Интерактив

Обсуждаем со слушателями самые злободневные темы. 

20.05.2018, 10:05

Нужен ли в Москве памятник Николаю II?

Стоит ли россиянам почтить память императора Николая Второго установкой ему памятника в столице? Если да – о чем он должен напоминать, что символизировать? Если нет – почему не стоит?

19.05.2018, 12:33

Цены на бензин – это данность

Стоит ли экономить на бензине? Возможна ли такая экономия?

13.05.2018, 10:07

И снова встает вопрос: куда отправлять ребенка?

Отдых ребенка в детском лагере – это последнее, что выберут родители? Куда вы отправляете на лето свое чадо?

10.05.2018, 07:07

Наша Победа. Наша память

АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ: "Дети в пилотках, родители, которые останавливаются… Приезжает машина, вылезает оттуда семья, несколько детей. Достают фотографии, портреты, надевают пилотки и идут к месту сбора. Великолепная атмосфера! Доброе отношение людей друг к другу в этот день".

05.05.2018, 12:39

"Автонет": кому будет лучше?

Кому будет лучше от введения системы "Автонет"?

05.05.2018, 10:05

Конфликты в школе: каков выход?

Почему обострилась проблема взаимоотношений детей в школе?

03.05.2018, 07:07

"Свинка Пеппа": от любви до ненависти

АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ: "Свинку Пеппу" в Китае – рецидивистка. Ее уже запрещали, потом вроде как разрешили, а сейчас речь идет о запрете по инициативе граждан. Моим детям в свое время она нравилась, потом они стали говорить, что "Свинка Пеппа" не крутая, поэтому сейчас уже она в детских садах России не котируется".

30.04.2018, 10:05

Аэропорты: лежать или не лежать – вот в чем вопрос

Бездомных в аэропортах будут штрафовать. Всех остальных, кто спит, лежит, мусорит, дурно пахнет или пачкает окружающих, – тоже.

29.04.2018, 10:06

Институт доносительства

Телефон доверия для подростков – институт доносительства или помощь ребенку?

08.04.2018, 10:05

Допустимые методы наказания детей

Бурные обсуждения, вызванные методами воспитания Яны Рудковской, послужили информационным поводом к этой программе. Важно ли – какими способами растят мировых звезд, олимпийских чемпионов?

07.04.2018, 10:05

Надо ли отменять ЕГЭ?

ЕГЭ – это зло или добро? Стоит ли его отменить?

01.04.2018, 10:05
31.03.2018, 10:05

Прожить ли без ТЦ и ЧОПов?

Согласны ли вы с призывом игнорировать торговые центры и отказаться проводить там семейный досуг?

25.03.2018, 10:05

Уроки самообороны в школах – эффективная мера?

Считаете ли вы курсы самообороны – эффективной мерой в обучении школьников, предотвращающей ЧП?

24.03.2018, 10:07

Торговая война между США и Китаем: будет ли победитель?

Дональд Трамп сообщил, что Америка планирует ввести новые ввозные пошлины для китайских производителей. Власти Китая уже предупредили, что примут ответные меры в отношении США. Чем может закончиться противостояние двух экономических гигантов?

11.03.2018, 10:05

Почему молчит водитель

Мошенничество с платной дорогой в Ульяновской области. Почему целый год водители ездили, платили, но никуда не жаловались?

10.03.2018, 10:05

Ранняя профориентация: плюсы и минусы

Современные программы профориентации. В каком возрасте и как россияне находят профессию своей жизни?

04.03.2018, 10:05

Кто должен отвечать за безопасность детей на горках в парке?

Инциденты в развлекательных парках. Как их избегать и предотвращать? Кто должен нести ответственность?

03.03.2018, 10:05

Какое событие в истории страны хотели бы изменить россияне?

Президент России Владимир Путин заявил, что хотел бы изменить такое событие в истории, как развал СССР. Какое событие в истории страны хотели бы изменить россияне? Что отвечали слушатели радиостанции.