08.04.2020, 18:19

США близки к пику пандемии

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «США близки к пику. Это видно по самым «горячим» местам, которые отмечены на карте США с точки зрения проблемы коронавируса – это Нью-Йорк, штаты Луизиана, Флорида. При этом Калифорния и Вашингтон, которые были «горячими точками» в самом начале, с которых всё началось, – там ситуация пошла на спад».

04.04.2020, 18:05

Коронавирус получит все «Оскары»

Как на постсоветском пространстве обстоят дела с распространением коронавируса?

04.04.2020, 14:06

Lada 4x4 (Нива). Есть ли у нее конкуренты?

Lada 4x4 (Нива). Есть ли у нее конкуренты? Как «Ниву» улучшили, что изменилось?

01.04.2020, 18:08

«Американцы не понимают, как к ним попал коронавирус»

ДРОБНИЦКИЙ: «Ситуация в США с каждым днём становится всё тревожнее. При этом до сих пор не очень понятно, сколько действительно людей было подвержено коронавирусу. Я имею в виду, что до сих пор нет чёткого понимания, кто и как заразился. У очень многих людей в США нет понимания, откуда, собственно говоря, у них появился этот коронавирус».

28.03.2020, 14:06

Недостатки субкомпактных кроссоверов. Есть ли идеал?

Разбираем субкомпактные кроссоверы и их недостатки. Для кого машина может стать идеалом?

26.03.2020, 18:08

«Штаты впервые поставили гуманитарный аспект выше экономики»

НИКОЛАЙ ЗЛОБИН: «В этом смысле здесь как бы не перегнуть палку, потому что медицина сегодня – это вещь достаточно дорогая, и людям нужно жить и воспитывать детей, кормить, и нужен свет, товары и тепло, электричество там, лекарство и всё такое, то есть полностью экономику загубить мы тоже не можем».

25.03.2020, 18:07

Трамп готов рискнуть ради экономики

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Трамп очень хочет, действительно, начать, как вам сказать, приоткрывать американскую экономику. Он действительно заявляет о том, что, ну, лекарство от вируса не может быть таким, чтобы быть по последствиям хуже, чем сам вирус».

25.03.2020, 17:18

Выступление Путина и борьба с коронавирусом

События дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

23.03.2020, 17:07

Новые противовирусные меры и жизнь после карантина

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

21.03.2020, 14:05

Суперпопулярная в нулевых годах Mazda3 и конкуренты. Седан или хетчбэк?

Суперпопулярная в нулевых годах Mazda3 и конкуренты. Седан или хетчбэк? Кого сейчас заинтересует эта модель?

20.03.2020, 21:09

Высадка в Нормандии показала: надо «привозить порт с собой»

Подготовка союзников к открытию Второго фронта. Гость: кандидат исторических наук, сотрудник Института военной истории Министерства обороны России Алексей Исаев.

19.03.2020, 17:08

«Время работает на нас»

Ситуацию с коронавирусом в мире обсудили с экспертом – кандидатом медицинских наук, доцентом кафедры инфекционных болезней у детей Российского национального исследовательского медицинского университета им. Пирогова Иваном Коноваловым.

19.03.2020, 13:08

Экономика Украины – экономика дефицита

ЕВГЕНИЙ КОПАТЬКО: «Я обладаю свежей информацией, могу сказать одно, что поляки закрывают свое производство. Украинцы остаются на улице, пытаются остаться в Польше, искать какую-то другую работу, но я так полагаю, что это дело времени, потому что и до Польши докатится кризис, при всей организованности государства все-таки они будут прежде всего заботиться о своих гражданах».

18.03.2020, 18:07

Весь рост, что был при Трампе, «съеден»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Стремительное падение фондового рынка, то есть просто Dow Jones уходит в жуткую отрицательную область, такого давно не было; если говорить о совокупном индексе, биржевом, то получается так, что фактически весь тот рост, который был при Трампе, сейчас аннулировался в результате этого форс-мажора коронавирусного».

18.03.2020, 17:07

Визит Путина в Крым и чем пугают мир