Гия Саралидзе

Ведущий "Вестей FM".

Официальные аккаунты Гии Саралидзе в соцсетях:

Twitter

26.03.2017, 17:00

Украина и Белоруссия – звенья одной цепи?

МИД Белоруссии назвал действия правоохранительных структур накануне в Минске во время акции оппозиции абсолютно адекватными. "В условиях нарастания и расширения географии террористической угрозы властям важно быть особенно бдительными, действовать на упреждение, а не разгребать последствия", - отметили во внешнеполитическом ведомстве.

26.03.2017, 16:00

Бомбардировка Югославии развеяла наш либеральный настрой

Прошло 18 лет с того момента, когда военный альянс НАТО начал бомбардировки Югославии. 24 марта 1999 года авиация НАТО нанесла первые удары по территории Югославии.

26.03.2017, 15:00

Абазинским языком овладевают единицы

Кто такие абазины? Чем они отличаются от других народов Кавказа? В чем их особенность?

26.03.2017, 07:19

Доступные водоёмы рыбой не радуют

Межсезонье  - рыба готовится к нересту и питаться отказывается, лучше уехать на рыбалку в более теплые регионы, например, на Нижнюю Волгу.

25.03.2017, 20:00

Оттепель: новый период борьбы за власть и романтический флёр?

Что такое оттепель для нашей страны? Что значит этот период? Какие значимые события происходили в это время в СССР?

25.03.2017, 17:00

Судьба Вороненкова – третьесортный боевик

Денис Вороненков был убит в Киеве 23 марта возле входа в отель "Премьер-палас". К нему подошел неизвестный и несколько раз выстрелил из пистолета.

25.03.2017, 16:00

Кухня – это культурный код любой национальности

Феномен национальной кухни и современный успех этнокулинарии в российских мегаполисах.

25.03.2017, 10:18

Кульбит плотвы

Рыболовное путешествие на Рыбинское водохранилище.

19.03.2017, 17:05

Будущее Шотландии: а русские хакеры уже виноваты?

Стало известно, что Шотландия может подать заявку на членство в Евросоюзе. Это произойдет в том случае, если страна обретёт независимость от Великобритании.

19.03.2017, 16:05

Для некоторых украинцев князь Владимир – москаль, с которым нужно бороться

В субботу стало известно, что в Киеве неизвестные облили красной краской памятник князю Владимиру. Об этом сообщила сотрудник Украинского института национальной памяти Елена Халимон. Почему украинцы борются против своих же?

19.03.2017, 15:05

Эвенки – странники тайги

Кто такие эвенки? Где живет этот народ? Чем он отличается от других народов России?

19.03.2017, 10:05

Судака находят упорные

Продолжаем говорить о рыбалке на Рыбинском водохранилище в Ярославской области.

18.03.2017, 20:05

1937 год – переломная точка в борьбе за власть

Что такое 1937 год в истории нашей страны? Чего добился Сталин? Что происходило в нашей стране?

18.03.2017, 17:05

Россия никогда не откажется от Крыма, это невозможно

18 марта – день воссоединения Крыма с Россией. Три года назад президент Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя поставили подписи под историческим договором. Что дали России эти три года?

18.03.2017, 16:05

Преступники и их национальность

Нужно ли упоминать об этнической принадлежности преступников и подозреваемых?

18.03.2017, 11:05

Солнце светит, лёд тает, рыба клюёт

Распространенное заблуждение рыбаков – последний лед, а значит, рыба клюет как сумасшедшая.

12.03.2017, 17:05
12.03.2017, 16:05

Дипломатические битвы стран

Как страны воюют дипломатическим путем? Актуальные конфликты и их истоки. В студии Гия Саралидзе и Армен Гаспарян.

12.03.2017, 15:05

Курды и езиды

Курды и езиды. В студии Гия Саралидзе и Марат Сафаров.