Валерий Санфиров
Ведущий, корреспондент.
09.10.2021, 13:06
18.09.2021, 13:08

Индивидуальное питание: как формировать правильные привычки

Как вырастить здоровых детей и поменять свои пищевые привычки на правильные. Что новенького во взгляде на индивидуальное питание? Роль геномного сканирования. Возможности современной медицины и медицины будущего. Тезисы о продовольствии.

11.09.2021, 13:09

Аграрный сектор – наша ахиллесова пята

Цифры показывают, что советский период был губительным для аграрного сектора. Что у нас сегодня?

04.09.2021, 13:08

Как наш организм адаптируется к новым продуктам

Как меняется наше пищевое поведение. Вызовы современности. Какие новые типы продуктов должны нам помочь – при колоссальной нагрузке на мозг и минимальной на мышцы? Тезисы о продовольствии.

28.08.2021, 13:09

"Такого в пищевом не было никогда"

Рекорды университета пищевых производств. Востребованы ли профессии в этой сфере среди молодежи? Новое в обучении и технологиях. Тезисы о продовольствии.

07.08.2021, 13:08

Как помочь иммунитету после вакцинации

Как помочь организму после вакцинации сформировать иммунитет? Особенности питания и другой поддержки. Тезисы о продовольствии.

31.07.2021, 13:03

Онищенко: у кого и чай с булочкой – "горячее питание"

С какими деньгами можно серьезно говорить о школьном питании? Как удалось решить проблемы в регионах, где отмечались фиктивные отчеты? Какие еще проблемы остались с детским питанием? Тезисы о продовольствии.

17.07.2021, 13:09

Как подготовиться к вакцинации

Медицински грамотные способы подготовки к вакцинации. Если вдруг почувствовал недомогание – лучше перенести прививку или все-таки пойти?

10.07.2021, 13:06

D-революция случилась!

Если у человека все хорошо с витамином D – у него нет ни ожирения, ни облысения. Тезисы о продовольствии.

03.07.2021, 13:08

В пандемию меняется вся логика: цены на продукты

Что с ценами на продукты? Что изменилось в работе пищевых производств? Тезисы о продовольствии.

26.06.2021, 13:09

Достижения генетики в пищепроме

Генетика: с чего начинается эффективность в пищевой промышленности. Тезисы о продовольствии.

19.06.2021, 13:07

Не вакцинируемся – не уважаем сами себя

Почему страны, что произвели вакцину позже России, опередили нас по темпам вакцинации?

16.06.2021, 13:58

Переговоры в Женеве: ожидания и особенности организации

Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена начнутся после 14:00 по московскому времени на швейцарской вилле Ля Гранж. На встречу отведено около 4 – 5 часов, но реальная продолжительность саммита в Женеве будет зависеть от настроя лидеров и хода дискуссии. Путин и Байден пообщаются с глазу на глаз, если посчитают нужным. Однако их беседа начнется в компании Сергея Лаврова и Энтони Блинкена, заявил Дмитрий Песков.