Алла Волохина
Ведущая линейного эфира и программ.
22.04.2018, 14:10

Водитель использует машину только для дачи, а ему – новые дисциплины

Водителей предлагают переаттестовывать раз в 10 лет. С таким предложением выступило Минэкономразвития в отзыве на проект Минтранса.

22.04.2018, 08:10

Гиперопека: что мы знаем о ней

В чем состоит основная проблема гиперопеки? Всегда ли в ней виноват родитель?

01.04.2018, 08:05
31.03.2018, 15:05

Проблемы ЖКХ и пути их решения

Что явилось причиной срыва сроков реализации программ капремонта в более чем половине регионов страны?

25.03.2018, 08:05

Защита от гриппа

Грипп. Как не заразиться, насколько опасны эпидемии гриппа, нужны ли дополнительные способы защиты.

24.03.2018, 15:06

Чердаки и подвалы многоквартирных домов: наши права

Общие помещения в доме: чердаки и подвалы – можно ли их использовать как коммерческую недвижимость? Нюансы.

13.03.2018, 12:21

Как Александр Можайский с небом спорил

Александр Федорович Можайский – российский контрадмирал, изобретатель, пионер авиации. Родился в первой четверти XIX века. Профессиональной стихией Можайского было море, но потомственный моряк, сын адмирала русского флота, сумел покорить и воздушный океан.

24.02.2018, 17:00

“Судьи не поверили, что такое можно исполнить на коньках”: история первого олимпийского чемпиона в истории России

Николай Александрович Панин-Коломенкин – первый олимпийский чемпион в истории России, завоевавший славу себе и стране в катании на фигурных коньках.

18.02.2018, 08:05

Адекватные родители – это какие?

Как современные папы и мамы могут проверить себя на адекватность?

17.02.2018, 12:21

Русский да Винчи. История Дмитрия Ивановича Менделеева

Дмитрий Иванович Менделеев – автор фундаментального закона природы – периодического закона химических элементов.

11.02.2018, 08:05

Как лечить авитаминоз

Питание детей, обогащенное витаминами. Все ли дети нуждаются в дополнительной витаминизации?

10.02.2018, 15:05

Дачная амнистия: расставляем точки над "и"

Дачная амнистия закончится 1 марта. В чем ее суть? Кто может ею воспользоваться, какой в ней смысл? Есть ли какие-то подводные камни? Для всех ли она выгодна? Объясняем на пальцах.

21.01.2018, 08:05

Менингит: профилактика и лечение

Как лечить менингит, что делать для профилактики?

03.12.2017, 08:05

Косметика и дети

Безопасен ли аквагрим, детская косметика?