Александр Андреев
27.02.2017, 17:05

Индустрия 4.0 - это антиутопия

Четвёртая промышленная революция: взлет и падение “дивного нового мира”. Гость: журналист Леонид Крутаков.

23.02.2017, 13:05

Skoda Rapid и конкуренты

Готовы ли вы пересесть на автомобиль классом ниже?

22.02.2017, 20:05

Умение говорить всегда пригодится

Нужно ли школьникам учиться правильной и красивой устной речи? Гости: доктор филологических наук Михаил Осадчий и кандидат филологических наук Алексей Глазков.

20.02.2017, 20:05

“США выигрывают от дорогой нефти”

Гость: гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности, первый проректор Финансового университета при правительстве РФ Константин Симонов.

14.02.2017, 20:35

Автодетали: летающий автомобиль и "Мерседес" в России

Первый в мире летающий автомобиль, грядущее строительство завода "Мерседес" в России и др. В студии - автоэксперт Игорь Моржаретто.

11.02.2017, 13:05

Обновленная Suzuki SX4 и ее конкуренты

Обсуждаем обновленную Suzuki SX4 и ее конкурентов! Достоинства, недостатки, нюансы.

10.02.2017, 17:15

Гомеопатию нельзя проверять общими методами

Подобное - подобным. Гомеопатия - одни ругают, другие восхищаются. Классическая медицина всегда выступала против. Пациент - был за. Так что же это - наука или шарлатанство?

08.02.2017, 17:15
07.02.2017, 18:15

Лихтерман: предмета для спора о пользе и вреде гомеопатии я не вижу

Гомеопатия - лженаука? Гость - профессор кафедры истории медицины МГМУ им. Сеченова Болеслав Лихтерман.

06.02.2017, 18:05

ОНФ предложил губернаторам поработать "окулистами"

Как навести порядок на свалках? Гость: Владимир Гутенев, координатор проекта ОНФ “Генеральная уборка”.

03.02.2017, 19:18
03.02.2017, 17:18

Дети уже не даются так легко, как раньше

О плюсах и минуса возрастного материнства. Гости: психотерапевт Инна Хамитова и врач-педиатр Юлия Рогозина.

21.01.2017, 13:05

Volkswagen Tiguan и конкуренты, Fiat Fullback и конкуренты

Новый Volkswagen Tiguan и конкуренты, Fiat Fullback и конкуренты.

18.01.2017, 17:15

За "потребительский экстремизм" придётся платить

О новых правилах обращения в Роспотребнадзор. Гость: Андрей Пучковский, замначальника Управления защиты прав потребителей.