Валерий Санфиров
корреспондент
30.11.2019, 13:10

Диеты, которые приносят вред

САНФИРОВ: Тему, которую мы сегодня будем обсуждать, раньше можно было обсуждать только практикующим врачам, причем очень высокой квалификации. Это диета.

27.11.2019, 14:15

Новую трассу М11 назвали «Невой»

Поехали! Владимир Путин открыл новую скоростную трассу Москва – Санкт-Петербург. Магистраль связала МКАД и КАД Петербурга.

09.11.2019, 13:06

Мясо и растительная пища в нашем рационе

Можно ли растительным белком заменить животный? Советы специалистов.

02.11.2019, 13:06

Почему мясная промышленность – драйвер роста?

То, о чем мы не могли и мечтать еще 15 лет назад, свершилось? Россия – в лидерах производителей мяса. Как это произошло? Прогнозы.

26.10.2019, 13:06

Мифы о нашем переедании

Что мы недоедаем и переедаем? Что можно принимать и без докторских рекомендаций?

14.10.2019, 14:25

В Эр-Рияде сегодня – российский день

Владимир Путин прибыл с государственным визитом в Саудовскую Аравию. В Эр-Рияде у президента насыщенный рабочий график. В центре внимания – переговоры с королем Сальманом бен Абдель-Азизом Аль Саудом.

12.10.2019, 13:10

Сложные отношения продавцов и покупателей

Изменения в обществе потребления. Как ориентироваться в море информации о продуктах питания?

05.10.2019, 13:10

Тренды пищевой промышленности

МАМИКОНЯН: Мы сегодня будем говорить о промышленной политике, которая и в советское время, и сейчас, актуальна в связи с тем, что в профессиональных кругах, в обществе всегда есть дискуссия: как обеспечить растущий спрос? Потому что население мира растет, многие страны имеют резкий рост покупательной способности, и белковые продукты все больше и больше требуют нового объема производства...

08.09.2019, 10:50

Путин проголосовал за «порядочного, хорошего человека»

В Единый день голосования президент Владимир Путин приехал на избирательный участок 2151 в Российской академии наук, чтобы отдать свой голос на выборах в Мосгордуму. На участке традиционно было много журналистов. На связи со студией – наш корреспондент Валерий Санфиров.

19.08.2019, 13:31

«Макрон пообещал донести до коллег на G7 российское видение мировой экономики и политики»

Во Франции ждут Владимира Путина. Он проведет переговоры с Эмманюэлем Макроном в его летней резиденции на Лазурном берегу. В повестке – двусторонние отношения, сотрудничество России и Европейского союза, ситуация на Украине и в Персидском заливе.

04.07.2019, 14:33

Блиц-визит: о насыщенной программе Владимира Путина в Ватикане и Италии

Президент России посещает Ватикан и Италию. По словам Владимира Путина, в Риме есть консенсус среди политических сил по развитию добрых отношений с Россией. О перспективах экономического сотрудничества речь пойдет на переговорах главы государства с президентом и премьером Италии. Стороны обсудят и острые международные вопросы. Но сначала Владимир Путин встретится с папой римским Франциском.

29.06.2019, 11:08

«Все хотят встречи с Путиным»: особенности прошедшего саммита G20

Как подчеркнул в заключительном слове после завершения саммита G20 Синдзо Абэ, участники смогли прийти к единству мнений о необходимости продвижения справедливой, свободной торговли без дискриминации. По словм Абэ, в ходе обсуждения финальной декларации саммита G20 были разногласия, но ее в итоге смогли принять.