Екатерина Некрасова

ведущая эфира

25.08.2019, 13:12

Зеленский – это самообман украинского населения

Первый компакт-диск придумали еще в Киеве, но кто об этом помнит? Какие шаги украинского руководства способствовали разрушению экономики?

25.08.2019, 12:06

Мифы и загадки европейского капитализма

Экономика Европы: настоящее и ближайшее будущее. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

25.08.2019, 11:07

Европа может гордиться: демонстрация перешла границу

Протесты вокруг саммита G7. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.08.2019, 12:08

Если Макрону не нравится, что Бразилия делает с лесами, то пусть сделает лучше

Президент Франции Эммануэль Макрон собирается поднять на встрече «Большой семерки» вопрос о пожарах в Амазонии.

24.08.2019, 11:07

G7 – закрытый клуб любителей НАТО

Саммит G7 открывается в южном французском городе Биаррице. Вечером лидеров США, Канады, Италии, Японии, ФРГ и Великобритании встретит президент Франции Эмманюэль Макрон.

28.07.2019, 14:05

Есть сомнения по европротоколу – звоните по номеру 112

Как правильно оценить повреждения автомобиля в результате ДТП? Когда следует оформлять европротокол?

28.07.2019, 08:10

Как обеспечить ребенку успешное обучение

Скоро в школу! До 1 сентября остается около месяц. Как должен быть подготовлен сам будущий ученик? Как определить оптимальную умственную нагрузку в дошкольном детстве и в начальной школе? Чему учить заранее, чтобы ребенок был успешным в школе?

27.07.2019, 12:06

Европа: куда делся хор подпевал?

Стоит присмотреться к социальным сетям Европы. Куда делся хор подпевал местных политиков? И что за проблемы подбрасывает Германии Саксония? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

27.07.2019, 11:06

Посмотрите на мигрантов – и гуманизм Европы превратится в лицемерие

Контрабандные схемы в работе с мигрантами в Европе. Почему возникает столько противоречий в мигрантском вопросе? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

27.07.2019, 09:10
14.07.2019, 12:06

Появилось новое понятие – «черные жилеты»

Чем «черные жилеты» отличаются от «желтых»? Что здесь примечательно и почему это явление не стоит игнорировать? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

14.07.2019, 11:06

Куда идти Германии?

Разброд среди немецких политиков. Что пророчат кулуарные разговоры в Германии? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

06.07.2019, 12:10

Спорные моменты школьных взаимоотношений в Европе

Пример школьников Европы – другим наука. Какие вещи пугают европейских родителей? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

06.07.2019, 11:06

Права учеников и родителей в школах Европы: сходства и различия с нашими

Что можно, что нельзя детям и их родителям в школах Европы? А как с этим обстоит дело в российских учебных заведениях? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.