«Мы снова будем всей страной смеяться над Псаки»
Джозеф Байден собирается назначить Джен Псаки пресс-секретарём Белого дома. В студии «Вестей ФМ» Евгений Сатановский и Сергей Корнеевский.
САТАНОВСКИЙ: Что нам теперь от этого будет? Посмеёмся. Поугораем всей страной. <...> Уровень образования Пскаи... Там, видимо, ни одной извилины нет.
* * *
САТАНОВСКИЙ: Вполне возможно, нам нужен новый посол в Соединённых Штатах, и идеальная фигура здесь – Жириновский.
Популярное
Америка становится жертвой собственного самомнения
СЕРГЕЙ МИХЕЕВ: «В этой жизни всё так. Что-то запускается и кажется, что оно тебя не достанет. А оно, как колесо, проворачивается, проворачивается. Ты его вперёд запустил, а оно тебя по затылку как шарахнуло. Так и с Америкой, и её премудрыми технологиями цветных революций и произошло».
«Кто-то ставит огромный социальный эксперимент»
СЕРГЕЙ МИХЕЕВ: «Я слышал новости по поводу паники в Великобритании, люди куда-то бегут из Лондона. И трудно понять: то ли это какая-то паранойя, которая запущена предыдущими мерами, то это ещё подкачивается... У меня ощущение, что кто-то ставит огромный, мирового масштаба социальный эксперимент».
«Украинскому сознанию хочется побед»
РОСТИСЛАВ ИЩЕНКО: «Украина – глубокая мировая провинция. Помимо «выдающихся внешнеполитических побед», над Россией разумеется, необходимо иметь всегда что-то великое. Она уже была родиной изобретателя огня, плуга и колеса. Эти человечество уже не впечатлишь. Теперь можно за борщ побороться, ещё за что-то».