Сергей Михеев

Независимый политолог.

Официальные аккаунты Сергея Михеева в соцсетях:

YouTube ι Facebook ι "Вконтакте" ι Twitter

21.04.2017, 16:07

Ликвидировать Ким Чен Ына никто не хочет и не готов

Темы: Ситуация вокруг КНДР. Лишение гражданства лиц, заподозренных в терроризме.

21.04.2017, 15:07

Ленин - символ советской религии

Темы: Ялтинский экономический форум. "Пора хоронить Ленина!"

17.04.2017, 16:04

Во Франции - кризис политической системы

Грядущие выборы во Франции. Гость - ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Фёдоров.

17.04.2017, 15:46

Монархия на северокорейский лад

Ситуация вокруг Северной Кореи: станет ли Китай сотрудничать с США в вопросе её "приструнения"? На чём держатся режимы, подобные северокорейскому?

17.04.2017, 14:07

Эрдоган грезит о "неоосманской империи"

Итоги референдума в Турции. Как изменится внешняя и внутренняя политика страны?

14.04.2017, 16:06

Дешёвая рабочая сила - тормоз для экономики

Россия и США. Освобождение экс-министра финансов МО Кузнецова. Ситуация с Марин Ле Пен. Контрсанкции. Критика ЕАЭС. И др.

14.04.2017, 14:07

"КНДР - это Трампу не Сирия!"

Напряженность в отношениях США и Северной Кореи: возможное развитие событий.

10.04.2017, 16:05

Глобалисты атакуют Церковь

Гость: руководитель дискуссионного клуба Всемирного русского народного собора Владимир Лепёхин.

10.04.2017, 15:08

Тиллерсона ждёт прохладный приём

Грядущий визит госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Россию и др.

10.04.2017, 14:05

Российская космонавтика выжила на советских запасах

Перспективы развития космической отрасли России. Гость: независимый эксперт по космосу, член-корреспондент Российской академии космонавтики Андрей Ионин.

07.04.2017, 16:08

Безвиз - обман, выдаваемый за счастье

Темы: Россия и Белоруссия договорились. Теракт в Стокгольме. Украина: безвиз.

03.04.2017, 16:07

Оппозиция использует теракт в своих интересах

Взрыв в вагоне петербургского метро: последние новости с места событий.

03.04.2017, 15:05

Вучич не стал раскачивать качели

Итоги выборов в Сербии: Вучич поблагодарил за свою победу Путина и Меркель. Какой будет сербская внешняя политика?

31.03.2017, 16:05

В российско-белорусских отношениях не хватает честности

Грядущие переговоры Путина и Лукашенко: придут ли Россия и Белоруссия к компромиссу? Будут ли преодолены сиюминутные разногласия?

31.03.2017, 15:06

НАТО пытается нас запугать

Зачем НАТО ищет русскоязычных статистов для военных учений?

r