Гия Саралидзе

Ведущий "Вестей FM".

Официальные аккаунты Гии Саралидзе в соцсетях:

Twitter

19.03.2017, 17:05

Будущее Шотландии: а русские хакеры уже виноваты?

Стало известно, что Шотландия может подать заявку на членство в Евросоюзе. Это произойдет в том случае, если страна обретёт независимость от Великобритании.

19.03.2017, 16:05

Для некоторых украинцев князь Владимир – москаль, с которым нужно бороться

В субботу стало известно, что в Киеве неизвестные облили красной краской памятник князю Владимиру. Об этом сообщила сотрудник Украинского института национальной памяти Елена Халимон. Почему украинцы борются против своих же?

19.03.2017, 15:05

Эвенки – странники тайги

Кто такие эвенки? Где живет этот народ? Чем он отличается от других народов России?

19.03.2017, 10:05

Судака находят упорные

Продолжаем говорить о рыбалке на Рыбинском водохранилище в Ярославской области.

18.03.2017, 20:05

1937 год – переломная точка в борьбе за власть

Что такое 1937 год в истории нашей страны? Чего добился Сталин? Что происходило в нашей стране?

18.03.2017, 17:05

Россия никогда не откажется от Крыма, это невозможно

18 марта – день воссоединения Крыма с Россией. Три года назад президент Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя поставили подписи под историческим договором. Что дали России эти три года?

18.03.2017, 16:05

Преступники и их национальность

Нужно ли упоминать об этнической принадлежности преступников и подозреваемых?

18.03.2017, 11:05

Солнце светит, лёд тает, рыба клюёт

Распространенное заблуждение рыбаков – последний лед, а значит, рыба клюет как сумасшедшая.

12.03.2017, 17:05
12.03.2017, 16:05

Дипломатические битвы стран

Как страны воюют дипломатическим путем? Актуальные конфликты и их истоки. В студии Гия Саралидзе и Армен Гаспарян.

12.03.2017, 15:05

Курды и езиды

Курды и езиды. В студии Гия Саралидзе и Марат Сафаров.

11.03.2017, 17:05

Под сирийским соусом Эрдоган может делать что угодно

Зачем Эрдоган приезжал в Россию? Чего он хочет от нашей страны?

11.03.2017, 16:05

Наша необъятная страна

Что нас объединяет? Что является связующим звеном всей нашей страны и всех народов?

09.03.2017, 08:07

Женщины любят смотреть новости

Телерейд: что смотрят женщины? Гость - журналист Гия Саралидзе.

05.03.2017, 15:05

Масштабный и захватывающий проект о народах России

1 марта в Еврейском музее и Центре толерантности стартует проект "Общее и частное. Сезоны современной культуры народов России". О чем этот фестиваль?

05.03.2017, 10:05
04.03.2017, 11:05

Весенние рыболовные выставки

Чем порадуют или уже порадовали рыболовные выставки? Что интересного предстоит увидеть этой весной?

04.03.2017, 07:05

Внутрипартийная борьба в ВКПб в 20-е годы

Что происходило в эти годы в молодой советской стране, как дискуссии внутри партии влияли на остальные события?

03.03.2017, 23:05

Февраль 17-го года – что это было?

Февральская революция: предательство и измена, заговор западных разведок или попытка государственного переворота?