Екатерина Некрасова

ведущая эфира

18.02.2018, 19:05

Одиночество – это возвращение в состояние беспомощности, свойственное младенцу

Нужно ли людям Министерство одиночества? Клинический психолог Мария Киселева о событиях недели.

11.02.2018, 17:29

Ан-148: 4 серьезных инцидента еще до крушения

Разбившийся в Подмосковье Ан-148 был произведен менее восьми лет назад и ранее эксплуатировался в авиакомпании "Россия" - Подробнее о лайнере рассказала Екатерина Некрасова.

10.02.2018, 09:05

Говорящие животные

Питомцы, с которыми у нас самое "человеческое" общение.

28.01.2018, 19:05

Человек человеку – человек

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью Георгия Великанова – алтарника одного из московских храмов, который попал под поезд, спасая бездомного.

20.01.2018, 09:05

Новые породы собак

Кто принимает официальные решения по породам в разных странах? Почему именно в США признали породы? Что это значит для всех остальных ассоциаций? Примут ли эти породы в России?

16.01.2018, 14:01

Е. Некрасова: "Дикая собака Дика - восьмое чудо света"

"Дикая собака Дика - восьмое чудо света". Екатерина Некрасова - о мире собачьих легенд, к которому оказалась сопричастна в детстве.

13.01.2018, 09:05

После каникул: как не дать питомцу заскучать

Кошки и собаки были на даче, а теперь их снова привезли в квартиру – как не дать питомцам заскучать?

31.12.2017, 23:00

Провожаем 2017-й вместе с радио "Вести ФМ"

Как звучат наши мечты? Давайте прислушаемся. Сейчас самое время сформулировать их почетче.

31.12.2017, 08:05

Памятка родителям: как помочь ребенку пережить Новый год

Как выстроить отношения с детьми в новогодние праздники.

30.12.2017, 09:05

Все про собаку, символ 2018-го

Самые дорогие породы собак, самые популярные. Подарочки для питомцев. Что положим под елку?

30.12.2017, 08:05

Хвойники

Как ухаживать за хвойными растениями на дачном участке.

23.12.2017, 09:05

Новый год - праздник для нас, проблема для питомцев

Новый год для питомца: съеденная мишура, остатки со стола в качестве угощения, прогулки в новогоднюю ночь под шум фейерверков и др. Что предусмотреть хозяину.