04.07.2020, 14:06

Машины по подписке: абсолютная свобода или современное рабство?

Новая форма владения автомобилем – машины по подписке. На день, месяц, год. Абсолютная свобода или современное рабство? Вы бы подписались?

01.07.2020, 18:07

«Америка продолжает бурлить»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: “Есть у революции начало, нет у революции конца”.

01.07.2020, 17:05

Референдум по поправкам: картина дня

Сегодня – основной и заключительный день голосования. Свой выбор можно сделать до 8 вечера местного времени.

27.06.2020, 16:05

Национальные аспекты должны иметь закрепление

Поправки в Конституцию в сфере русского языка и национальных культур народов России. Почему они имеют фундаментальное значение?

27.06.2020, 14:06

Спортивные суперкары – машина на каждый день? Lamborghini Huracan Evo, Jaguar F-Type

Спортивные суперкары – можно ли на них ездить каждый день? На примере Lamborghini Huracan Evo и Jaguar F-Type. Свежие автомобильные новости.

20.06.2020, 16:05

Важно помнить, через какие испытания прошли наши предки

Путин написал статью для The National Interest о Второй мировой войне. Чем интересна эта статья?

20.06.2020, 14:06

Renault Kaptur 2020 – сравниваем с предшественником и конкурентами

Renault Kaptur 2020. Достоинства и недостатки. Лучше или хуже конкурентов?

17.06.2020, 18:08

«Сегодняшние США похожи на СССР времён перестройки»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦИЙ: "Радикальной критике стало подвергаться не только нынешнее положение дел в стране, но и вообще ее история, ее смыслы и идеология. В некотором смысле вместе с потерей авторитета происходит обвал всех структур, которые должны были обеспечивать крепость государства".

17.06.2020, 17:08

Педофильский скандал в Берлине и температурные рекорды в Москве

Итоги дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

13.06.2020, 14:06

В чем главная прелесть электромобилей?

В чем главная прелесть электромобилей? Какой у них самый большой недостаток?

10.06.2020, 18:07

«Насилия меньше, но власти на улицах нет»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Это, пожалуй, самая пугающая вещь, потому что это означает двоевластие во многих городах США. При этом полиция в самых разных городах и в либеральных, и в консервативных штатах тех задержанных, которых привезли в полицейские участки, у которых записали данные и которым уже надо предъявлять обвинения в том числе в вандализме и столкновениях с полицией, практические всех отпускает».

10.06.2020, 17:34

Атлас «Черное и Азовское моря»: просто о сложном

«Роснефть» совместно с негосударственным институтом развития «Иннопрактика» в рамках серии «Экологические атласы морей России» выпустила уникальный атлас «Черное и Азовское моря». Подробнее об этом проекте рассказали заместитель исполнительного директора – директор по исследованиям и разработкам «Иннопрактики» Владимир Лакеев, заведующий лабораторией Института океанологии, научный руководитель проекта создания атласа Вадим Мокиевский и эксперт «Арктического научного центра», входящего в состав акционерного общества «Роснефть», к.б.н. ​Артем Исаченко.

10.06.2020, 17:07

Снятие ограничений в Петербурге и распродажа бизнеса

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

06.06.2020, 14:06

Автомобили В-класса. Обновленный Hyundai Solaris и конкуренты

Удобные и доступные? Автомобили В-класса. Обновленный Hyundai Solaris и конкуренты.

03.06.2020, 18:08

Дело Флойда – просто бренд

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Вопрос бедного Флойда – торговая марка, под которой продаются совершенно другие «товары», а именно – надежда сделать очень сильный рывок в противостоянии консерваторов и либералов в США. И самая близкая, краткосрочная цель, задача минимум – не дать Трампу избраться на второй срок. И для этого можно делать всё, что угодно!».

03.06.2020, 17:07

Разлив топлива в Норильске и подорожание нефти

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

30.05.2020, 14:06

Какой автомобиль покупать: новый или подержанный?

Какой автомобиль покупать в условиях глобального кризиса из-за пандемии, новый или подержанный?

27.05.2020, 18:42

«Сломать 4 июля не получится»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Парады в День независимости США 4 июля проводятся в каждом штате, в каждом городке. Вот в городке – 10 тысяч жителей, и 5 тысяч из них – на параде».

27.05.2020, 17:09

«Не только антитела определяют иммунитет»

ЕВГЕНИЙ ТИМАКОВ: «Коронавирусная инфекция не вырабатывает 100-процентный иммунитет. 30% – это те переболевшие, которые имеют достаточный уровень защиты. Но это не значит, что остальные могут заболеть коронавирусом повторно. Потому что в организме вырабатываются клетки памяти не только в виде антител. Эти клетки помнят инфекцию, и ответ организма будет более быстрым. И даже если человек заболеет, это будет более лёгкая форма».

23.05.2020, 13:25

Проблемы выхода из режима самоизоляции

Как правильно выходить из режима самоизоляции водителю? Какие неожиданности могут ожидать на дороге? С какими проблемами вы уже столкнулись?