Российская армия работает на опережение
Владимир Путин провел расширенное заседание коллегии Минобороны. Что обсуждали? Гость в студии – советник министра обороны Андрей Ильницкий. Ведущие «Вестей ФМ» – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.
ИЛЬНИЦКИЙ: «Президент сказал, что «стоять на месте сегодня абсолютно недопустимо, скорость изменений во всех, критически важных для Вооружённых сил, сферах необычайно высока, остановимся хотя бы на секунду и сразу начнём отставать». То есть, фактически, президент дал нам установку работать на опережение, работать в режиме мобилизации, концентрации ресурсов. Причем мы, армия России, прекрасно понимаем, что рассчитывать мы можем только на себя. Ничего не меняется в установке Александра Второго – единственным союзником России является армия и флот. Я бы добавил – Воздушно-космические силы».
Полностью слушайте в аудиофайле.
Слушайте прямой эфир программы. Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей FM". Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.
Смотрите видеотрансляцию из студии.
Популярное
"Пусть Украина попросит тепла у Тихановской"
СЕРГЕЙ МИХЕЕВ: "Вот этому хамству просто нет предела. Совсем недавно, летом прошлого года Украина имела прямое отношение к организации беспорядков в Белоруссии. Они это даже признали. Зеленский выступал с критикой Лукашенко. А теперь они обращаются: "Помоги нам, пожалуйста, Лукашенко!" Где же принципы – хоть какие-нибудь?!!"
"Логика революционеров – цель оправдывает средства"
СЕРГЕЙ МИХЕЕВ: "Вот это "счастливое будущее" вы нам втюхиваете под сурдинку тех, кто поддерживает этих людей из-за рубежа? Где молодой и наглый хам будет издеваться над теми, кого считает слабее? Я считаю, такому "счастливому будущему" надо всеми имеющимися средствами поставить заслон".
"Познер много на себя берёт"
СЕРГЕЙ МИХЕЕВ: "Познер много на себя берёт. Будучи, в общем-то, никем – какой-то там интервьюер непонятно чего, человек, который несколько раз за свою жизнь поменял убеждения, пытается высказываться на темы, в которых он ничего не понимает. Познер говорит, что он атеист. Атеисту рассуждать о религиях бессмысленно".