Гия Саралидзе

Ведущий "Вестей FM".

Официальные аккаунты Гии Саралидзе в соцсетях:

Twitter

19.11.2017, 21:07

1970-й: как песня из фильма "Белорусский вокзал" стала знаковой

Истории вокруг кинофильма "Белорусский вокзал": конфликт режиссера с министром Фурцевой, причастие Альфреда Шнитке к созданию песни...

19.11.2017, 17:07

Говорить о Сирии можно, но будут ли договоренности претворены в жизнь?

22 ноября президенты России, Турции и Ирана встретятся в Сочи 22 ноября для обсуждения проблем урегулирования в Сирии.

19.11.2017, 16:07

Украина пытается двигаться, но не совсем понятно куда

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в социальной сети Facebook назвал Украину космической державой.

12.11.2017, 21:05

1969-й: создание эпохальных "Журавлей"

Чем запомнился 1969 год? Какие события и песни были не повестке?

12.11.2017, 17:05

Кто-то же ведь назначил Родченкова. И где эти люди сейчас?

Григорий Родченков может опубликовать новую информацию о допинге в российском спорте.

12.11.2017, 16:05

Форум АТЭС: общее сальдо – в позитиве

Владимир Путин выразил категорическое непонимание попыток обвинить Россию во вмешательстве в выборы в США. Речь об этом шла на его встрече с американским президентом Дональдом Трампом, сообщил пресс-секретарь главы нашего государства Дмитрий Песков.

12.11.2017, 15:05
11.11.2017, 18:05

Американский истеблишмент одержал победу над собственным президентом

Москве и Вашингтону есть о чем поговорить и в сфере безопасности, и в сфере экономики. Об этом заявил Владимир Путин в общении с журналистами по итогам саммита в Дананге.

11.11.2017, 17:05

Трампа поймали на любви к спецэффектам

Владимир Путин назвал успешной встречу с американским коллегой Дональдом Трампом на полях АТЭС, но, по его словам, необходимо найти возможность сесть и подробно обсудить двусторонние отношения.

11.11.2017, 16:05

СМИ и национальный вопрос

Как СМИ должны освещать новости? Следует ли касаться национальности в материалах?

06.11.2017, 16:05

Символ Америки – человек с пистолетом – сыграл с ней злую шутку

Стрельба в баптистской церкви в Техасе, украинские события и др. Гость в студии: Алексей Мартынов, директор Международного института новейших государств.

05.11.2017, 17:05

Анонсы недели

В студии – Гия Саралидзе и Армен Гаспарян.

05.11.2017, 16:05

Пучдемон сдался. А зачем?

Экс-глава Каталонии Карлес Пучдемон по решению судьи может быть помещен в тюрьму. Об этом сообщил представитель федеральной прокуратуры.

05.11.2017, 15:05

Новая форма сборной: а что, собственно, в ней плохого?

Сборная России по футболу представила образцы спортивной формы, в которой команда будет играть матчи домашнего чемпионата мира в 2018 году.

04.11.2017, 18:05

1612-й: судьба нашей страны принципиально изменилась

Один из самых молодых государственных праздников – День народного единства – отмечают 4 ноября по всей России.

r