Сергей Фонтон (старший)
03.09.2017, 14:05

Поездка на юг Греции дороже путешествия на север

Юг Греции. Как совместить отдых с осмотром памятников культуры? Где лучше останавливаться? Какие новые услуги появились для туристов?

27.08.2017, 14:05

Север Греции и полуостров Халкидики: едем самостоятельно

Как спланировать и осуществить самостоятельное путешествие в Грецию?

23.07.2017, 14:05

Калифорния, часть 2

Продолжаем разговор о путешествии в Калифорнию.

16.07.2017, 14:05

Бюджет поездки в Калифорнию

Отправляемся на западное побережье США. Калифорния – самый богатый штат, пестрое население, разнообразный климат. Совсем дешево не получится - но как не потратить лишнее?

09.07.2017, 20:05

Тюнинг мотоцикла

Какие изменения в конструкции мотоцикла необходимо вписывать в документы?

09.07.2017, 14:06

Поездка в Амстердам: что почём

Как организовать самостоятельное путешествие в Амстердам?

18.06.2017, 20:05

10 тысяч километров через снега и метели

Путешествие на мотоцикле с коляской по маршруту Североморск – Владивосток. Насколько это реально?

18.06.2017, 14:05

Нью-Йорк, часть вторая

Продолжаем самостоятельное путешествие по Нью-Йорку.

11.06.2017, 20:05

Мотоциклисты-лихачи – кто они?

Провокации в Интернете. Зачем мотоциклисты-лихачи ставят сумасшедшие рекорды на дорогах общего пользования?

11.06.2017, 14:05

О Нью-Йорке "знают" все: и тот, кто там был, и тот, кто не был

Никаких разговоров о культуре - решаем самые приземленные задачи: в каких отелях остановиться, где недорого и вкусно поесть, и как совершенно бесплатно проехать по городу.

04.06.2017, 20:05
28.05.2017, 20:05

"Урал" – отзывчивая машина, вызывающая улыбку

Можно ли путешествовать на российском мотоцикле "Урал"?

28.05.2017, 14:05

Стамбул. Недорогое путешествие в удивительный город

Стамбул туристический. Как не быть обманутым в этом городе?

21.05.2017, 14:05

Нюансы путешествий в Болгарию

Старая добрая Болгария: недорого, гостеприимно и говорят по-русски. Планируем поездку самостоятельно.

21.05.2017, 13:05

Насколько безопасно мототакси

Новая услуга в больших городах. Мототакси: азартно и быстро, но насколько безопасно?

14.05.2017, 14:05

Канары. Недорого

На Канары недорого - возможно ли такое? Планируем путешествие самостоятельно.

14.05.2017, 13:05

Ралли "Баха Крым - 2017"

Ралли-рейд "Баха Крым - 2017". Впервые гонка уровня Чемпионата России проходила на Крымском полуострове.

r