Александр Андреев
19.09.2017, 20:05

Трамп загоняет себя в угол

Заявления Трампа о готовности Соединённых Штатов уничтожить КНДР и многое другое. Гость - политолог, кандидат политических наук,  член-корреспондент Академии военных наук Сергей Судаков.

18.09.2017, 21:05

Северокорейская проблема выгодна всем

Гости: замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк и директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов.

18.09.2017, 18:07

То, что одесских "сепаратистов" оставили в тюрьме - не худший вариант

В студии - президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

16.09.2017, 14:05

Новинки "Франкфурта-2017"

Автосалон во Франкфурте. Любите ли вы автосалоны? Правда ли, что они умирают?

09.09.2017, 14:05

Lexus LC 500 и конкуренты

Lexus LC 500 и конкуренты. Должен ли дорогой автомобиль быть практичным?

06.09.2017, 18:05

Киев плюёт на законы

Последние новости с Украины, её внешняя и внутренняя политика, а также настроения в обществе.

05.09.2017, 21:05

За контроль над ребёнком отвечают родители

О стрельбе в школе в Ивантеевке. Гости - уполномоченный по правам детей в Московской области Ксения Мишонова и психолог, врач-психиатр высшей категории Александр Федорович.

04.09.2017, 20:07

Шульц подыгрывает Меркель

СЕРГИЕНКО: "Я вот нервничать начинаю, когда говорят, что Меркель победила. 24 сентября - вот тогда она победит или не победит. До этого ещё идёт борьба, и в рамках этой борьбы была телевизионная дуэль".

02.09.2017, 14:05

Nissan X-Trail и Nissan Leaf

Nissan X-Trail – чем он лучше конкурентов? Новый Nissan Leaf: есть ли перспективы у электромобилей в России?

25.08.2017, 20:07

Теневая занятость как была, так и осталась

В России растёт теневая занятость. Реформа пенсионной системы и другие меры не помогли...

25.08.2017, 19:07

Громче всех в защиту Серебренникова выступают "весёлые товарищи"

Темы: Кому сказать спасибо за укрепление рубля? Домашний арест режиссёра Кирилла Серебренникова.

23.08.2017, 10:05

США сжимают "кольцо анаконды"

СЕРГЕЙ СУДАКОВ: "США выбрали новую стратегию - 2018. Ее разработали под российские выборы. Наиболее эффективное вмешательство в выборы - за 90 дней. И американцы плавно подводят к этому за счет виз, пропаганды, корейского кризиса и т.д".

23.08.2017, 09:05

Государство не оставит без крыши над головой

ДЕНИС ЛИТВИНОВ: "Право на жилище установлено Конституцией. По действующему законодательству человека нельзя оставить без крыши над головой, даже если он являлся собственником имущества. Государство предоставляет социальные гарантии".

23.08.2017, 08:07

"Железный занавес" по-американски

США приостанавливают выдачу виз по всей России на неопределенный срок. Насколько эта проблема актуальна для вас?

23.08.2017, 07:07

Новая столица - старые проблемы

Вновь прозвучала идея переноса столицы России за Урал. На ваш взгляд, чего именно не хватает в маленьких городах и деревнях? Почему люди стремятся переехать в мегаполисы? 

r