Екатерина Некрасова

ведущая эфира

18.06.2017, 08:05

Как быть с левшами

Особенности леворуких детей, как решать их проблемы, переучивать к школе или нет и т.д.

11.06.2017, 19:05

Любая трагедия – это всегда стечение обстоятельств

10 июня Игорь Зенков открыл огонь рядом со своим домом в подмосковном поселке Кратово, в результате чего погибли четыре человека. Почему происходят подобные трагедии?

10.06.2017, 09:05

Собаки и закон

Законопроект об ответственном обращении с животными и список опасных пород собак.

04.06.2017, 08:05

Детское питание летом

Как подготовить организм ребенка к летнему отдыху - смене обстановки, питания?

21.05.2017, 19:05

Нет людей, которые не ошибаются. Это следует помнить всегда

Почему мы боимся жизненных провалов? Как избежать лишнего стресса? Можно ли избавиться от страха неудач?

20.05.2017, 09:05
14.05.2017, 08:31

Готовы ли вы переехать ради работы?

Заставит ли вас переехать в другой регион России хорошая работа?

13.05.2017, 10:05

Поездка с животным: как подготовиться

Животные в поездках: правила перевозки, необходимые справки и прививки, способы успокоить питомца.

09.05.2017, 19:45

Дождь со снегом - не помеха: "Бессмертный полк" в Москве

В более тысячи городов и поселков мира 9 мая прошла акция "Бессмертный полк". Дети, внуки и правнуки - потомки участников Великой Отечественной войны - вышли  на улицы с портретами героев, победивших фашизм.

09.05.2017, 12:35

"Бессмертный полк": как проходит акция в Москве?

В центре Москвы формируется колонна "Бессмертного полка". Начало шествия намечено на три часа дня. Москвичи и гости столицы уже собираются с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны. До Красной площади участники "Бессмертного полка" пройдут по Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам.

06.05.2017, 10:05

Дачное животноводство: полет фантазии на ограниченном пространстве

Кого можно завести на даче на лето? Насколько сложно ухаживать за животными, как правильно это делать? Как часто они болеют? Насколько дорого обходится их содержание? Есть ли смысл заводить десяток кур, чтобы они несли яйца?

r