Анна Шафран

ведущая программ "Полный контакт" и "Принцип действия"

Анна Шафран в Facebook, Twitter, Instagram

25.05.2017, 19:05

Террористы не считают своих жертв людьми

Полная ликвидация: как победить терроризм? Почему Соединённые Штаты делят террористов на "плохих" и "хороших"? Кто становится террористами? О противодействии экстремистским группировкам рассказывает генерал-майор ФСБ в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Александр Михайлов.

25.05.2017, 10:07

Роухани - ястреб мира

Обстановка на Ближнем Востоке. Гость - Евгений Сатановский, президент Института Ближнего Востока.

25.05.2017, 09:07

Коварная болезнь Лайма

Клещи: как себя обезопасить. Гость - доктор Александр Мясников.

25.05.2017, 08:07

Русские - "евреи" современности

Для всего мира во всем виноваты русские. Почему на это нет никакой реакции?

25.05.2017, 07:07

Эпоха сегрегации уже близко

Как изменился человек: новые реалии бытия. Вы бы хотели жить вечно?

24.05.2017, 19:05

Вашингтону выгодно, чтобы конфликт длился вечно

Внешняя политика США и др. Гость: член Общественной палаты, политолог Вероника Крашенинникова.

24.05.2017, 10:07

"ВОЗ признала успехи России"

Новое видеообращение Алишера Усманова. Выступление Саши Спилберг в Госдуме. Вероника Скворцова - о Всемирной ассамблее здравоохранения.

24.05.2017, 09:07

Представители в суде с "ходками"

Кто представляет нас в суде? Гость - заслуженный юрист России, адвокат Михаил Барщевский. 

24.05.2017, 08:07

Визовое дежавю Украины

Перспектива принятия визового режима Украины с Россией. Гость - историк, журналист Армен Гаспарян.

24.05.2017, 07:07

Все равны, но интеллигенция равнее?

Дело о хищениях бюджетных денег в "Гоголь-центре". Почему возмутилась общественность, не изучив материалы?

23.05.2017, 19:07

Великобритании не спрятаться от терроризма за Ла-Маншем

Взрывная волна: есть ли связь между последними терактами в Европе и трагедией в Манчестере? Гость - глава думского комитета по делам СНГ Леонид Калашников.

23.05.2017, 09:07

"Сделано в Италии" - больше в Россию

Российско-итальянское сотрудничество. Бизнес-взаимодействие России с ЕС. Гость - Витторио Торрембини, вице-президент Ассоциации итальянских предпринимателей. 

23.05.2017, 08:07

Охота на "русских хакеров"

Задержание "русского хакера" в Чехии. Зачем США запрашивают Чехию о его экстрадиции? Гости - адвокаты Владимир Макеев и Илья Макеев.

23.05.2017, 07:07

Мы живем в мире терактов

Теракт в Манчестере. С подробностями - собственный корреспондент ВГТРК Александр Хабаров.

18.05.2017, 19:08

Раньше щупал Трамп, теперь - его

Гость - генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин.

18.05.2017, 10:07

Йемен раскалывают на части

Обстановка на Ближнем Востоке. Гость - Евгений Сатановский, президент Института Ближнего Востока.

18.05.2017, 09:07

Роль случая в медицине

Необычные случаи из медицинской практики и врачебные ошибки. Гость - доктор Александр Мясников.

18.05.2017, 08:08

Стратегия ни о чём и обо всём

Нужна ли российской экономике стратегия? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.

18.05.2017, 07:07

WannaCry - это только начало!

Вирус WannaCry. Гости - Филипп Гросс-Днепров и генеральный директор крупнейшего регистратора и хостинговой компании в России Reg.ru Алексей Королюк. 

r