Анна Шафран

ведущая программ "Полный контакт" и "Принцип действия"

Анна Шафран в Facebook, Twitter, Instagram

22.02.2017, 19:07

Меркель пошла по стопам Гитлера

Почему мигранты устроили беспорядки в Швеции? Гость - политолог Олег Барабанов.

22.02.2017, 10:07

Равнодушие зрителя - трагедия спортивного ТВ

Обзор ТВ за неделю: спортивное вещание. Гость - журналист Гия Саралидзе. 

22.02.2017, 08:07

Политические игры со здоровьем

Лекарства для россиян и реакция на смерть Виталия Чуркина. Гость - журналист Олег Лурье. 

22.02.2017, 07:07

История homo sapiens: кто мы и зачем?

Книга "Sapiens. Краткая история человечества". А что читаете вы?

21.02.2017, 19:05

Запад заплутал в своих ценностях

Раздор или согласие: что показала Мюнхенская конференция по безопасности? Способны ли мировые державы противостоять угрозам сообща?

21.02.2017, 10:07

Колыбель христианства на грани уничтожения

Ситуация в Сирии, на Ближнем Востоке. Гость - Семен Багдасаров, директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии.

21.02.2017, 09:07

Порошенко намекают: пора делиться

Акции протеста в Киеве и обстановка в Донбассе. Гость - историк, журналист Армен Гаспарян.

21.02.2017, 08:07

Борьба с коррупцией ведется условно

Условный приговор экс-банкиру и проверка "Матильды" Общественным советом.

21.02.2017, 07:07

Виталий Чуркин - народный герой!

Скончался Виталий Чуркин. Каким запомнится великий дипломат?

16.02.2017, 19:05

В мировой политике нельзя расслабляться

Заклятые друзья: как далеко могут зайти противоречия между США и Евросоюзом?

16.02.2017, 10:07

"Крымский конь" снимет вопрос санкций

Обстановка на Ближнем Востоке. Гость - Евгений Сатановский, президент Института Ближнего Востока.

16.02.2017, 09:07

На Украину сбежал депутат-"решала"

Эмиграция экс-депутата Госдумы на Украину. Новые подробности дела Дадина. Гость - журналист Олег Лурье. 

16.02.2017, 08:07

Статистика рисует виртуальную экономику

Как статистика влияет на нашу жизнь? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко. 

16.02.2017, 07:07

Глас народа: что волнует вас?

Какие темы волнуют вас? На вопросы слушателей отвечают Владимир Соловьев и Анна Шафран.

15.02.2017, 19:05

Россия не может позволить себе разменивать Крым

Образ врага: что делать России со своим международным имиджем? Стоит ли пытаться понравиться Западу?

15.02.2017, 10:07

"Синяя птица" сделана с уважением к детям

Обзор телевизионных программ. Гость - журналист Гия Саралидзе.

15.02.2017, 09:07

Ненужные обследования не лечат, а калечат

Вред бесполезных обследований. Гость - доктор Александр Мясников. 

15.02.2017, 08:07

Пока взираем на Запад, за державу обидно

Впечатления от встречи с Александром Галушка, аудит фонда "Сколково", годовщина вывода войск из Афганистана.

15.02.2017, 07:05

Поток бандеровцев в Россию - террор изнутри

Инцидент с украинскими медсестрами, празднующими в Москве гибель ополченцев. Эмиграция экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова на Украину.