Екатерина Некрасова

ведущая эфира

22.09.2018, 15:10

Главные правила перепланировки квартиры

Перепланировка квартир. Как правильно провести, согласовать и узаконить. Много ли жалоб? Каковы главные правила перепланировки.

16.09.2018, 19:10

Можно ли оправдать насилие?

Когда государство должно вмешиваться в семейные дела?

09.09.2018, 08:10

Безопасность ребенка в городе: основные постулаты

Дети вернулись в город с дач, иногда на какое-то время остаются без присмотра взрослых, в саду, школе, дома, в магазине, во дворе… Обсуждаем детскую безопасность в городе, как правильно взаимодействовать со взрослыми, другими детьми, хулиганами "чтобы ребенок был здоров".

08.09.2018, 09:10

Если вас укусила ваша собака – это не ваша собака

Безопасность людей и животных в городе. Прогулки с большими собаками – можно ли доверять поводок маленькому ребенку. Если да, то в каких случаях? Кто виноват в неповиновении пса – хозяин или сам питомец? Насколько важны воспитание и дрессировка?

08.09.2018, 08:10

Вода на даче: садоводы попрятали скважины – а стоило ли?

А поговорим про воду на даче! Для растений и людей. А так же про то, обложат ли колодцы и скважины налогом.

02.09.2018, 19:10

Не заметить талант в ребенке – это преступление

Таланты в ребенке: как заметить и развить. В студии – Мария Киселева, клинический психолог.

01.09.2018, 09:10

Собака – это еще один ребенок

Говорим про породы собак, особенности характера и здоровья. Кто подходит лежебокам, кто – семье с маленькими детьми. Насколько важна дрессировка для животного?

26.08.2018, 08:10

Что такое здоровый сон

Сколько должен длиться тихий час? Обязательно ли он нужен? До какого возраста? Насколько важен дневной сон. А ночной? В котором часу уже обязательно нужно уложить ребенка спать?

25.08.2018, 09:10

Ветеринарный уход за питомцем: за что стоит платить, за что нет

Возвращаем животных с дачи – нужно отвести к ветеринару. Что обязательно сделать после трех месяцев жизни на природе? Какие процедуры обязательны – какие нет. Ценообразование в ветеринарии. Что стоит своих денег, а что нет.

25.08.2018, 08:10

Висит груша – можно скушать!

А теперь о грушах. Как сажать, растить, собирать урожай.

12.08.2018, 08:10

Детский диабет и его профилактика

Как предупредить развитие диабета у ребенка, как лечить.

11.08.2018, 09:10

Сколько питомцев надо для счастья?

В Тольятти запретили заводить более двух кошек и двух собак... Так сколько питомцев можно и нужно для счастья? Также в программе: всемирный день кошек.

11.08.2018, 08:10

Самые вкусные яблоки

Яблочный год! Какие яблоки самые вкусные? И что делать, чтобы яблоня плодоносила каждый год?

05.08.2018, 14:05

Каким будет экзамен на права

Что нового ожидает тех, кто желает получить права на вождение автомобиля?

05.08.2018, 08:10

В поход с ребенком

Безопасный поход с ребенком. С какого возраста можно начать? Сейчас ходят и с грудными, за-против? Какой подготовкой должны обладать родители? Нюансы выбора маршрута, режима движения, экипировки и питания.

04.08.2018, 09:10

Жара и домашние питомцы

Что делать с животным, которое мучается от того, что ему душно и жарко? Пушистые животные – помогает или мешает шерсть?