• ВГТРК
  • ТВ
    • Россия 1
    • Россия 24
    • Культура
    • Россия-РТР
    • Цифровое ТВ
  • РАДИО
    • Маяк
    • Вести FM
    • Радио России
    • Радио Культура
Вести FM NEWSROOM Вести FM
Вести ФМ
  • Соловьёв
  • Новости
  • Программы
  • Коллектив
  • Эксперты
  • Реклама
  • Города вещания
  • Слушать
  • Смотреть
  • 18:00
  • 19:00
СЕЙЧАС Информбистро
Ситуация в США и каким же будет ТО
Вся программа передач
слушать смотреть
Телефон +7 495 232 15 59
whatsapp +7 903 170 63 63
слушать эфир видеотрансляция
Коронавирус
8375 материалов
Армения
227 материалов
Снегопад
1435 материалов
Северный поток - 2
210 материалов
Дело Навального
226 материалов
Нагорный Карабах
504 материала
Brexit
783 материала
Ситуация в Белоруссии
553 материала
Россия - Белоруссия
290 материалов
Украина
18286 материалов
программа: Полный контакт
тема: Борьба с педофилией
10:08, 19 августа 2020

Дети не должны страдать от извращенцев

Владимир Соловьёв
Ведущий программы "Полный контакт" …
Шота Горгадзе
Адвокат, член Совета по правам чело…
слушать смотреть скачать
поделиться:
vkontakte facebook twitter ok

Дело бывшего помощника руководителя Россельхознадзора Дмитрия Натарова о совращении несовершеннолетней. Как экс-чиновнику удается избежать уголовной ответственности? Почему либеральные СМИ молчат об этой истории? Гость – адвокат, член Совета по правам человека при президенте России Шота Горгадзе. Также в программе: «дело Вагнера». Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

«Вести ФМ» в Telegram

ГОРГАДЗЕ: «Несмотря на то, что Натаров приходит на процесс в маске, в его глазах читается уверенность в своей безнаказанности, определенная даже наглость. У меня нет никаких сомнений, что он использует все свои ресурсы, все свои возможности и связи для того, чтобы избежать уголовной ответственности. Произошла очень странная вещь, которая у меня вызывает массу вопросов. Мы прекрасно знаем, как относится Александр Иванович Бастрыкин к категории преступлений против детей. Он всегда это воспринимает очень остро, берет на личный контроль. Аналогичная ситуация случилась и с нашим делом. После того как Александр Хинштейн обратился к нему, Бастрыкин взял дело на контроль. Сейчас Бастрыкин находится в отпуске, то есть его нет на работе. И вдруг Главное управление Следственного комитета истребует материал из ГСУ СК по Москве на проверку законности самого факта возбуждения уголовного дела. И делается это в отсутствие Бастрыкина».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы «Полный контакт»

Популярное

02.02.2021, 11:07

"Давайте не жить, как там!"

СЕРГЕЙ МИХЕЕВ: "Там происходит куча всего интересного, что мимо наших глаз проходит. А мы всё питаемся картиночкой прекрасного Запада, где всё хорошо, и "давайте жить, как там!" Давайте не жить, как там! Мне стыдно жить, как там! Потому что там одного из педофилов прикрывает лично президент. А попутно он требует ввести какие-то санкции против России в связи с Навальным".

Эфиры по теме: Борьба с педофилией
11:07, 02 февраля 2021

"Давайте не жить, как там!"

СЕРГЕЙ МИХЕЕВ: "Там происходит куча всего интересного, что мимо наших глаз проходит. А мы всё питаемся картиночкой прекрасного Запада, где всё хорошо, и "давайте жить, как там!" Давайте не жить, как там! Мне стыдно жить, как там! Потому что там одного из педофилов прикрывает лично президент. А попутно он требует ввести какие-то санкции против России в связи с Навальным".

