Александр Андреев
29.05.2017, 21:05

Евгения Обичкина

Визит Владимира Путина во Францию. Гость: доктор исторических наук, профессор кафедры международных отношений и внешней политики России МГИМО Евгения Обичкина.

23.05.2017, 21:15

Британским спецслужбам мешает политика

Теракт в Манчестере. Гость - ветеран антитеррористической группы "Альфа" Андрей Попов.

23.05.2017, 20:36

Контрафактные запчасти

Рынок заполонён поддельными автомобильными запчастями. Как с этим бороться?

22.05.2017, 20:07

Нефть не будет стоить 60-70$ за баррель в 2018 году

Гость - Константин Симонов, гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности, первый проректор Финансового университета при правительстве РФ.

20.05.2017, 13:05

Hyundai Solaris и конкуренты

Hyundai Solaris и конкуренты: обсуждаем достоинства и недостатки!

19.05.2017, 17:05

На страже супермаркета

Права и обязанности покупателей и охранников в магазинах. Гости: председатель Общества защиты прав потребителей "Росконтроль" Александр Борисов и президент Ассоциации частных охранных организаций "Гуард" Сергей Касьянов.

13.05.2017, 13:05

Suzuki Jimny и конкуренты

Suzuki Jimny и конкуренты: обсуждаем со слушателями!

12.05.2017, 19:05

Многодетность - это престижно!

Семеро по лавкам: как живут в России многодетные семьи? Понимают ли родители всю степень своей ответственности? Или рассчитывают на помощь государства? О том, как количество перевести в качество, поговорим с социологом Александром Синельниковым и представителем Объединения многодетных семей Валентиной Титовой.

04.05.2017, 10:05

"Макрон как черт из табакерки"

Итоги дебатов между Ле Пен и Макроном. Гость - завкафедрой политики ЕС МГИМО Олег Барабанов.

04.05.2017, 09:07

Автохамы: безнаказанность "рулит"

Водитель BMW в течение 40 минут подрезал автобус с детьми в Нижнем Новгороде. На ваш взгляд, каким должно быть наказание за такое вождение?

04.05.2017, 07:07

Осторожно: дикие звери в городе!

Содержание опасных животных в домашних условиях. На ваш взгляд, какое наказание было бы адекватным в случае агрессивного поведения дикого животного?

03.05.2017, 10:05

Алкоголь уже не в моде

По данным газеты "Известия", потребление алкоголя в России в 2016 году снизилось. Вы заметили это снижение?

03.05.2017, 09:05

Россия-Запад: намек на потепление

Итоги переговоров Владимира Путина и Ангелы Меркель в Сочи. Гость - политолог Павел Святенков.

03.05.2017, 08:07

Стритрейсеров пора притормозить

ГИБДД взяла на контроль 30 уличных гонщиков, но прав не лишает. На ваш взгляд, как нужно поступать с такими водителями?

03.05.2017, 07:07

Жизнь по счётчику и без

В Госдуму внесут проект об отмене коэффициента на услуги ЖКХ. Какую систему выбираете вы, со счетчиками или без?

02.05.2017, 10:05

Трамп напоминает пиар-пузырь

Итоги 100 дней президентства Дональда Трампа. Гость - политолог Сергей Михеев.

02.05.2017, 09:05

Т-34 - танк Победы

Танковая техника времен Великой Отечественной войны. Гость - историк бронетанковой техники Юрий Пашолок.

02.05.2017, 08:07

Автошколы в ответе за тех, кого научили

Подготовка водителей в автошколах. На ваш взгляд, нужна ли ответственность автошкол за своих учеников?

r