Сергей Михеев

Независимый политолог.

Официальные аккаунты Сергея Михеева в соцсетях:

YouTube ι Facebook ι "Вконтакте" ι Twitter

21.07.2017, 16:08

Американцы сделали из Путина супермена

В журнале Time появится очередная статья о вмешательстве России в американские выборы.

21.07.2017, 15:07

Сторонники Майдана давят на Минск голой грудью

Белорусско-украинские переговоры и сопутствующие им происшествия и др.

21.07.2017, 14:05

Блокировать Крым не получится

Удалось ли официальному Киеву сорвать туристический сезон в Крыму? Чего боятся власти Украины? Из Крыма передаёт Сергей Михеев.

17.07.2017, 15:06

Демонстрация богатства - признак плохого вкуса

Свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой: чьи деньги потрачены на приглашение Кобзона и Меладзе?

17.07.2017, 14:05

Украину раздевают

Сергей Михеев о торговых преференция ЕС для Украины: "Это подслащенная пилюля после саммита Украина – ЕС, где Украине не удалось добиться в окончательной резолюции даже намека на перспективы принятия в Евросоюз". 

14.07.2017, 14:05

Американских дипломатов пересчитаем в дачах

Сергей Михеев: "Знаете, как в том старом мультике удава считали в попугаях, вот так же мы можем пересчитать персонал американского посольства в дачах российского посольства в Америке. Да, это был бы правильный подход! Я только не знаю, как будут их считать. На вес?".

10.07.2017, 16:12

Хамство работодателей - эхо 90-х

Ситуация на Нижнетагильском заводе теплоизоляционных изделий: почему дело с выплатой зарплат рабочим сдвинулось с мертвой точки только после вмешательства Путина?

10.07.2017, 14:07

G20 - саммит неподконтрольных США стран

Итоги саммита G20 в Гамбурге. Протесты антиглобалистов. Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. 

07.07.2017, 16:07
07.07.2017, 14:07

Трампа ограничили в маневрах

Саммит G20 в Гамбурге. Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Взаимоотношения России и США.

30.06.2017, 16:05

Западное христианство отказалось от истины

В немецком Бундестаге одобрили гей-браки. Почему Европа растеряла традиционные христианские ценности?

30.06.2017, 15:05

Украинская элита даёт Трампу взятку

Украина запросила у США поставку миллионов тонн угля; Пётр Порошенко заявил, что досрочных выборов не будет, а также поручил депутатам изменить в конституции статус Крыма и обвинил в высоком уровне коррупции в стране советское прошлое; депутат Верховной рады Сергей Лещенко заявил, что глава МВД Арсен Аваков готовит силовой захват власти.

30.06.2017, 14:07

Россия – Белоруссия: без иллюзий

Визит Александра Лукашенко в Россию. Стратегическое сотрудничество двух стран.

26.06.2017, 15:08

Дуров боится потерять клиентов

ФСБ и Роскомнадзор против мессенджера Telegram: почему Дуров не передаёт ключи для дешифровки сообщений?

r