Владимир Аверин
ведущий эфира
29.07.2017, 12:05

Хамство – беда нашего времени

Как бороться с хамством? Есть ли законный способ? Какие меры мы можем предпринять?

29.07.2017, 11:05

Русская женщина требует равные права, но при этом ищет сильного мужчину

Основной мотив для вступления в брак у современных молодых людей – любовь. Больше всего в семейных отношениях россияне до 30 лет ценят личную свободу, однако понять и простить загулявшего супруга готовы лишь 3%.

29.07.2017, 10:05

Закон о холодной войне № 2

Дональд Трамп выразил готовность подписать закон о новых санкциях против России. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Белый дом.

26.07.2017, 20:05

Трамп не оправдал наших надежд

Смогут ли США реализовать новые санкции против России? Почему Рекс Тиллерсон хочет уйти в отставку? И грозит ли Трампу импичмент?

23.07.2017, 12:05

Проблемы воспитания современных детей

В Техасе непослушных детей разрешили бить палкой. Какая мера воздействия на ребенка, на ваш взгляд, допустима?

23.07.2017, 11:05

Закон о запрете обхода блокировок в Сети

Пользовались ли вы VPN или сим-картами без оформления по паспорту?

23.07.2017, 10:11

Бизнес с 14 лет: плюсы и минусы

Разрешите ли вы своему ребенку заниматься бизнесом с 14 лет?

22.07.2017, 12:08

Самое важное событие в жизни каждого

Распад Советского Союза стал для президента РФ Владимира Путина самым заметным событием, случившимся в его жизни. А какое событие больше всего повлияло на вас?

22.07.2017, 10:05

Нужно ли ввести тест на наркотики для всех

Нужно ли включить тест на наркотики в обязательную диспансеризацию?

16.07.2017, 12:05

Готовы ли мы к курортному сбору

Готовы ли мы платить курортный сбор в местах проведения нашего отпуска?

15.07.2017, 12:05

Семейный архив: почему мы так мало знаем

Знаете ли вы, кем были ваши прадеды?

15.07.2017, 11:05

Главное, чтобы человек пришел к Богу, а пешком или на собственном вертолете - все равно

Гость - Александр Волков (отец Александр), руководитель пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси, священник.

15.07.2017, 10:08

Проблемы летнего отдыха

Перед тем, как спланировать отдых, читаем ли мы сводки новостей?

13.07.2017, 21:07

Главное для туриста - понимать, кому он платит деньги

Туристический сезон-2017: проблемы, с которыми сталкиваются российские туристы в России и за рубежом. Гость - замглавы Ростуризма Роман Скорый.

12.07.2017, 21:15

Соцсетям придётся отвечать за пользователей

Законопроект о миллионных штрафах за отказ удалить информацию из соцсетей. Гость - один из авторов законопроекта, депутат Госдумы, член фракции "Единая Россия" Сергей Боярский.

09.07.2017, 12:05

Споры вокруг "Матильды"

Что вы думаете о спорах вокруг киноленты "Матильда"?

09.07.2017, 11:09

Среди мировых лидеров нет согласия

Итоги G20. Гость в студии: Дмитрий Суслов, программный директор Фонда клуба "Валдай", заместитель директора Центра комплексных европейских исследований Высшей школы экономики.

r