Наталья Мамедова
ведущая эфира
13.02.2018, 12:24

"Наши идеологи провоцируют людей"

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ: "Как можно - в XXI веке какой-то общественный совет, какая-то комиссия нам говорит: "Фильм не будете смотреть!". Я с содроганием вспоминаю советский период, когда идешь мимо кинотеатра, внизу написано: "Детям до 16 лет смотреть запрещается". Я специально шел смотреть!"

23.01.2018, 13:05

Легализация сожительства всех запутает

Стоит ли приравнять длительное сожительство к официальному браку? И как сейчас решаются спорные внебрачные вопросы? Гости: адвокат Мария Ярмуш и партнер московской коллегии адвокатов "Князев и партнеры", адвокат Игорь Симонов.

27.12.2017, 12:08

Ошибка - вина водителя

ДМИТРИЙ КНЯГИНИН: "Закон есть закон, и Кодекс административных правонарушений говорит о том, что в составе правонарушения может быть не только умысел, когда человек сознательно не платит за парковку, но и неосторожность, и невнимательность".

12.12.2017, 17:07

Возвращение из Сирии и олимпийское решение

Итоги дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

05.12.2017, 17:05

Приключения Саакашвили и "колдовской" бизнес

Итоги дня в репортажах корреспондентов и комментариях экспертов.

04.12.2017, 13:33

В КНДР живут доброжелательные и улыбчивые люди

Северная Корея изнутри. Гость - делегат Госдумы в КНДР, депутат Светлана Максимова.

29.11.2017, 12:35

Борьба с ВИЧ в руках молодежи

Об акции "Стоп ВИЧ\СПИД". Гости: заместитель генерального директора Фонда социально-культурных инициатив, кандидат психологических наук Сергей Смирнов и помощник министра здравоохранения РФ Ляля Габбасова.

27.11.2017, 11:33

Трезвость - вопрос нацбезопасности

С точностью до грамма: сколько спиртного пьют в нашей стране? В каких регионах антиалкогольная политика уже достигла больших успехов? А с кем ещё надо поработать? Расскажет руководитель федерального проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев.

09.10.2017, 18:05

Роковая ошибка Мадрида

НИКИТА ДАНЮК: "Мадрид, видимо, надеялся на порядочность, на благоразумие своих товарищей из Каталонии. Потому что, согласно испанскому законодательству, у женералитата Каталонии не было никаких правовых оснований для проведения этого референдума. Потому что этот референдум нарушает положение конституции Испании".

09.10.2017, 17:05

ЕС мог бы быть Европой регионов

ПЁТР ФЁДОРОВ: "Я люблю все части Испании, включая Каталонию. Я абсолютно разделяю точку зрения, что это - внутреннее дело страны. И если что-то у меня вызывает внутренний протест, то это - действия "правого" правительства Аснара и бездействие, или, скажем, даже растерянность Брюсселя – Евросоюза – в этой ситуации".

05.10.2017, 21:35

Китай сегодня в тренде

Гость: член Совета Федерации, председатель Общества российско-китайской дружбы Дмитрий Мезенцев.

26.09.2017, 13:05

Столичным воздухом можно дышать без опаски

Как сейчас можно оценить качество воздуха в Москве? И что делается для улучшения экологии в столице? Гость: руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский.

30.08.2017, 13:35

Лёгкая промышленность растёт по всем направлениям

О том, как в России обстоят дела с легпромом, в эфире “Весте FM” рассказал заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов. 

18.08.2017, 13:07

"Вербовщик - не дядя с бородой, а тонкий психолог"

АНДРЕЙ ПОПОВ: "Вербовочная уязвимость" - это характеристика человека, имеющего отклонения от общепринятой нормы. У него есть слабые места - наркомания или игромания. К нему может подойти человек с такими же увлечениями или любовной историей, и начинается обработка".

18.07.2017, 12:33

Для легпрома открыто окно возможностей

Российская легкая промышленность: стратегия развития. Гость - Виктор Евтухов, заместитель министра промышленности и торговли РФ.

05.06.2017, 17:05

Китай снова оказался в центре мира

Китай XXI века: какое будущее ждёт нашего соседа? Гость: дипломат и журналист Виктор Кононов.

22.05.2017, 17:05

"Для израильтян Иерусалим – святыня"

Земля обетованная. И точка геополитического напряжения. Какой он – Израиль? Чего ждёт от отношений с Россией? Гость: чрезвычайный и полномочный посол государства Израиль в Российской Федерации Гарри Корен.

16.05.2017, 13:15

Акция "Стоп ВИЧ/СПИД": о важном - вслух

Акция "Стоп ВИЧ\СПИД". Гости - Сергей Смирнов, заместитель гендиректора Фонда социально-культурных инициатив и Ляля Габбасова, помощник министра здравоохранения РФ.

09.05.2017, 12:05

Истории наград

Слушатели “Вестей FM” рассказали о наградах, которые хранятся у них дома.