Екатерина Некрасова

ведущая эфира

20.04.2019, 12:07

Неопытностью Зеленского никого не напугать

Зеленский для Брюсселя – черный ящик. А хочет ли Европа в этот ящик заглядывать? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

20.04.2019, 11:06

В голос Европы об Украине вкрались новые нотки

Как Европа воспринимает происходящее на Украине. Готовы ли европейские политики видеть того, кто может прийти на смену Петру Порошенко? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

20.04.2019, 09:10

Юридические аспекты купли-продажи и дарения питомцев

Какие пункты обязательны, что согласует договор и чего можно добиться, если условия договора не соблюдены одной из сторон? Что делать, если щенок или котёнок оказался больным, как быть?

20.04.2019, 08:10

Пряности со своего огорода

Пряные и вкусные! Растения, которые обогащают вкус любимых блюд.

14.04.2019, 19:10

Самое главное в мужчине сегодня – мозг

Откуда берутся настоящие мужчины? Кто их воспитывает в современном мире?

13.04.2019, 12:06

Европейские традиции унижения политического оппонента

Все следят за ситуацией с дебатами на Украине. Как пройдет дискуссия Порошенко и Зеленского? А как в ЕС принято разбираться со своими политическими оппонентами? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

13.04.2019, 11:06

Демарш Польши и Эстонии в отношении России вызывает вопросы

Польские власти не пустили в свои территориальные воды российский парусник "Седов", сообщают западные СМИ. Польша сделала это после того, как ранее Эстония не разрешила судну войти в ее территориальные воды. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

13.04.2019, 09:10

Аквариумная рыбка большая и маленькая

В каких условиях должны жить у нас рыбы, чтобы радовать своих хозяев, как за ними ухаживать, главные ошибки.

13.04.2019, 08:10

Цветущий сад: что знать, что уметь

Цветение сада! Готовимся его защитить от заморозков и вредителей.

07.04.2019, 14:06

Удачные и неудачные шутки автомобилистов

1 апреля для автомобилистов: поди пойми, где шутка, где нет. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

07.04.2019, 12:06

Во что выльются акции в ЕС, если не защитить простого человека

Проблемы людей во Франции, которые приводят к массовым манифестациям. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

07.04.2019, 11:05

Фейк о "нападении России" – хайп или заказ?

Разбираемся с провокационными действиями немецкого телеканала ZDF, который сообщил о движении войск США и союзников в Эстонию для изгнания российских войск, "которые вошли туда, как несколько лет назад в Крым". Затем ведущий сообщил, что это просто образ, но "вполне реалистичный". Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

07.04.2019, 08:10

Весенние авитаминоз и аллергия: чем поднимать иммунитет?

Многие родители считают, что, если в течение зимы ребенок ел не так много свежих овощей и фруктов, весной обязательно нужно провести курс витаминов. Верно ли это? Советы родителям.

06.04.2019, 12:06

Обвинения против России звучат, но где имена, пароли, явки?

Кто и зачем раздувает новые антироссийские настроения в Европе. Продолжение разговора. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

06.04.2019, 11:06

Пошла новая антироссийская волна, вы не заметили?

Кто и зачем раздувает новые антироссийские настроения в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

06.04.2019, 09:10

Клещи: куда бежать?

Весенние проблемы: бешенство, укусы, клещи и т.д. Только зарегистрированных случаев укусов тысячи – а что насчет незарегистрированных? Что делать в случае укуса?

06.04.2019, 08:10

Как сажать деревья

Сажаем деревья. 95% делают это неправильно. А как надо?

17.03.2019, 19:06

И у нормальных людей есть "ненормальные" фантазии

Вопрос в том, что ты их никогда не реализуешь. И снова о сексе… Фильм "Покидая Неверленд" и связанный с ним скандал по поводу личной жизни Майкла Джексона.

16.03.2019, 15:10

"Дети разводов": суды, угрозы, похищения

Что делать, если родители не могут поделить детей? Кто чаще всего становится главным зачинщиком тяжб по полной опеке над ребенком? Часто ли родители не могут договориться?