Александр Андреев
23.03.2019, 14:06

Сравниваем несравнимое: Audi A6, Genesis G80, Volvo S90

Сравниваем несравнимое: Audi A6 (Германия), Genesis G80 (Корея), Volvo S90 (Швеция-Китай). За какой автомобиль голосуют слушатели?

22.03.2019, 20:17

Лекарственный рынок в России: как появляются новые препараты

Насколько сложно получить лицензию в России и в других странах? Как происходит процесс от начала, идеи лекарства, до его появления в аптеках? Как приходит на рынок зарубежное лекарство?

18.03.2019, 16:08

Путин в Крыму и заявления Порошенко

Итоги дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

16.03.2019, 14:10

Чем объяснить популярность минивэнов?

22 процента слушателей "Народного тест-драйва" выбирают минивэны. Чем объяснить их популярность, в эфире рассказывают владельцы. Также: каковы причины сокращения предложения в этом сегменте в России и мире?

14.03.2019, 12:08

За Зеленского – это против всех

ВЛАДИМИР ОЛЕЙНИК: "Не имеет значения, как будут голосовать. Имеет большее значение, как будут считать. Мы вошли в избирательный процесс, но я боюсь, мы из него не выйдем. Потому что любой результат никого не устроит. Там война идёт, и, боюсь, что будут подсчитывать на "калькуляторе Калашникова".

13.03.2019, 12:08

"Танцы" вокруг России не имеют к ней отношения

ВЛАДИМИР СЕРГИЕНКО: "Танцы" вокруг России имеют отношение к европарламентским выборам, за которые началась схватка, и здесь каждый пиарит себя, свою партию, своё политическое кредо. И лишний раз выйти и сказать: "Так, всё, давайте "Нордстрим" признаем окончательно...", это – тысячное "китайское предупреждение", и оно не влияет на строительство вообще никак".

11.03.2019, 17:08

Литературным украинским всегда был русский язык

ОЛЕГ САПОЖНИКОВ: "Вот ты перечислил Грушевского, Винниченко, в то время как огромное количество интеллигентов, в том числе и не менее знаменитых в плане научном того времени, происходящих из Малороссии, придерживались как раз той позиции, которой придерживался Тургенев".

09.03.2019, 14:10

Народное голосование: кроссоверы против "пузотерок"

Кроссоверы против "пузотерок". За какой тип автомобиля проголосуете вы?

08.03.2019, 17:10

"Женские кафе": а надо ли?

В Санкт-Петербурге в честь Международного женского дня активисты молодёжного проекта "Сеть" решили поздравить посетительниц и работников феминистской кофейни "Симона" и подарить им цветы.

08.03.2019, 14:10

Женщины и их автомобильные мечты

О каком автомобиле мечтают женщины? Отличаются ли их желания от мужских?

04.03.2019, 17:08

Словам британского парламента грош цена – но мир верит

НИКОЛОВ: "Первая и очень важная вещь, которую надо понимать, которую почему-то совершенно не рассказывают, большинство людей пропускают – все, что сказано было как бы официально что премьер-министром, что парламентариями, там могли содержаться любые обвинения, – они вообще ничем не должны были быть подкреплены".

04.03.2019, 16:07

Годовщина "дела Скрипалей" и тотальная украинизация

Итоги дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

02.03.2019, 15:10
02.03.2019, 14:10

Навыки вождения на льду

Управление автомобилем на льду.

26.02.2019, 18:07

Импичмент Порошенко и список опасных животных

Итоги дня – в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

26.02.2019, 17:07

Гибель ребёнка в Бурятии и выборы на "Евровидении"

Итоги дня – в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

25.02.2019, 18:11

Липовые пилоты и расследование ДТП в Петербурге

Итоги дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

25.02.2019, 17:09

Андрей Попов кожей чувствовал Ближний Восток

ФЁДОРОВ: "Попов пробыл на Ближнем Востоке, на севере Африки – Египте, Ливане, во всех арабских странах региона – практически всю свою жизнь".