Александр Андреев
21.02.2018, 21:07

Алексей Маслов

Гость: Алексей Маслов, руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ.

18.02.2018, 12:05

Украина: будущее непредсказуемо

Какая часть Украины войдет в НАТО? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

18.02.2018, 11:05

Обещание Европы снять с России санкции – пока только обещание

Насколько Европа в силах снять с России санкции? Какова реальная подоплека заявлений? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

18.02.2018, 10:05

Должна ли поступать социальная помощь "инвалиду на "Бентли"?

Информационный повод – мнение Татьяны Голиковой о том, что "инвалидам на "Бентли" государство не должно выплачивать социальную помощь. Вы согласны?

17.02.2018, 12:04

Киноскандалы: предела идиотизму нет

Берлинале и скандалы вокруг этого кинофестиваля. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

17.02.2018, 11:05

Расстрелы в школах: не висит ружье в первом акте – нечем стрелять во втором

Почему поток по обмену школьниками в Европе не иссякает, несмотря на инциденты? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

17.02.2018, 10:05

Чего мы ждем от наших хоккеистов?

Ваш прогноз: как может закончиться матч Россия-США.

10.02.2018, 14:05

Genesis G80 и конкуренты

Обсуждаем автомобиль Genesis G80, а также его конкурентов.

06.02.2018, 21:05

В высшей лиге играет только Путин

Президентские выборы всё ближе. Как меняется расклад сил? Гость: гендиректор ВЦИОМа Валерий Фёдоров.

06.02.2018, 20:35

Наставник - больше, чем учитель

О форуме “Наставник”. Гости: генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева и председатель совета директоров ПАО “ЧТПЗ” (Челябинский трубопрокатный завод) Андрей Комаров.

05.02.2018, 20:33

Снег способствует интеллигентному вождению

В студии - автомобильный обозреватель "Вестей FM"  Игорь Моржаретто.

03.02.2018, 14:05
30.01.2018, 21:36

"Кремлёвский доклад" составлялся спустя рукава

Осознаёт ли конгресс степень нелепости списка лиц, рискующих попасть под американские санкции? Самые интересные темы дня - с Максимом Кононенко.

30.01.2018, 20:05

Русофобам из конгресса бросили кость

Оценка "кремлёвского доклада" и др. Гость: гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

29.01.2018, 21:07
29.01.2018, 20:05

В Европе всё зависит от того, кто защищает врача

ВЛАДИМИР СЕРГИЕНКО: "Врачебные ошибки зависят еще очень часто от того, кто врача и где будет защищать. В прошлом году в Германии были зафиксированы официально 11 882 жалобы. Из этих 11 тысяч жалоб в 2132 случаях была признана ошибка. Это - редкие случаи, когда "вместо вырезания делают обрезание".

27.01.2018, 09:05

Зимние заботы любителей животных

Что делать, если зимой питомец просит в три раза больше еды, чем обычно? Нужно ли подкармливать птиц?