Гия Саралидзе

Ведущий "Вестей FM".

Официальные аккаунты Гии Саралидзе в соцсетях:

Twitter

24.03.2019, 07:06

Краснодарский край – темное пятно рыболовной карты

Как соотносится с рыбалкой фестиваль воблы? Середина 2000-го года. Поездка в Краснодарский край. Продолжение летописи "Диалогов…"

23.03.2019, 18:06

Президентская кампания на Украине – кадры кинокомедии

Президентская гонка на Украине – цирк с конями или кинокомедия? События на постсоветском пространстве.

23.03.2019, 17:06

"Желтые жилеты" явно ослаблены

В чем принципиальное отличие сегодняшних выступлений "желтых жилетов" от их первых акций? Как Brexit расколол британское общество. Обсуждаем события недели.

17.03.2019, 16:06

Теракт в Новой Зеландии – тренд, глубину которого мало кто осознает

Что роднит теракт в Новой Зеландии с происходившим в Норвегии и что отличает... Как миру обезопаситься? Обсуждаем события недели!

17.03.2019, 15:33

Люди, подполье существует и вы не защищены!

Субботний марш в Риге – самый скучный в истории. Первый раз никого не депортировали! Стрельба в Новой Зеландии и другие события... Проводим параллели...

16.03.2019, 03:10

Романтика Кубинской революции

Прошлое и будущее Кубы. Почему появились Фидель Кастро, Че Гевара? Как можно было сотворить нечто подобное прямо под боком Соединенных Штатов Америки?!

10.03.2019, 16:10

Международные отношения достигли уровня личных конфронтаций

Mail On Sunday не считает уместным извиняться перед российским послом Александром Яковенко за свой материал, в котором была приведена недостоверная информация о якобы произошедшем его выдворении из США в 1986 году, сообщили в российском диппредставительстве.

10.03.2019, 15:10

Новая символика ВСУ: посмотрите внимательно, ничего ли не напоминает?

В ВСУ утвердили символику с черепом и надписью "Украина или смерть".

09.03.2019, 18:10

Порошенко надоел США. Кто следующий?

Украинские выборы все ближе. Кто победит?

09.03.2019, 16:10

Женский национальный вопрос

Как празднуют 8 Марта на территории нашей страны? Какие существуют традиции?

03.03.2019, 17:10

В истории случайностей не бывает

ГИЯ САРАЛИДЗЕ: "Россия – цивилизация, страна, которая вобрала много народов, территорий, языков, которая существовала в разное время. Нельзя рассматривать цивилизацию в отрыве от того, что происходило, какие народы вливались".

03.03.2019, 16:10

Для Трампа важно держать на плаву тему переговоров с Северной Кореей

НИКИТА ДАНЮК: "В случае переговоров Вашингтона и Пхеньяна важен не результат, а процесс. И с той, и с другой стороны важно было продемонстрировать готовность садиться за стол переговоров, пытаться найти точки соприкосновения. Но с точки зрения стратегической – конкретного результата нет".

03.03.2019, 15:10

"Дело Скрипалей" рассыпается

ГИЯ САРАЛИДЗЕ: "Год назад якобы были отравлены Скрипали. На самом деле ничего утверждать нельзя: выжили они, не выжили, были отравлены или нет. Происходит отравление, в котором сразу обвиняют Россию. Доказательств нет. Нам вскармливают информацию через британскую прессу".

03.03.2019, 07:10

У сазана есть оружие против рыболова

В этом году "Диалогам о рыбалке" исполняется 20 лет. Программа ведет свою собственную "Летопись".

02.03.2019, 18:10

На Украине у каждого кандидата своя "социология"

АЛЕКСЕЙ МАРТЫНОВ: "Я бы не преувеличивал роль так называемых социологических опросов на Украине. В условиях "фестивальной" демократии, особенно на Украине, где она достигла такого развития, как таковой социологии нет. На Украине "социология" – это некий политтехнологический инструмент, у каждого серьезного кандидата или политической силы она своя".

02.03.2019, 17:10

Саммит США-КНДР: встреча с восточным коварством

АЛЕКСЕЙ МУХИН: "Это встреча с восточным коварством. За пышностью речей комплементарной части скрывалось отсутствие любой возможности диалога. Ким, несмотря на молодость, показал, что он более сильный игрок, чем Трамп".