Владимир Аверин
Ведущий эфира "Вестей FM".
15.10.2017, 10:05

Обязательная регистрация животных - решение проблем?

Решит ли обязательная регистрация животных накопившиеся проблемы?

14.10.2017, 12:05

Маразм европейских веяний

Как в своей толерантности политики заходят за грань нормального восприятия. Взгляд публициста Владимира Сергиенко.

14.10.2017, 11:05

Квота на женщин

Обсуждаем ситуацию с профессиональными квотами на женщин в Европе. Взгляд публициста Владимира Сергиенко.

14.10.2017, 10:05

Что делать со школьными перегрузками?

Обсуждаем смертельные случаи на уроках физкультуры в школе. Может, отменить физ-ру?

13.10.2017, 21:15

У КНДР нет ничего лучше советского "Ската"

О проблемах развития ракетных технологий в мире. Гость: руководитель Института космической политики Иван Моисеев.

12.10.2017, 21:07

США постепенно отходят от идей ООН

Российско-американские отношения. Снятие флагов с консульства России в Сан-Франциско. Гость - Владимир Васильев, главный научный сотрудник Института США и Канады РАН, доктор экономических наук.

12.10.2017, 20:34

Увольнение Вайнштейна и языковой скандал в воздухе

Американская продюсерская компания The Weinstein Co уволила сопредседателя Харви Вайнштейна после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах. Украинский журналист Роман Скрыпин устроил скандал на борту самолета венгерской авиакомпании Wizz Air, обвинив чешскую стюардессу в отказе говорить с ним на украинском языке.

11.10.2017, 21:05

Мир знает про КНДР только плохое

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов комментирует последние новости из Азии.

08.10.2017, 12:05

Если террористы захотят что-то в Европе сделать, они это сделают

Ситуация с законами и безопасностью граждан в Европе. Взгляд публициста Владимира Сергиенко.

08.10.2017, 11:05

В Германии если у тебя бойцовый пес и ты не прошел курсы, ответственность выше

Как в Германию решают проблемы с агрессивными животными. Взгляд публициста Владимира Сергиенко.

08.10.2017, 10:05

Надо ли запретить подкармливать бездомных собак?

Несколько инцидентов с участием бездомных собак показали необходимость срочных мер. Штрафовать ли тех, кто подкармливает животных? Какие меры, на ваш взгляд, сработают как профилактика ЧП?

07.10.2017, 11:05

Стоит ли инвестировать в золото?

Стоит ли собирать золото и откладывать его на черный день? Взгляд публициста Владимира Сергиенко на события в Европе.

07.10.2017, 10:05

Должны ли родители вмешиваться в детский конфликт?

Избиение ребенка на детской площадке в Краснодаре. Как родители должны защищать своих детей, должны ли вмешиваться в детский конфликт?

04.10.2017, 21:05

Восток, в который верят европейцы, к Востоку отношения не имеет

Последние новости из Китая обсудили с руководителем Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексеем Масловым.

r