Сергей Фонтон (старший)
21.05.2017, 14:05

Нюансы путешествий в Болгарию

Старая добрая Болгария: недорого, гостеприимно и говорят по-русски. Планируем поездку самостоятельно.

21.05.2017, 13:05

Насколько безопасно мототакси

Новая услуга в больших городах. Мототакси: азартно и быстро, но насколько безопасно?

14.05.2017, 14:05

Канары. Недорого

На Канары недорого - возможно ли такое? Планируем путешествие самостоятельно.

14.05.2017, 13:05

Ралли "Баха Крым - 2017"

Ралли-рейд "Баха Крым - 2017". Впервые гонка уровня Чемпионата России проходила на Крымском полуострове.

16.04.2017, 14:00

Почему Будапешт - одно из самых популярных направлений на майские

Путешествия на праздники. Принимает Будапешт.

09.04.2017, 14:05

Наши туристы огорчаются чаще зарубежных

Чем необходимо пополнить свой юридический багаж, отправляясь в Азию или Европу? Как вести себя, чтобы не нарушить чужие законы? И что делать, если были ущемлены ваши права?

08.04.2017, 20:38

Новый уровень понимания мотоциклистов и автомобилистов

Праздник безопасности на дорогах. Волонтеры совместно с ГИБДД предупреждают водителей о начале мотосезона.

02.04.2017, 14:07

Автосервис и наши права

Машина мастера боится. Что делать, если вы получили автомобиль не в том виде, в каком хотели? Поговорим в программе "Потребсоюз".

02.04.2017, 13:07

Мотовыезд без ДТП

Массовый выезд двухколесной техники по всей России. На что обратить внимание, чтобы  не попасть в ДТП?

26.03.2017, 14:07

Это страшное слово – коллекторы

Собиратели долгов русских. Что делать, если вас преследуют коллекторы? Гости - Дмитрий Лесняк и Александр Морозов.

26.03.2017, 07:21

Будущее мотопрома

Будущее мирового мотопрома: каким будет мотоцикл в 2030 году?

19.03.2017, 14:05

Как не попасться на уловки кибермошенников?

Телефонные аферисты и кибермошенники придумывают всё новые и новые способы украсть ваши деньги и персональные данные. Как вычислить преступников? И привлечь их к ответственности?

19.03.2017, 13:05

Основная задача "Дакара" – испытание себя

Внедорожный спорт. Гость программы "Байкпост" – организатор внедорожной гонки для любителей-мотоциклистов Алексей Кузьмич.

12.03.2017, 14:05

Опасная детская продукция

Как проверить качество и безопасность детских товаров? И куда жаловаться, если что-то не так?

12.03.2017, 13:05

Подготовка мотоцикла к весне

Подготовка мотоцикла к весне, безопасное вождение.

05.03.2017, 14:05

Права пациентов

Что делать, если вам навязывают обследования, которые требуют денег?

05.03.2017, 13:05

Квадроциклы

Квадроциклы: ближе к машинам или мотоциклам? Разговор по итогам зимних внедорожных соревнований.

26.02.2017, 14:05

Как защититься от охранника в магазине

Обыски, хамство, электрошок. У некоторых охранников свои способы завязать знакомство с покупателем. В каких случаях они могут досматривать сумки?

19.02.2017, 14:05

Чего больше в распродажах: щедрости или жадности?

Магазины продолжают заманивать покупателей большими распродажами. Акции теперь буквально круглый год. Скидки – 30, 50, 70%. Но что на самом деле ждёт человека, заглянувшего на ярмарку неслыханной щедрости?

r