Еврозона

Авторская программа писателя и публициста Владимира Сергиенко. В субботу и воскресенье – с 11 до 13 часов, в понедельник – с 21.

08.12.2019, 12:06
08.12.2019, 11:06

Пиарщикам есть чему поучиться у Парижа

Выдохлись ли «желтые жилеты»? Лицо Франции сегодня. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

07.12.2019, 12:06

Трактористов в Европе немного, но они способны парализовать ЕС

Причины и последствия стачек в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

07.12.2019, 11:10

Вы попробуйте, войдите тайком в общество неонацистов...

Неонацисты в Европе. Кому это выгодно? Планы, причины. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

04.12.2019, 21:09

«Германии выгодно привечать террористов»

Последние тенденции европейской политики и настроения граждан ЕС – с Владимиром Сергиенко.

01.12.2019, 11:06

В НАТО забыли, зачем были созданы

Посмотрите на заявления НАТО: во всем виновата Россия. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

30.11.2019, 12:05

Европейский компромисс – это потеря своего лица

Продолжение разговора о смене власти в Евросоюзе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

30.11.2019, 11:10

Смена власти в ЕС: подведем итоги

Процедура утверждения нового состава Еврокомиссии под руководством Урсулы фон дер Ляйен полностью завершена, она будет работать с 1 декабря 2019 года по 31 октября 2024 года. Жан-Клод Юнкер уходит. Каковы результаты его правления?

27.11.2019, 21:08

«Аграрная политика Германии вызывает вопросы»

Последние тенденции европейской политики и настроения граждан ЕС – с Владимиром Сергиенко.

24.11.2019, 12:06

Возьмите прессу Европы – Россия дестабилизирует Британию, Испанию, Болгарию

Только силы США чудом сдерживают влияние России на Запад, пишет европейская пресса. А как все на самом деле? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.11.2019, 11:06

Людей на улицы Ганновера вышло мало, но повод серьезный

Новые уличные протесты в Европе. Причины и подоплека. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

23.11.2019, 12:06

Почему немецкое ТВ кинулось транслировать съезд правящей партии

Политическое закулисье Германии. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

23.11.2019, 11:11

Сквозь артмир Европы проглядывают уши политики

Картина по стоимости медцентра. Какие деньги и уникальные объекты возникают в мире ценителей искусства?

16.11.2019, 12:05

Пластик: немецкий опыт противостояния

Как в Германии решают проблему пластиковых отходов?

16.11.2019, 11:05

В Германии в «Принципе» всё есть

Удастся ли ПАСЕ изменить механизм введения санкций?

13.11.2019, 21:07
10.11.2019, 12:06

Европе нужна своя армия?

Заявления Макрона и будущее ЕС. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.