Екатерина Некрасова

ведущая эфира

10.11.2018, 11:34

Историческая правда о хрустальной ночи в Германии

"Люди стояли, смотрели на огонь и не вмешивались..." Почему за ночь в Германии сожгли 200 синагог, а народ молчал? Трагические исторические события и их последствия для немцев.

10.11.2018, 09:10

Звери на службе: чем братья меньшие помогают человеку

Чем разные животные могут помочь человеку? Где мы используем особые свойства зверей?

05.11.2018, 20:10

Первый избранный... Роль Бориса Годунова

На телеканале "Россия" премьера сериала "Борис Годунов". Что представляла из себя эта личность? Взгляд в глубину.

05.11.2018, 19:06

Позор ЕС из-за поведения украинских спецслужб

Скандал, о котором мало где можно почерпнуть информацию – о действиях украинских спецслужб в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

05.11.2018, 18:06

За что "ушли" главу внутренней разведки Германии

Как главу внутренней разведки Германии насильно отправили на пенсию. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

05.11.2018, 15:07

Отчуждение земель под нужды государства: что необходимо знать

Законодательство в области отчуждения недвижимости и участков у жителей, чья собственность находится на пути строительства дорог или газопроводов, или на вновь объявленной природоохранной территории. Что изменилось в законодательстве за последнее время?

03.11.2018, 12:06

Цирк в Европе: кто в ответе за ЧП с животными

Как организован европейский цирк: как наказывают недобросовестных циркачей, кто за все в ответе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

03.11.2018, 11:06

Европа: хитрости лоукостеров

За что дадут по шапке европейским лоукостерам? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

03.11.2018, 10:06

Следить ли за поведением детей в Сети?

Следите ли вы за поведением ваших детей в Сети?

03.11.2018, 09:10

Аквариумные рыбки: тренды

Тренды в аквариумистике и предпочтения россиян. Популярны ли рыбки в 2018 году, не снижается ли их популярность. "Офисные" рыбки: небольшие аквариумы с одним петушком или одной золотой рыбкой. Комфортно ли этим рыбам в большом бокале?

27.10.2018, 11:06

Стахановцы – это не монополия СССР

Где еще существует понятие "стахановец"? Как реагировали современники на европейских стахановцев?

27.10.2018, 10:07

Приложения для знакомств: за или против

Стоит ли запрещать приложения для знакомств?

27.10.2018, 09:10
27.10.2018, 08:10

Ода чесноку

Чеснок – это не только самое распространенное народное лекарство, но и один из самых сладких овощей.