Евгений Сатановский

Ведущий программы "От двух до пяти", политолог, президент Института Ближнего Востока

23.03.2017, 15:07
23.03.2017, 14:07

Жадность заповедные зоны сгубила

Судьба сафари-парка "Тайган" и ялтинского зоопарка "Сказка". Что происходит в заповедных зонах?

22.03.2017, 16:07

Людям не хватает экологической ответственности

День Земли. Гостем станет сопредседатель Общественного совета при Рослесхозе, директор по природоохранной политике российского отделения Всемирного фонда дикой природы Евгений Шварц.

22.03.2017, 14:07

Мигранты "убивают" Европу

Чего хотят беженцы от Европы, британский парламент против Би-би-си, снос пятиэтажек в Москве. Реакция Киева на участие Самойловой в Евровидении.

21.03.2017, 14:50

Эрдоган метит в султаны

Российско-турецкие отношения: насколько искренним было примирение со стороны Эрдогана?

21.03.2017, 14:07

В депутатском корпусе - весна

Виталий Милонов попросит проверить деятельность масонов в России. Что за масонские ложи? И о чем вообще речь? 

16.03.2017, 14:05

Турецко-европейский роман, кажется, кончился

К чему приведёт агрессивная внешняя политика Эрдогана? Что ждёт Турцию в случае принятия конституционной реформы? Станет ли Эрдоган новым султаном Оттоманской Порты? Гость: экс-руководитель спецслужбы "Натив", израильский политолог Яков Кедми.

16.03.2017, 10:05

Западный Порошенко - джентльмен, восточный - бандит

Рубрикант в студии - Евгений Сатановский, президент Института Ближнего Востока.

15.03.2017, 15:05

Турки полюбили Жириновского

Гость: ученый, бизнесмен, специалист по Турции Иван Стародубцев.

15.03.2017, 14:05

Скупое государство платит трижды

Как добиться развития транспортной инфраструктуры в России? И возможно ли возродить у нас хорошее образование? Гость: экс-руководитель спецслужбы "Натив", израильский политолог Яков Кедми.

14.03.2017, 16:05

Археолог объясняет задачу, геофизик её решает

Отечественная археология вчера и сегодня. Гость: археолог Ирина Аржанцева.

14.03.2017, 14:05

Россия приговорена быть великой державой

Что будет с Россией, если она будет вести себя так, как ей советует Запад? Как вернуть нашей стране былое величие? Рассуждает израильский политолог Яков Кедми.