Владимир Аверин
ведущий эфира
28.03.2017, 21:15

Валерий Федоров

Гостем станет Валерий Федоров, генеральный директор ВЦИОМ.

28.03.2017, 20:33

Игорь Моржаретто

Гостем станет автомобильный обозреватель "Вестей ФМ" Игорь Моржаретто.

24.03.2017, 19:07
23.03.2017, 21:39
23.03.2017, 20:07

Украина занимается самообманом

Гость - Константин Симонов, гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности

21.03.2017, 21:07

Сергей Федоров и Никита Данюк

Дебаты во Франции и шансы Мартина Шульца стать канцлером Германии. Гости - Сергей Федоров и Никита Данюк.

21.03.2017, 20:37

"АвтоВАЗ" учится любить потребителя

"АвтоВАЗ" отзывает более 100 тысяч автомобилей Lada Kalina и Lada Granta.

20.03.2017, 20:33

Детский суицид и "успехи" мажоров

Насколько серьёзна проблема детского суицида в России? В чем причины? Почему самоубийства смешиваются с глупыми играми?

16.03.2017, 21:33

Наказывать детей могут только у родители и полиция

Владимиру Бельскому, сбившему ребёнка в "воспитательных целях", предъявлено обвинение по двум статьям. Насколько однозначна эта история? В студии - журналист Максим Кононенко.

16.03.2017, 20:05

Партия Рютте вооружилась националистической риторикой

Первые итоги выборов в Нидерландах. Гость: кандидат экономических наук, научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Анастасия Невская.

15.03.2017, 20:05

Турецкая демократия слишком молода для парламента

Апрельский референдум в Турции: к чему приведёт голосование? Каких целей добивается Эрдоган? Гости: заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков и востоковед-тюрколог Евгений Бахревский.

13.03.2017, 21:15

Власти Нидерландов играют на поле евроскептиков

О взаимоотношениях Турции и Нидерландов. Гости: директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов и заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк.

13.03.2017, 20:15

Когда не хватает культуры, работает уголовное право

Нужно ли чувства патриотов и театралов приравнять к чувствам верующих? Гость: председатель Комиссии Общественной палаты по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Иосиф Дискин.

09.03.2017, 21:05

"Детей надо любить, а не контролировать"

Нужен ли отдельный закон, чтобы остановить преступников, склоняющих детей к самоубийству? Почему подростки становятся участниками смертельных игр?

07.03.2017, 21:05

Китай идёт по стопам США

В Китае открылась пятая сессия высшего законодательного органа страны — Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) 12-го созыва. Какие цели ставить перед собой власти страны? Расскажет руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

02.03.2017, 20:05

Граждане не заметят повышения квартплаты

Увеличение счетов за общедомовые нужды. Гость - Светлана Разворотнева, исполнительный директор НП ЖКХ "Контроль".

01.03.2017, 21:05

Богатство родного языка

Гость: доктор филологических наук, профессор Государственного института русского языка имени Пушкина Владимир Аннушкин.