Анна Шафран

ведущая программ "Полный контакт" и "Принцип действия"

Анна Шафран в Facebook, Twitter, Instagram

16.02.2017, 19:05

В мировой политике нельзя расслабляться

Заклятые друзья: как далеко могут зайти противоречия между США и Евросоюзом?

16.02.2017, 10:07

"Крымский конь" снимет вопрос санкций

Обстановка на Ближнем Востоке. Гость - Евгений Сатановский, президент Института Ближнего Востока.

16.02.2017, 09:07

На Украину сбежал депутат-"решала"

Эмиграция экс-депутата Госдумы на Украину. Новые подробности дела Дадина. Гость - журналист Олег Лурье. 

16.02.2017, 08:07

Статистика рисует виртуальную экономику

Как статистика влияет на нашу жизнь? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко. 

16.02.2017, 07:07

Глас народа: что волнует вас?

Какие темы волнуют вас? На вопросы слушателей отвечают Владимир Соловьев и Анна Шафран.

15.02.2017, 19:05

Россия не может позволить себе разменивать Крым

Образ врага: что делать России со своим международным имиджем? Стоит ли пытаться понравиться Западу?

15.02.2017, 10:07

"Синяя птица" сделана с уважением к детям

Обзор телевизионных программ. Гость - журналист Гия Саралидзе.

15.02.2017, 09:07

Ненужные обследования не лечат, а калечат

Вред бесполезных обследований. Гость - доктор Александр Мясников. 

15.02.2017, 08:07

Пока взираем на Запад, за державу обидно

Впечатления от встречи с Александром Галушка, аудит фонда "Сколково", годовщина вывода войск из Афганистана.

15.02.2017, 07:05

Поток бандеровцев в Россию - террор изнутри

Инцидент с украинскими медсестрами, празднующими в Москве гибель ополченцев. Эмиграция экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова на Украину.

14.02.2017, 19:05

США стало не до Украины

Неудачный сезон: почему Киев за короткое время потерял всех союзников в Европе? Чем объясняется провал украинской дипломатии?

14.02.2017, 10:07

Москва увидела курдскую проблему

Обстановка на Ближнем Востоке. Гость - Семен Багдасаров, директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии.

14.02.2017, 09:07

Россия костью стоит в горле Запада

Иск Украины в ВТО против России. Гость - историк, журналист Армен Гаспарян. 

14.02.2017, 08:07

У чиновников интересы есть, конфликта - нет

Конфликт интересов у Сергея Данкверта на посту главы Россельхознадзора.

14.02.2017, 07:07

Нет ничего страшнее неофита

Скандальное заявление Милонова, страсти вокруг "Матильды", признание гомеопатии лженаукой.

09.02.2017, 19:07
09.02.2017, 09:07

Защита Донбасса по примеру Израиля

Гость - Евгений Сатановский, президент Института Ближнего Востока.