Гия Саралидзе

Ведущий "Вестей FM".

Официальные аккаунты Гии Саралидзе в соцсетях:

Twitter

17.11.2018, 18:10

Нацизм – наш злейший враг, но…

На уходящей неделе США и Украина не поддержали резолюцию ООН против героизации нацизма.

17.11.2018, 16:10

Фестиваль поэзии, искусства и духовности: возвращение забытых имен

При организации Фонда Гейдара Алиева в Москве 19-20 ноября пройдет Фестиваль поэзии, искусства и духовности – Насими.

17.11.2018, 02:10

А нужна ли была эта афганская история?!

Афганская война. Насколько происходившее в Афганистане отразилось на событиях в нашей стране?

17.11.2018, 00:10

От Хемингуэя до Зыкиной и не только: знаменитые рыболовы

Хватит представлять рыболова в виде старичка с удочкой! Ловлей увлекались и увлекаются и самые известные личности!

11.11.2018, 16:06

Реалии Первой мировой забывают в угоду узким интересам

Общественное мировое сознание настолько отформатировано, что человек перестает разбираться, что происходит на самом деле...

11.11.2018, 15:06

"У них" Первая мировая, у нас "ненужная"

Празднование сотой годовщины со дня завершения Первой мировой войны в Париже. На церемонии – лидеры мировых держав и многочисленные гости. Как воспринимают Первую мировую в мире и в нашей стране? В чем отличие?

10.11.2018, 00:10

Нате вам денег и оставьте семгу в покое...

Дискуссия вокруг лососевых: что вообще происходит? Рыба, которую не поймали… Что случилось с выброшенным на берег уловом, вызвавшим скандал?

04.11.2018, 16:10

Украина: что-то опять пошло не так

"Нафтогаз Украины" приступил к плану Б в отношении строительства "Северного потока-2". Он заключается в намерении компенсировать убытки, затребовав у России более $12 млрд через Международный арбитраж.

04.11.2018, 15:10

Хеллоуин – это мы празднуем. А к 4 ноября почему тогда претензии?

В России отмечают День народного единства. В календаре праздник появился 13 лет назад. Он был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

04.11.2018, 07:10

Рыборазведение: как готовят улов для "платников"?

Результат измеряется в рыбах! Чем больше поймаешь – тем больше отпустишь? Какие есть способы разведения рыб? Кто, зачем и где ее разводит?

03.11.2018, 18:10
03.11.2018, 16:10

Концепция государственной миграционной политики

Как государство относится к своим бывшим соотечественникам?