Время выхода: 19:00, 20 сентября 2017

Принцип действия

Вечерняя программа с Анной Шафран. Гости - ведущие политические и общественные деятели. По вторникам, средам и четвергам в 19 часов.

19.09.2017, 19:05

В Штатах запахло перестройкой

Американские угрозы: способен ли Трамп уничтожить КНДР? Политический баттл: чем закончится противостояние Саакашвили и Порошенко? Обсуждаем с режиссёром Кареном Шахназаровым.

14.09.2017, 19:05

Принуждение к миру по-американски означает войну

Дипломатическую войну и возможность ввода миротворцев на Украину обсуждаем с членом Общественной палаты, политологом Вероникой Крашенинниковой.

13.09.2017, 19:05

Штаты отвлекают внимание публики

Метод проб и ошибок: Всемирное антидопинговое агентство снимает обвинения с российских спортсменов. Кто ответит за разрушенные карьеры наших атлетов? Поговорим с главой Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым.

12.09.2017, 19:07

"Руководство регионом - это вызов и драйв"

От края до края: что нужно сделать для развития российских регионов? Как добиться высокого качества жизни на всей территории нашей страны? Обсудим с временно исполняющим обязанности главы Удмуртии Александром Бречаловым.

07.09.2017, 19:05

Бесконечная поддержка Украины всех утомила

Встречное движение: Германия предлагает постепенно отменять антироссийские санкции. Почему эта идея приводит в бешенство официальный Киев? Какую выгоду извлекает Украина от конфронтации Москвы и Европы? Обсудим с сенатором Алексеем Пушковым.

06.09.2017, 19:05

Штаты могут разменять Украину на КНДР

Особая миссия: Москва поддержала введение миротворцев ООН в Донбасс. И направила в Совбез свою резолюцию. Почему она вызвала панику у официального Киева? Помогут ли голубые каски решить проблемы на юго-востоке Украины? Обсудим с политологом Олегом Барабановым.

05.09.2017, 19:05

Порошенко боится, что нацбаты будут стрелять в миротворцев

Дачный скандал: США арестовали дипломатическую собственность России и возвращать её пока не собираются. Почему Штаты только всё усложняют? Что заставит Вашингтон изменить своё решение? Обсуждаем с политологом Алексеем Мухиным.

31.08.2017, 19:07

Нонконформизм молодёжи - лишь видимость

Поколение Z: кто они – современные школьники и студенты? Обсуждаем с политологом Михаилом Ремизовым.

30.08.2017, 19:05

Самоограничения - способ избежать ядерной войны

Секунды до катастрофы: как остановить Северокорейский кризис? Что конкретно нужно сделать, чтобы конфликт не привёл к непоправимым последствиям? Все варианты и сценарии обсудим с главой Комитета Госдумы по делам СНГ Леонидом Калашниковым.

29.08.2017, 19:05

Пугать КНДР - только провоцировать

СЕРГЕЙ ЖЕЛЕЗНЯК: "Северная Корея за все годы своего существования после окончания кризиса корейского ни разу не нападала на другие страны, в отличие от США, в отличие от Западной коалиции. Северная Корея никогда не пыталась указывать другим странам, как жить".

17.08.2017, 19:05

Террористы есть с мозгами и без

Теракт в Барселоне: кто виноват и почему это происходит?

16.08.2017, 18:05

США озвучили сценарий апокалипсиса

Набирает обороты конфликт США и Северной Кореи. Европа никак не может выйти из миграционного кризиса. Китай борется за лидерство на глобальном рынке. А что делать нам? Как отстаивать свои интересы на международной арене? На все вопросы по внешней политике ответит официальный представитель МИД России Мария Захарова.

15.08.2017, 19:05

США Украину простят

Эффект разорвавшейся бомбы: правда ли, что Украина продавала Северной Корее двигатели для баллистических ракет? Что теперь делать Западу? Вводить санкции против Киева? Или заявлять о провокации? Обсудим с режиссёром Кареном Шахназаровым.

10.08.2017, 19:05

Европейцы не будут ломать копья за Россию

Глобальная перезагрузка: что нас ждёт в новом политическом сезоне? Какие вопросы вскоре будет обсуждать весь мир? И чьи решения вызовут наибольший резонанс? Главные сюжетные линии и ключевые эпизоды обсудим с главой Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачёвым.

09.08.2017, 19:07

Европа оказалась в унизительном положении

Архитектоника "Большого Запада": какие подводные течения существуют в европейской политике? Готовы ли Германия и Франция во всём соглашаться с США? Поговорим с главой Института национальной стратегии Михаилом Ремизовым.

08.08.2017, 19:07

Россия и Китай дали КНДР шанс сохранить мир

Северокорейский рубеж: чем закончится противостояние ООН и КНДР? Как Пхеньян ответит на новые санкции? Обсудим с сенатором Игорем Морозовым.

26.07.2017, 19:05

Антироссийские санкции совпадают с интересами Трампа

Высокое давление: зачем США вводят новые санкции против России? Чего добиваются они? И как будем реагировать мы? Поговорим с членом Общественной палаты, политологом Вероникой Крашенинниковой.

25.07.2017, 19:05

"Лучший исход - раздел Украины"

Почему не работают минские соглашения? Что не так с "нормандским форматом"? Кому выгодны антироссийские санкции? Самые актуальные вопросы международной повестки и итоги политического сезона в России обсуждаем с Владимиром Жириновским.

20.07.2017, 19:07

Макрона подстёгивают пинки Ле Пен

Конец политического сезона: что произошло на международной арене? Чем запомнилась весенняя сессия Госдумы? Итоги подводим вместе с политологом Алексеем Мухиным.

r