07.12.2019, 14:06

Volvo S60 и конкуренты, а также пара слов о Hyundai Sonata

Чем хороши современные седаны? Volvo S60 и конкуренты. И несколько слов про новую Hyundai Sonata.

07.12.2019, 12:06

Трактористов в Европе немного, но они способны парализовать ЕС

Причины и последствия стачек в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

07.12.2019, 11:10

Вы попробуйте, войдите тайком в общество неонацистов...

Неонацисты в Европе. Кому это выгодно? Планы, причины. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

07.12.2019, 09:10

Любимые собаки россиян

Любимые собаки россиян – почему шпицы? Почему вообще люди заводят собак? Насколько сложно в квартире держать собаку? А большую собаку?

07.12.2019, 08:10
27.11.2019, 18:07

«Блумберг призывает вернуться к норме»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Для очень многих избирателей и тем более для политических спонсоров это может прозвучать как возвращение к норме, то есть поиграли в популизм, давайте возвращаться к нормальности. Насколько этот лозунг взойдет, как говорят, не знаю, сложно сказать».

27.11.2019, 17:10

Открытие трассы М11 и фальшивая «Небесная сотня»

Итоги дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

26.11.2019, 21:08

«Гонконг – плохой пример для Европы»

Ведущий: востоковед, заместитель первого проректора НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

26.11.2019, 14:08

МЦД – это логичное движение и удобная билетная система

МАКСИМ ДЬЯКОНОВ: «До недавнего времени и к нам, и в РЖД постоянно обращались наши пассажиры, которые были недовольны, что днём есть технологический перерыв. Сейчас этот вопрос полностью закрыт на МЦД, и с 5:30 утра до часа ночи поезда курсируют регулярно. В часы пик это 6-7 минут, вне часа пик – это до 10 минут».

23.11.2019, 14:09

Новые поколения Volkswagen Jetta и Skoda Octavia и их конкуренты

Обсуждаем новые поколения Volkswagen Jetta и Skoda Octavia и их конкурентов. Могут ли машины одного концерна в корне отличаться друг от друга? Какой из автомобилей будет лучше продаваться в России?

21.11.2019, 18:09

«В каждом штате – своё водительское удостоверение»

Ведущий: президент Центра глобальных интересов, политолог-международник Николай Злобин.

20.11.2019, 18:08

«Демократы начали нервничать»

Ведущий: политолог-американист Дмитрий Дробницкий.

16.11.2019, 14:10

Современный автопром: тенденции развития

Как будет развиваться современный автопром? Стоит ли ждать машины с автопилотом в течение ближайших 10 лет? Какие автомобильные компании можно сейчас считать лидерами отрасли? Какие ключевые новации были представлены на автосалоне в Токио?

13.11.2019, 18:09

Торможение развития – главный триггер беспорядков

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Считается, беспорядки происходят, когда жуткий спад идёт. На самом деле, это не совсем верно. И не тогда, когда идёт рост благосостояния. Когда идёт торможение развития, когда очевидно, что страна тормозит, и ясно, что дальше – какая-то неопределенность... Что дальше делать? А новых никаких рецептов не предлагается. Это – самый опасный период».

13.11.2019, 17:11

Визит Медведева на Алтай и прошлое основателя «Белых касок»

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

09.11.2019, 14:06

Внимание! Свежий пример автоподставы

АНДРЕЕВ: Я до сих пор не могу точно сказать, что это было, но было это так. Днем 2 сентября я подъехал на парковку открытую наземную у магазина "Ашан" по адресу Бесединское шоссе, владение 15. Оставил машину и пошел в магазин. И когда вышел, то увидел, что в заднем бампере моей тестовой машины торчит так аккуратно туда припаркованная Toyota Auris...

02.11.2019, 14:10

Lada XRay Cross с вариатором и конкуренты

Lada XRay Cross с вариатором и конкуренты. Для чего этот автомобиль? Кому он подойдет, а кому нет?

01.11.2019, 20:08

«Помощник ОСАГО» и трасса Москва – Казань

В России с 1 ноября запущено приложение для электронного оформления ДТП – пока только в пяти регионах. Строительство трассы Москва – Казань начнётся в следующем году.