тема: ЧМ-2018
20:38, 14 июля 2018

Бельгия должна была быть чемпионом!

На стадионе в Санкт-Петербурге прошла церемония вручения бронзовых медалей чемпионата мира по футболу, которые завоевала сборная Бельгии. В ней принял участие президент ФИФА Джанни Инфантино. После награждения сборная совершила круг почета, приветствуя зрителей матча. Также памятные награды были вручены судейской бригаде, которая обслуживала матч.

Вручение состоялось вскоре после окончания матча за третье место, в которой бельгийцам противостояла команда Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый мяч в игре на 4-й минуте забил защитник Тома Мёнье, удвоил преимущество бельгийцев на 82-й минуте полузащитник Эден Азар, который был признан лучшим игроком матча. Подробнее – корреспондент радио "Вести ФМ" Регина Севостьянова.