Владимир Аверин
Ведущий эфира "Вестей FM".
13.12.2017, 21:35

Ким Чен Ын продолжает "хулиганить" в Азии

Последние новости из Азии прокомментирует руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

10.12.2017, 10:05

Способны ли мы договариваться?

Способны ли россияне договариваться между собой, или нам всегда нужны инструкции сверху?

09.12.2017, 10:05

Проблемы образования

Приходилось ли вам переучиваться после полученного образования или переучивать кого-то?

07.12.2017, 21:35

Казначейство - бухгалтерия Российской Федерации

О роли казначейства в жизни страны. Гость: руководитель Управления Федерального казначейства по Москве Андрей Гурович.

06.12.2017, 21:05

Решение Путина успокоило Азию

Последние новости из Азии комментирует руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

03.12.2017, 12:05

Как ребенку спастись от травли?

Обсуждаем истоки жестокости школьников по отношению к сверстникам.

03.12.2017, 10:05

Минное поле ОСАГО

Индивидуальные тарифы ОСАГО - польза для людей или страховщиков?

02.12.2017, 12:11

Выйдет ли сборная России из группы на ЧМ-2018 по футболу?

Ваш прогноз по поводу сборной России на чемпионате мира по футболу в следующем году.

02.12.2017, 12:08

Немцы впервые увидели, что Меркель не может все контролировать

Ситуация в Германии: меры безопасности зимой. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

02.12.2017, 10:07

Надо ли штрафовать автомобилистов за резину не по сезону?

Как вы относитесь к наказанию за использование неподходящей автомобильной резины?

30.11.2017, 22:05

"Письмо Филарета - большой шаг"

Пресс-секретарь патриарха московского и всея Руси Александр Волков: “Та церковная и человеческая трагедия, которая уже 25 лет существует на Украине, должна когда-то завершиться”.

30.11.2017, 20:33

МОК ведёт себя неспортивно

Самые актуальные темы и интересные события. В студии Максим Кононенко.

29.11.2017, 21:05

Запуск ракеты спровоцировали разговоры США о "победе над КНДР"

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов прокомментировал последние новости из Азии.

29.11.2017, 20:33

"Власть должна на нас молиться!"

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: "Вроде как правильное решение - ограничить въезд в город. Такие меры принимают во многих европейских городах, но там они весьма взвешенно подходят к ситуации - при том, что они побогаче-то будут в своих "германиях". У нас резко вводить такую меру я не стал бы. Очень уж она непродуманная с социальной точки зрения".

28.11.2017, 20:33

Мечты Собчак и курс биткоина

Самые актуальные темы и интереснейшие события - с Максимом Кононенко.

26.11.2017, 12:05

Манифестация против рабства в Брюсселе: подростков просто использовали

Что на самом деле произошло в Брюсселе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

26.11.2017, 11:05

Ситуация с проблемами женщин и в Европе - чудовищная

Как в Европе решают проблемы семьи. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.