Недельный отчёт

Подводим политические итоги недели с ведущими экспертами. По субботам в 17 часов и воскресеньям в 4 дня.

28.03.2020, 17:10

Паника становится реальностью

Почему в США столько заболевших коронавирусом?

08.03.2020, 16:10

Трамп почувствовал силу

Почему Россия утратила интерес к американской президентской кампании?

01.03.2020, 16:10

Провокация со Sputnik показывает: Турция не остановится

Турецкая полиция освободила главного редактора новостного агентства Sputnik Турция Махира Бозтепе. А накануне в квартиры сотрудников Sputnik, являющихся гражданами Турции, ворвались агрессивно настроенные митингующие, скандирующие угрожающие лозунги. Журналистов запугивали физической расправой, требовали прекратить профессиональную деятельность.

29.02.2020, 17:06

Эрдоган пытается сохранить лицо

Главные события недели. Ситуация вокруг Турции и Сирии: российско-турецкие договоренности, прогнозы, решения. Коронавирус: насколько все будет плохо?

23.02.2020, 16:10

Вооруженные силы России вчера и сегодня

Российская армия в наши дни. Задачи, проблемы, нынешнее состояние. Также в программе: странная ситуация на Украине вокруг эвакуированных из Китая сограждан и др. события недели.

22.02.2020, 17:10

Первый месяц работы нового правительства

Что можно сказать о новом кабинете министров за первый месяц работы? О чем говорят появившиеся инициативы? Куда делись ежедневные обсуждения правительства в либеральных кругах?

16.02.2020, 16:10

Если вы все такие за мир, не проще ли начать с Донбасса?!

Лавров на Мюнхенской конференции подчеркнул, что НАТО и странам Запада пора, пока не поздно, отказаться от культивирования фантома о «российской угрозе». Итоги Мюнхенской конференции.

15.02.2020, 17:10

Байден неправильно себя позиционирует, и вот итог

Берни Сандерс стал победителем праймериз в Нью-Гэмпшире. Бывший вице-президент США Джо Байден занял пятое место.

09.02.2020, 16:10

Чистка, которую устроил Трамп

Хитрые ходы Трампа. Как нынешний президент США устраняет будущих конкурентов. И другие политические события недели.