09.04.2017, 14:05

Наши туристы огорчаются чаще зарубежных

Чем необходимо пополнить свой юридический багаж, отправляясь в Азию или Европу? Как вести себя, чтобы не нарушить чужие законы? И что делать, если были ущемлены ваши права?

02.04.2017, 14:07

Автосервис и наши права

Машина мастера боится. Что делать, если вы получили автомобиль не в том виде, в каком хотели? Поговорим в программе "Потребсоюз".

26.03.2017, 14:07

Это страшное слово – коллекторы

Собиратели долгов русских. Что делать, если вас преследуют коллекторы? Гости - Дмитрий Лесняк и Александр Морозов.

19.03.2017, 14:05

Как не попасться на уловки кибермошенников?

Телефонные аферисты и кибермошенники придумывают всё новые и новые способы украсть ваши деньги и персональные данные. Как вычислить преступников? И привлечь их к ответственности?

12.03.2017, 14:05

Опасная детская продукция

Как проверить качество и безопасность детских товаров? И куда жаловаться, если что-то не так?

05.03.2017, 14:05

Права пациентов

Что делать, если вам навязывают обследования, которые требуют денег?

26.02.2017, 14:05

Как защититься от охранника в магазине

Обыски, хамство, электрошок. У некоторых охранников свои способы завязать знакомство с покупателем. В каких случаях они могут досматривать сумки?

19.02.2017, 14:05

Чего больше в распродажах: щедрости или жадности?

Магазины продолжают заманивать покупателей большими распродажами. Акции теперь буквально круглый год. Скидки – 30, 50, 70%. Но что на самом деле ждёт человека, заглянувшего на ярмарку неслыханной щедрости?

12.02.2017, 14:05

Права клиентов ресторанов

Дни хамской кухни. В ресторан приходят за вкусной едой и приятным разговором. Но иногда получают совершенно противоположное. Что делать, если вас отказываются обслуживать? В каких случаях администрация может выгнать гостя?

29.01.2017, 14:05

Как починить технику по гарантии?

Сервисные центры часто отказывают в гарантийном ремонте. И требуют денег. Что делать в таких случаях?

22.01.2017, 14:05

Газовый вопрос

Кто должен отвечать за качество газа и безопасность бытовых приборов?

15.01.2017, 14:05

Спасение потребителей услуг ЖКХ - дело рук самих потребителей

Самое важное в деле отстаивания прав потребителей услуг ЖКХ - активная позиция самих потребителей!

r