18:03, 14 января 2021

«Спас двух детей и за это должен сидеть?»: избившему до смерти вероятного педофила дали 8 лет

Жителя Уфы приговорили к 8 годам колонии за убийство подозреваемого в педофилии. Такое решение основано на выводе коллегии присяжных заседателей. Почти год назад 33-летний Владимир Санкин до смерти избил 54-летнего мужчину и забрал у него полторы тысячи рублей. Сам задержанный такой поступок объяснил тем, что хотел спасти двух подростков от насилия.

16:06, 07 декабря 2020

Любое порно за ваши деньги: MasterCard и Pornhub обвинили в продвижении роликов с насилием над подростками

Платежная система MasterCard проверит один из самых популярных порносайтов Pornhub из-за видео с сексуальным насилием над подростками. Расследование запущено после публикации в The New York Times материала о том, как Pornhub зарабатывает на роликах с несовершеннолетними. Многие владельцы кредитных карт возмущены тем, что банки поддерживают подобные порносайты. Pornhub все обвинения отрицает.

15:51, 26 октября 2020

«Химия» для педофилов

Принудительная "химия": в Госдуму внесен законопроект о медикаментозной кастрации педофилов. Впервые о нем заговорили еще 10 лет назад, однако документ появился только сейчас, когда количество преступлений на сексуальной почве против несовершеннолетних резко выросло. Общество должно быть уверено в том, что педофил не просто получил наказание за конкретное злодеяние, но и в том, что он в будущем этого не повторит.

19:07, 02 октября 2020

«Защита прав детей идёт рука об руку с педофилией»

АННА ШВАБАУЭР: «1924 году была принята первая декларация, так называемая Женевская, она была написана дамой по имени Эглантин Джебб, и, как ни странно, она была нетрадиционной ориентации. То есть, понимаете, первый международный документ был таким человеком написан».

Выпуск новостей 26.02.2021, 18:00

Вторник — четверг с 7:00

Полный контакт с Владимиром Соловьёвым

Пришлите вопрос или новость

Написать
1 час назад

СК выясняет причины гибели женщины и новорожденного после домашних родов в Мытищах

1 час назад

Владелец нижегородского суши-бара заявил об отсутствии газа в заведении

2 часа назад

Песков назвал репрессивными действия Киева в отношении оппозиции

2 часа назад

Лавров рассказал о планах США в Сирии

2 часа назад

Президент Армении Саркисян встретился со спикером парламента Мирзояном

3 часа назад

В Подмосковье начнут выдавать разрешения на полеты дронов

3 часа назад

Попова: Россия лучше других стран проходит пандемию COVID-19

3 часа назад

Спасатели: под завалами пристройки к дому в Нижнем Новгороде не осталось людей

3 часа назад

МИД: Россия призывает США уважать суверенитет и целостность Сирии

4 часа назад

Песков: дефицита вакцин от COVID-19 в России не наблюдается

4 часа назад

Московские полицейские задержали подпольных банкиров

4 часа назад

В "Россия сегодня" презентовали международный проект "Бессмертная память"

4 часа назад

Два человека пострадали в результате взрыва в Нижнем Новгороде

5 часов назад

Суточный прирост новых заболевших COVID в России составил 11 086 случаев

5 часов назад

Минувшая ночь оказалась в Москве самой теплой за зиму

5 часов назад

"Аэрофлот" не рассматривает инициативу о билетах на негарантированные перелеты

6 часов назад

Один человек пострадал при взрыве газа в кафе в Нижнем Новгороде

6 часов назад

Температура в Москве за трое суток поднялась на 28 градусов

Все новости >
© Радиостанция Вести ФМ
Обнаружили ошибку? Выделите ее нажмите Ctrl+Enter
  • Программы
  • Коллектив
  • Эксперты
  • О нас
  • Города вещания
  • Реклама
Отписаться от оповещений
Выберите период поиска: за всё время, выбрать по календарю

Скачайте файлы