Итоговая программа

Итоги дня с Гией Саралидзе и Владимиром Авериным.

24.09.2019, 20:07
23.09.2019, 16:44

«Демократия – вещь субъективная»

политике Соединённых Штатов и её влиянии на мир, видах демократии, методах воспитания молодёжи и др.

19.09.2019, 20:08

«Финансовый вопрос отрезвляет многих в Европе»

ГИЯ САРАЛИДЗЕ: У меня один вопрос возникает что к американским, но особенно к европейским: что же вы, заразы, 5 лет этого не замечали? Что же вы этого Порошенко так хвалили?

18.09.2019, 20:05

«Полицейский не может не знать, что такое применение табельного оружия»

Перестрелка сотрудников полиции в московском метро и многое другое.

17.09.2019, 20:07

«"Шоколадная" ванна – недорогое удовольствие»

ВЛАДИМИР АВЕРИН: Официально известно, что эта самая госпожа Опёнышева потратила на свой отпуск на путевку в этот самый санаторий с лечением в Азербайджане 59800 рублей плюс в 8900 обошлись ей билеты авиационные из Ульяновска туда и, видимо, обратно.

16.09.2019, 20:09

Граница допустимого в СМИ отодвигается всё дальше

ВЛАДИМИР АВЕРИН: Если с завидной регулярностью показывать: «А вот содержание моего шкафа: здесь у меня туфли, а здесь у меня нижнее белье». – «А какое у вас нижнее белье? А давайте мы потрясем нижним бельем!» – то вот эта граница допустимого отодвигается, отодвигается, отодвигается. И тут, к сожалению великому, совершенно невозможно провести вот такую черту.

12.09.2019, 20:08

Защита европейского образа жизни – это «фашизм»

ГИЯ САРАЛИДЗЕ: «Сама госпожа Урсула фон дер Ляйен, когда говорила о некоем таком европейском образе жизни, говорила, что очень важно укреплять механизмы, обеспечивающие соблюдение правопорядка, новый миграционный пакт и так далее. Вообще, все сразу связали, конечно же, миграционную проблему и, собственно, угрозу вот тому самому европейскому образу жизни».

11.09.2019, 20:10

Аренда – это свобода

ВЛАДИМИР АВЕРИН: «Совершенно верно отмечает Дмитрий Медведев, что «если человек взял ипотеку, то просто привязан к месту» – он привязан к квадратным метрам, он привязан к банку, он привязан к месту работы, он вообще привязан! А когда у него арендное жилье, он волен выбирать себе место жительства – внутри большого города, в том или ином районе, поближе к работе, например. Либо вообще менять город – он может поехать во Владивосток, в Хабаровск, там поработать, потом вернуться обратно, и нет этих пут на ногах!»

10.09.2019, 20:08

Трамп – не агрессор, а жёсткий переговорщик

ВАЛЕРИЙ ФЁДОРОВ: «Трампу войны никакие не нужны. Он может бряцать оружием и размахивать им, но как только доходит до серьезного, реального обострения, он отыгрывает назад. Угроза там, конечно, есть, давление есть, но цель Трампа – это сделка».

09.09.2019, 20:08

На выборах была интрига

Гия Саралидзе и Владимир Аверин подводят итоги Единого дня голосования.