Александр Андреев
27.03.2017, 17:07

Главное - работать головой!

Время "фейк-ньюс": что стало с доверием к СМИ в эпоху информационных войн? Обсудим с писателем Дмитрием Косаревым.

25.03.2017, 12:35
18.03.2017, 13:05

У ретроавтомобилей другая формула вождения

В Москве завершила работу выставка, приуроченная к 110-летию создания императорского гаража Николая II.

17.03.2017, 13:47

В кино выживают чаще...

Вспомним лучшие фильмы о противостоянии человека и природы.

17.03.2017, 12:05

Активный детский туризм в России будет сокращаться

О новых нормах детского летнего отдыха. Гости: эксперт по детскому отдыху Ассоциации туроператоров России Мария Леонова и председатель совета Союза организаторов детского активного туризма Сергей Грицун.

16.03.2017, 12:05

Адекватный водитель четырех грубых нарушений ПДД за год не наберёт

Нужно ли ужесточать наказание для водителей, систематически нарушающих ПДД? Гость: депутат Госдумы Вячеслав Лысаков.

14.03.2017, 13:35

Конкуренция с Турцией - это благо

О подготовке к туристическому сезону в Краснодарском крае. Гость: Христофор Константиниди, министр курортов, туризма и олимпийского наследия края.

09.03.2017, 20:36
08.03.2017, 13:05

Остались ли в нашем мире женские автомобили?

Какие автомобили предпочитают современные женщины?

06.03.2017, 17:05

Революция в России была закономерной и неизбежной

Революция как социальный прогресс и социальная катастрофа. Гость: историк Олег Сапожников.

04.03.2017, 17:05

Украина подрубила сук, на котором сидела?

Украинские силовики вновь начали обстреливать район Донецкой фильтровальной станции. Со стороны позиций ВСУ в районе Авдеевки ведется минометный обстрел, было выпущено пять мин.

04.03.2017, 13:05

Ford Focus и конкуренты

Ford Focus и конкуренты. Что вы больше всего цените в автомобиле - размер, надежность, управляемость, шумоизоляцию или что-то другое?

03.03.2017, 19:05

У стритрейсеров проблемы с воспитанием

Как бороться со стритрейсерами в России? Гости: депутат Госдумы Михаил Старшинов и автоюрист Сергей Радько.

03.03.2017, 17:05

Развод - дело осознанное

Гости: доктор социологических наук, доцент кафедры социологии семьи и демографии социологического факультете МГУ имени Ломоносова Александр Синельников и психолог, руководитель женского тренингового центра Алиса Метелина.

27.02.2017, 17:05

Индустрия 4.0 - это антиутопия

Четвёртая промышленная революция: взлет и падение “дивного нового мира”. Гость: журналист Леонид Крутаков.

23.02.2017, 13:05

Skoda Rapid и конкуренты

Готовы ли вы пересесть на автомобиль классом ниже?

22.02.2017, 20:05

Умение говорить всегда пригодится

Нужно ли школьникам учиться правильной и красивой устной речи? Гости: доктор филологических наук Михаил Осадчий и кандидат филологических наук Алексей Глазков.