Екатерина Некрасова

ведущая эфира

08.12.2019, 19:05
01.12.2019, 19:05

Ударил один раз, ударит и другой?

В каком виде нам нужен закон о профилактике домашнего насилия?

01.12.2019, 08:06

Безопасные домашние роды – это какие?

Можно ли обеспечить безопасность домашних родов без аппаратов УЗИ, стерильности, анестезий, операционных и врачей?

30.11.2019, 12:05

Европейский компромисс – это потеря своего лица

Продолжение разговора о смене власти в Евросоюзе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

30.11.2019, 11:10

Смена власти в ЕС: подведем итоги

Процедура утверждения нового состава Еврокомиссии под руководством Урсулы фон дер Ляйен полностью завершена, она будет работать с 1 декабря 2019 года по 31 октября 2024 года. Жан-Клод Юнкер уходит. Каковы результаты его правления?

30.11.2019, 09:10

Как живут домашние питомцы в разных странах мира

Домашние животные в разных странах мира – особенности отношения, любимые звери, почему животные так сильно отличаются от европейских: климат, распространенность.

30.11.2019, 08:10

Чем болеют деревья и как их лечить

Садовая хирургия. Как можно помочь деревьям справиться с вредителями и другими напастями?

23.11.2019, 12:06

Почему немецкое ТВ кинулось транслировать съезд правящей партии

Политическое закулисье Германии. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

23.11.2019, 11:11

Сквозь артмир Европы проглядывают уши политики

Картина по стоимости медцентра. Какие деньги и уникальные объекты возникают в мире ценителей искусства?

23.11.2019, 09:10

Правила поведения с дикими животными

Лисы, зайцы, лоси, белки в городских парках – как себя с ними вести.

23.11.2019, 08:10

Лимоны в домашних условиях

Цитрусовые – дома! Как вырастить в квартире ароматные лимоны? Знаете ли вы, что в российском не черноземье есть места, где лимоны выращивают уже не одно столетие!

17.11.2019, 19:10

Теория поколений: применима ли она к России?

Действительно ли поколение миллениалов (поколение Y) быстрее теряет здоровье?

16.11.2019, 09:10

Толстым котам (не) место на борту?

Правильно ли поступила авиакомпания, что не пустил на борт толстого кота? Как обеспечить животным спокойствие в самолете?

16.11.2019, 08:10

Посев под зиму: разбираемся

А не начать ли посев под зиму? Что нужно сделать в первую очередь?

09.11.2019, 12:06

Берлинская стена-2: разделение – оно в умах

Продолжение разговора о разделении и воссоединении Германии. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.