Александр Злобин

замдиректора Дирекции информационных и общественно-политических программ «Вестей FM», автор программы "Авторазборки"

23.09.2018, 00:10

Платная дорога – МКАД с подогревом?

Платные полосы, идея приравнять ОСАГО к каско, новые номера и наклейки – обсуждаем самые заметные автомобильные новости.

16.09.2018, 00:10

Настало время всерьез рассматривать китайские машины!

Приближается непогода: как готовиться автомобилистам? Китайские машины – что важно знать?

09.09.2018, 00:10

Экономишь на ОСАГО – пожалеешь?

Намеки на повышение штрафа за отсутствие ОСАГО, пешеходы ли те, кто передвигается на скутерах и прочем, какие изменения претерпит знак "Инвалид" и др. новости мира автомобилистов.

01.09.2018, 21:10

Нет ОСАГО, не платишь алименты – хлоп! И камера тебя поймала

Обсуждаем камеры, которые ловят водителей без ОСАГО. Насколько меняется наша жизнь? Московский автосалон и др. темы.

26.08.2018, 00:10

Зачем понадобились новые права?

Какие изменения ждут автомобилистов в связи с появлением новых прав? Что представляет собой российский прототип электрической машины?

12.08.2018, 00:10

Смягчение наказания за встречку и очередная засада страховщиков

Как предполагается смягчить наказание за выезд на встречную полосу и какие новшества в сфере страхования опять ожидают автомобилистов.

29.07.2018, 00:10

"Формально под изъятие для армии подходит любой автомобиль"

Все автомобили подлежат службе в армии, но не все из них найдут в случае мобилизации?

01.07.2018, 00:10

В законе о "народном инспекторе" есть одна спорная вещь

Юридические тонкости закона о народном инспекторе и предложение сделать виновных пешеходов невиновными.

24.06.2018, 00:10

С какой скоростью можно ездить по дачным садовым посёлкам

Снова громкое ДТП на Кутузовском с участием мажора. Как остановить подобное? А также другие автомобильные проблемы, в частности – что говорит закон о допустимой скорости при передвижении по дачному поселку?

17.06.2018, 00:10
11.06.2018, 00:10

Тут рубль, тут пять, тут десять: глядишь – вот бензин и сэкономил

Все знают, что на бензине можно сэкономить, но не все знают, как это сделать правильно. Рассказываем!

03.06.2018, 00:10

Вам полный привод – ради управляемости или проходимости?

Чем хорош полный привод у автомобиля, в чем его преимущества или, может быть, недостатки?

27.05.2018, 00:05

Бета-тест. Начало: как будут ловить водителей без ОСАГО

Как будет работать система дистанционного отслеживания отсутствия полиса ОСАГО у водителя?

20.05.2018, 00:05

История с "Шипами" похожа на фарс

Разъяснения МВД о знаке "Шипы" и вся история с самого начала: кому были нужны злополучные наклейки.

08.05.2018, 17:50

Наш батальон "Бессмертного полка"

Наш батальон "Бессмертного полка": ведущие, корреспонденты и редакторы "Вестей FM" рассказывают о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.

02.05.2018, 09:05

Остановился на вафельной разметке? Попал на 1000 рублей

С 28 апреля выезд на вафельную разметку узаконен и официально введен в Правила дорожного движения.

08.04.2018, 00:05

Как быстро навести порядок на дорогах

Почему новый проект ГИБДД о планах по наведению порядка на дорогах вызвал бурное обсуждение.

01.04.2018, 00:05

Куда пожаловаться, если с вас требуют справку о ДТП

Не получится ли так, что страховые компании будут требовать от водителей отмененные справки о ДТП?