов.

16.11.2017, 19:05

Спецоперация "Мельдоний-Родченков" началась сразу после Олимпиады в Сочи

АЛЕКСЕЙ МАРТЫНОВ: Там вещает этот предатель, этот Родченков. Я вообще не удивлюсь, что он заранее готовил вот эту всю историю, 100%. Я думаю, что он был завербован пораньше, на всякий случай, как любят это делать англосаксы, это в их традициях такие изящные штучки. Но мы, к сожалению, не всегда готовы к ним.

15.11.2017, 19:05

Политическая самозащита не нуждается в оправданиях

Что ждёт иностранные СМИ в России? Паническая атака: почему Тереза Мэй обрушилась на нашу страну с критикой? Что стоит за резкими высказываниями британского премьера? Обсуждаем с главой комитета Госдумы по делам СНГ Леонидом Калашниковым.

14.11.2017, 19:05

Старшеклассников не удивишь разговорами о защищённых отношениях

Очень странные дела: все самые неоднозначные, противоречивые и актуальные события последних дней обсуждаем с депутатом Госдумы Сергеем Шаргуновым.

09.11.2017, 19:11

Минские соглашения не устраивают обе стороны

Гость - политолог, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.

08.11.2017, 19:07

Статистика массовых убийств говорит не в пользу США

Гость: главный научный сотрудник Института США и Канады РАН, доктор экономических наук Владимир Васильев.

02.11.2017, 19:05

У великих народов великое прошлое

Общий знаменатель: в чём главная идея современной России? Что связывает людей от Калининграда до Владивостока? И что, напротив, мешает нам быть вместе? В преддверии Дня народного единства поговорим с режиссёром Кареном Шахназаровым.

01.11.2017, 19:05

Иран - окно возможностей

Встречный курс: чего ждать от поездки Владимира Путина в Иран? В каком направлении будут развиваться отношения Москвы и Тегерана? Обсуждаем с сенатором Игорем Морозовым.

25.10.2017, 19:07

Камарилья у Рады ждёт перемен

СЕРГЕЙ ЖЕЛЕЗНЯК: "Все происходящее на Украине последние 3 с лишним года представляют собой кровавый "цирк", который сложно всегда комментировать и объяснять, потому что это - абсолютно невменяемое, парадоксальное непрекращающееся буйство".

24.10.2017, 19:05

США закон не писан

Оружие мелкого калибра: почему американские власти продолжают создавать проблемы нашим дипломатам? Закрывают консульство, самовольно перемещают неприкосновенный архив – чего они добиваются? Говорим с главой Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачёвым.

19.10.2017, 19:05

Каталонский сепаратизм выгоден только её жадной элите

Принудительная перезагрузка: приведут ли нынешние международные конфликты к формированию нового мирового порядка? Обсудим с членом Общественной палаты, политологом Вероникой Крашенинниковой.

18.10.2017, 19:05

За "Михомайданом" незримо стоит Запад

Знак протеста: приведут ли митинги на Украине к большой политической реформе? Насколько вероятна отставка Петра Порошенко? Обсуждаем с главой думского Комитета по делам СНГ Леонидом Калашниковым.

17.10.2017, 19:07

Трагедии прошлого обогатили нацию опытом

100-летие Октябрьской революции: выучены ли уроки истории? Поговорим с режиссёром Никитой Михалковым.

12.10.2017, 19:05

Соединённые Штаты сами себя унизили

Гость: гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

11.10.2017, 19:05

Молодёжь у нас хорошая, только ничего не знает

О том, какой должна быть школа, беседуем с режиссером Кареном Шахназаровым.

10.10.2017, 19:05

Испанское правительство спровоцировало каталонцев

Гость: политолог, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.

05.10.2017, 19:07

Американцы не страдают объективностью

Трагические события в Лас-Вегасе и сопутствующие ему скандалы через призму американских ценностей и взглядов на жизнь и свое место в мире. Гость - американист Владимир Васильев.

04.10.2017, 19:05

Крыша у западных журналистов едет всё быстрее

АЛЕКСЕЙ ПУШКОВ: "Противостояние Запада с Россией обостряется. Надежды на то, что президентство Трампа изменит что-то в этом отношении, не оправдываются. И мне кажется, что приободрились в связи с этим притихшие было европейские маньяки-русофобы, потому что иначе их нельзя назвать, это - люди с больной психикой. Или это - люди чрезвычайно коварные".

03.10.2017, 19:07

ЕС проживёт без Каталонии

Период полураспада: что заставляет Каталонию, Шотландию и другие регионы бороться за независимость? Повторят ли европейские страны судьбу СССР? Обсуждаем с главой думского комитета по делам СНГ Леонидом Калашниковым.

r