22.01.2020, 18:08

Суд над Трампом будет скорым

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «В течение трёх дней демократы будут зачитывать обвинительное заключение и всячески убеждать общественность, насколько большой и страшный преступник президент США. После этого 3 дня будет выступать команда адвокатов Трампа: она будет убеждать, какие безбожные вруны демократы и какой ангельски хороший президент США находится в Белом доме».

22.01.2020, 17:07

Новое российское правительство и атака вируса

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

21.01.2020, 18:08

«Президент создал позитивный стресс для политической системы»

АЛЕКСЕЙ ЧЕСНАКОВ: «Претензии к бывшему составу правительства нарастали, была критика со стороны президента, каждый раз президент высказывал претензии к тем или иным министрам, каждый раз звучали такие звоночки. И в итоге президент принял решение сформировать новое правительство».

21.01.2020, 17:06

Встреча Путина с Чайкой и Красновым и поправки в Конституцию

Итоги дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

18.01.2020, 13:10

Устоит ли Volvo V60 Cross Country перед натиском одноклассников и кроссоверов?

Семейные автомобили. Автомобили для путешествий. Устоит ли Volvo V60 Cross Country перед натиском одноклассников и кроссоверов?

15.01.2020, 17:08

Послание президента и погодные сюрпризы

Итоги дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

11.01.2020, 14:06

Каких автомобилей ждем в 2020 году

Каких автомобилей ждем в 2020 году, а каких ждать не стоит? Сколько должен стоить самый популярный автомобиль?

09.01.2020, 10:07

Внешняя политика США изменилась

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Сулеймани занимался всей шиитской дугой – Сирией, Ираном, Йеменом, он занимался всем тем, где Иран осуществлял свою региональную проекцию сил, стараясь распространить свое влияние».

09.01.2020, 09:09

Цель США – разрушить альянс Ирана, Китая и России

АЛЕКСЕЙ МАСЛОВ: «Вообще, честно говоря, я бы рассматривал эти иранские события, которые произошли, хотя они не совсем иранские, они не очень понятны в контексте США – Иран. Они становятся понятны, когда мы посмотрим на общую ситуацию».

09.01.2020, 08:08

Соблюдение дистанции – главное правило зимы

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «Представляете, вы сели за руль, у вас какие-то есть привычки к нормальному вождению на нормальном сухом асфальте и тут вдруг под колесами неизвестно что. Вот в такой ситуации надо быть предельно осторожным, очень осторожным, тем более что и видимость не очень хорошая».

04.01.2020, 18:10

«Трампизм меняет американскую политическую систему»

В чём отличие политики Трампа от его предшественников? На кого он делает ставку? Что последует за убийством иранского генерала Сулеймани?

04.01.2020, 15:10

Возраст автомобиля

Как долго можно эксплуатировать машину?

02.01.2020, 15:10

Итоги-2019: машины, которые порадовали и разочаровали

Итоги года. Поговорили об автомобилях, которые появились в 2019 году.

01.01.2020, 15:10

Итоги-2019: автомобили, которые удивили

Подвели автомобильные итоги года и обсудили кроссовер Audi Q3.

28.12.2019, 14:06

Кросс-купе Haval F7x и конкуренты: чем заплатим за красоту?

Кросс-купе Haval F7x и конкуренты. Чем приходится платить за красоту владельцу этого автомобиля? Оно того стоит?

25.12.2019, 18:09

«От попкорна может остаться ядерный пепел»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Мы увидели сразу несколько тенденций. Во-первых, то, что Америка, вся эта система глобальная, которая была выстроена после Второй мировой войны в основном, начинает рушиться, но это, действительно, касается всего мира. Уже понятно, что та система, которая была выстроена, которая сейчас рушится, остатками её по-прежнему можно даже очень серьёзно пользоваться».

25.12.2019, 17:07

Декоммунизация Рождества и всё о взятке