Диалоги о рыбалке

Программа, которая объединяет: "Диалоги о рыбалке". По воскресеньям после 7 утра. YouTube-канал программы

13.09.2020, 07:06

Ловля судака на Оке: спиннингисты – народ пытливый

Предрассветная романтика в поисках судака на Оке. Отличие бюджетных снастей от небюджетных. Впечатления, факты, лайф-хаки.

16.08.2020, 07:10

Самые интересные каналы рыболовов

Рыбалка с квадрокоптерами иногда сильно проигрывает обычному сюжету, который вдруг набирает миллионы просмотров. Какие каналы о рыбалке самые интересные, полезные, забавные?

08.08.2020, 07:06

Дошел до белого каления – посети низовья Волги

Сначала найди рыбу, расшевели ее, а потом уже поймай. Рыбалка на нижней Волге. Две гипотезы, которые доказываются именно здесь.

02.08.2020, 07:10

В Астрахани 2 причины бесклевья – вода слишком большая или маленькая

Рыболовная Мекка – Астрахань. Ловля карася и ее фантасмагории. Что такое – видеть перед собой косяк крупных карасей. Секреты и тонкости.

12.07.2020, 07:10

Убери пруды и озера – и судака можно поставить на первое место

Ловля судака на Оке. Предубеждения о рыбалке на судака и какие особые умения понадобятся рыболову.

28.06.2020, 07:02

Рыболовные отношения между любителями и спортсменами

От чего зависит результат рыболова-спортсмена? Почему у него обычно натянутые отношения с любителями в сфере ловли? Сходства и различия методов.

21.06.2020, 07:06

Рыбалка на реке Осетр: масштаб впечатляет

Чем примечательна рыбалка на реке Осетр? К чему быть готовым, чем запастись?

14.06.2020, 07:06

Подстегнул ли коронавирус интерес к рыбалке по телевизору

С одной стороны, все говорят о том, что вынужденное сидение дома подстегнуло телезрителей на увеличение показателей телесмотрения программ о рыбалке. А вот с другой...

07.06.2020, 07:06

Стабильно плохая погода – хороший повод половить на фидер

Если бы на фидер не ловили, это надо было придумать. Случайно «сочиненная» поездка. Рыбалка в странных условиях, когда участники оказались не одни.

31.05.2020, 07:05

Половим-ка голавля в Рязанской области

Как можно удивить даже самого ушлого рыбака. Рыбалка в Рязанской области: ловля голавля.

24.05.2020, 07:06

Карасевая рыбалка в условиях карантина

Не порыбачить, так поговорить о рыбалке! Профилактика депрессивных состояний рыболова-любителя, в которые может вогнать пандемия. Где ловить карася?

12.04.2020, 07:10

О чем рыбаки спорили 100 лет назад

САРАЛИДЗЕ: Сегодня мы хотим осветить вопрос, о чем спорили 100 лет назад рыбаки. Помимо того, почему не клюет, это мы уже выяснили в одной из наших программ, что этот вопрос людей волнует, я так думаю, что с доисторических времен...

05.04.2020, 07:06

Оснащение спиннингистов 100 лет назад

Ужение-верчение: что общего этот термин имеет со спиннингом? Плывем по реке времени дальше! Разбираем старые рыболовные издания и смотрим, как и на что ловили рыбаки прошлого.

29.03.2020, 07:07

Как и на что ловили в 1915-м

Связка «рыболов-охотник». Листаем подшивку старых журналов о рыбалке 1915 года! Любопытный экскурс в историю.

22.03.2020, 07:08

Почему видео о ловле щуки в Якутии собрало миллионы просмотров

Видео о ловле щуки в Якутии. В чем секрет его бешеной популярности? Видеопланы, которые не оставят равнодушным ни одного любителя рыбалки. Как собрать множество лайков и стоит ли переквалифицироваться в видеоблогеров?

16.02.2020, 07:10

Все знают, как много в Китае людей, а сколько там рыбы?

Забудем о коронавирусе, вспомним о рыболовном Китае. Летопись. Продолжение.

09.02.2020, 07:06

Летопись 2013. Особенности московской рыбалки

Городская рыбалка. Летопись программы. Что и как ловили в 2013-м году.

26.01.2020, 07:06

Пермь. Летопись. Как приобщить к нахлысту новичка

Летопись «Диалогов...» Во что обернулась задумка приобщить к нахлысту человека, который никогда его в руках не держал. Почему «пермяк – соленые уши»?

19.01.2020, 07:05

Рыбалка на Камчатке: чавыча не будет ждать тебя с плакатиком

Рыболову не запретишь размахивать руками при рассказе о чавыче на Камчатке. Самые яркие истории.

29.12.2019, 07:05

Поймали – немедленно уезжайте! Коста-Рика. Летопись

Два океанских побережья, от одного до другого – рукой подать. Чем отличается рыбалка на одном побережье Коста-Рики от ловли на другом? 2011-й. Новогодняя поездка. Продолжение «Летописи»! Мы жили интересной, насыщенной жизнью!