Владимир Соловьёв

Ведущий программы "Полный контакт"

15.08.2017, 09:07

"Плохие" мы и "хорошие" они - сказка

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "Война - это страшно. И притворяться, что их солдаты были чистенькие и ласковые, а наши - ужасные и кошмарные, - это бред! Не хотите рассказать всю правду? Не удобную версию правды, а всю правду!"

15.08.2017, 08:07

Функционеры украли наши медали

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "Не поднимается наш флаг, не играет наш гимн, при этом все знают, что на пьедестале - русские спортсмены. Для кого это было сделано? Они кого пытаются унизить, федерацию или страну?"

15.08.2017, 07:07

Двойные стандарты зашкаливают

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "Возникает дилемма: либо американское разведсообщество не ошибается, и тогда Украине хана; либо придется признать, что оно живет в своем мире и не имеет ничего общего с реалиями".

10.08.2017, 10:07

Поиск глобального проекта - маниловщина

Евгений Сатановский: "Больше всего на тему перемен говорят те, кто ничего другого не делает. Человек, который не может построить дорогу, а денег тоже хочет, будет искать глобальный проект".

10.08.2017, 09:07

Враг для КНДР – всё человечество

Владимир Сергиенко: "Сегодня на этой планете может произойти то, чего уже давно не было – за 10 минут могут стереть в порошок миллионы людей. И меня от этой мысли просто колбасит!"

10.08.2017, 08:07

"Всё запретить" - путь к революции

Владимир Соловьёв: "Почему-то весь мир не может у себя производить Coca-Cola; а мы "Байкал" будем брать, ну да! А зачем вам французские духи? Наша же косметика лучше! Земельку на лицо будете мазать".

10.08.2017, 07:07

Никто не знает, чего ждать от КНДР

Николай Злобин: "КНДР сама виновата, что мир ее не понимает. Это самая закрытая страна. Американские эксперты считают, что северокорейцы много распространяют о себе неверной информации, чтобы всех сбить с толку".

09.08.2017, 10:07

История Антона Мамаева - это о нас

Антон Мамаев: "Находясь в СИЗО, я понимал, что проживу недолго в таких условиях. Я просто сижу и жду свою медленную смерть. Даже на элементарную просьбу мне отвечали: "Здесь тебе не хостел".

09.08.2017, 09:07

Неэффективность страшнее санкций

Каковы реальные последствия от санкций? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.

09.08.2017, 08:07

Всё вокруг пропитано рабством

Владимир Соловьев: "А сейчас что, рабства нет? Чем мы с вами отличаемся от рабов? Футболистов продают как вещь из одного клуба в другой. А мы с вами - подписал контракт с компанией, и ты тут же ограничил свои возможности".

09.08.2017, 07:07

В Сети раскачивают национальную тему

Владимир Соловьев: "Очевидно, что перед выборами идет активное разогревание населения. Запущены сценарии, сработавшие в советское время, на разрыв страны. Сейчас пойдет большое количество информационных вбросов".

08.08.2017, 10:07

Дело Улюкаева - очередной фокус?

Владимир Соловьев: "Вы считает, что Улюкаев реально получит срок, его вина реально будет установлена? Или это будет очередной шпик, как с Сердюковым и Васильевой? А народ всё помнит!"

08.08.2017, 09:07

Лекарства офф-лейбл всех запутали

Александр Мясников: "Все знают, что такое "Виагра". Но мало кто знает, что "Виагра" применяется для снижения давления в легочной артерии, например".

08.08.2017, 08:07

Атомную бомбардировку оправдать нельзя

Армен Гаспарян: "США и Британия договорились атаковать Японию в 1944 году: есть донесения советских разведчиков из Штатов. То есть СССР знал, что Япония будет атакована оружием невероятной силы".

08.08.2017, 07:07

Фанатские движения - не о футболе

Владимир Соловьев: "Вы мне объясните: идет человек в шарфе "Спартака" по Санкт-Петербургу – зачем его бить? Бывший нападающий сборной России и "Зенита" Александр Панов. Он болеет за "Спартак". Зачем болельщики "Зенита" начинают его буцкать?!"

03.08.2017, 10:07

Сирия для нас – не Афганистан

Евгений Сатановский: "Мы в Афганистане носились с социализмом, как со списанной торбой. И вечно были заложниками местных партийных раздраев. В Сирии уже ничего этого нет. Мы учли ошибки".

03.08.2017, 09:07

37-й год - не повод для радости

Армен Гаспарян: "Я не понимаю, почему события 1937 года называют "большой террор". То есть 20 лет до этого – это "малый террор"? Откуда берётся это определение?"

03.08.2017, 08:07

Германия и США сошлись в клинче

Владимир Сергиенко: "Права человека? Вы о чем?! Пытать водой, когда человек захлёбывается и думает, что он умрёт, а на самом деле он не умрёт, разве это пытка? Вот в ЦРУ есть такая женщина, которая поставила это на профессиональные рельсы".

03.08.2017, 07:07

Экономика будущего - не про нас

Владимир Соловьев: "Пришло время жестких решений. Надо не ящик яблок покупать, а вырастить фруктовый сад. Экономика должна развиваться! Но за счет чего? У нас нет свободы предпринимательства".

02.08.2017, 10:07

Феодализм никуда не делся

Взаимодействие бизнеса и государства. Гость - Андрей Даниленко, предприниматель, член сообщества "Деловая Россия".

r