Гия Саралидзе

Ведущий "Вестей FM".

Официальные аккаунты Гии Саралидзе в соцсетях:

Twitter

17.11.2018, 02:10

А нужна ли была эта афганская история?!

Афганская война. Насколько происходившее в Афганистане отразилось на событиях в нашей стране?

17.11.2018, 00:10

От Хемингуэя до Зыкиной и не только: знаменитые рыболовы

Хватит представлять рыболова в виде старичка с удочкой! Ловлей увлекались и увлекаются и самые известные личности!

11.11.2018, 16:06

Реалии Первой мировой забывают в угоду узким интересам

Общественное мировое сознание настолько отформатировано, что человек перестает разбираться, что происходит на самом деле...

11.11.2018, 15:06

"У них" Первая мировая, у нас "ненужная"

Празднование сотой годовщины со дня завершения Первой мировой войны в Париже. На церемонии – лидеры мировых держав и многочисленные гости. Как воспринимают Первую мировую в мире и в нашей стране? В чем отличие?

10.11.2018, 16:10

Украинскую память пытаются перепрограммировать

Как прошло на Украине 75-летие освобождения Киева?

10.11.2018, 00:10

Нате вам денег и оставьте семгу в покое...

Дискуссия вокруг лососевых: что вообще происходит? Рыба, которую не поймали… Что случилось с выброшенным на берег уловом, вызвавшим скандал?

04.11.2018, 16:10

Украина: что-то опять пошло не так

"Нафтогаз Украины" приступил к плану Б в отношении строительства "Северного потока-2". Он заключается в намерении компенсировать убытки, затребовав у России более $12 млрд через Международный арбитраж.

04.11.2018, 15:10

Хеллоуин – это мы празднуем. А к 4 ноября почему тогда претензии?

В России отмечают День народного единства. В календаре праздник появился 13 лет назад. Он был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

04.11.2018, 07:10

Рыборазведение: как готовят улов для "платников"?

Результат измеряется в рыбах! Чем больше поймаешь – тем больше отпустишь? Какие есть способы разведения рыб? Кто, зачем и где ее разводит?

28.10.2018, 15:10

Украине необходимо министерство окончательно потерянных территорий

На Украине опасаются потери Закарпатья из-за отсутствия в этом регионе "политики центральной власти". Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука.

27.10.2018, 18:10

США играют с Закавказьем в постмодерн

Какую игру ведут США в отношении ситуации с Нагорным Карабахом, что происходит с парламентом Армении и другие события в бывших республиках СССР.

27.10.2018, 17:06

Самое время говорить о Сирии!

Четырехсторонняя встреча в Стамбуле. Как Сирия будет устроена после войны, кто и как будет восстанавливать инфраструктуру?

27.10.2018, 16:06

Как будут изучаться родные языки

Итоги заседания в Ханты-Мансийске – результаты обсуждения проблемы национальных языков.