24.04.2017, 10:05
24.04.2017, 09:05

Ольга Скабеева и Евгений Попов

Гости: ведущие программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" Ольга Скабеева и Евгений Попов.

24.04.2017, 08:07

Дмитрий Куликов и Ольга Подолян

Взгляд в будущее: как вы считаете, нужно ли проектно менять Москву?

24.04.2017, 07:07

Победа политтехнологий во Франции

Итоги первого тура выборов во Франции. Какие были предприняты политтехнологические ходы?

21.04.2017, 10:05

Украина реализует проект гетто

Задержание Николая Мартыненко и обстановка на Украине. Гость - президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

21.04.2017, 09:05

Турция превратилась в бублик

Итоги референдума в Турции. Гость - тюрколог Станислав Тарасов.

21.04.2017, 08:07

Тело Ленина будоражит умы

Законопроект о перезахоронении Ленина. На ваш взгляд, как следует поступить с телом Ленина?

21.04.2017, 07:07

Запад живет в виртуальной реальности

Обама обсудил с Макроном выборы во Франции: снова русский след? Парламентские выборы в Британии: Brexit отменяется?

17.04.2017, 10:07

Европейский ум угорел

Гость - философ, член Зиновьевского клуба, член Российского союза писателей Тимофей Сергейцев.

17.04.2017, 09:07

Для США Северная Корея - ключ к Китаю

Гости - журналисты, ведущие ТВ-программы "60 минут" Ольга Скабеева и Евгений Попов.

17.04.2017, 08:07

Выборы - это не шоу

Гость - председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.

17.04.2017, 07:05

Неадекватность опасна для мира

Темы: Кризис европейской цивилизации. Итоги референдума в Турции. Теракт в Алеппо.

14.04.2017, 10:05

На космическом рынке слишком мало России

Гость: президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.

14.04.2017, 09:05

Трамп удивил даже американцев

Гость: президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

14.04.2017, 07:05

Трамп действует прагматично

Чего ждать миру от нынешних Соединённых Штатов? Какова генеральная линия Вашингтона?

10.04.2017, 10:05

Трамп не ведает, что творит

Гость - председатель президиума Совета по внешней оборонной политике, научный директор Международного дискуссионного клуба "Валдай" Федор Лукьянов.

10.04.2017, 09:05

"Украинская правда" раздувает неправду

Гости - журналисты, ведущие программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" Ольга Скабеева и Евгений Попов.

10.04.2017, 08:07

Будущее России - в наших руках

Сценарии для России: какой наш следующий шаг?

10.04.2017, 07:07

Сирия – повод, Россия - цель

Теракты в Санкт-Петербурге, Стокгольме, в Египте и авиудары США по Сирии. Как ситуация будет развиваться дальше?

r