Мария Киселёва

клинический психолог, кандидат психологических наук

09.09.2018, 19:07

Прошла любовь: честнее – расстаться?

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон разводится с женой после 25 лет брака. Пара разошлась уже несколько месяцев назад, причиной расставания стали многочисленные измены Джонсона. Почему так происходит? Как сохранить брак? Как сохранить семью и любовь?

02.09.2018, 19:10

Не заметить талант в ребенке – это преступление

Таланты в ребенке: как заметить и развить. В студии – Мария Киселева, клинический психолог.

06.05.2018, 19:05

Герои и антигерои

Как объяснить ребенку ошибки взрослых? Мария Киселева с диагнозом участникам событий дня сегодняшнего и вчерашнего.

25.02.2018, 19:05

Психология победы

Психология спортсмена-победителя, значение риска в спорте. События недели с психологической точки зрения.

18.02.2018, 19:05

Одиночество – это возвращение в состояние беспомощности, свойственное младенцу

Нужно ли людям Министерство одиночества? Клинический психолог Мария Киселева о событиях недели.

30.09.2017, 02:05

Мария Киселева: человек – самый интересный объект исследования

Жизнь, карьера и взгляды Марии Киселёвой, ведущей программы Altera Pars.

10.09.2017, 19:05

Психолог нужен не всем

События в Ивантеевке со школьником, пришедшим на занятия с оружием. Как объяснить произошедшее с психологической точки зрения?

03.09.2017, 19:05

Отличник или двоечник: как помочь своему ребенку

Как помочь своему ребенку адаптироваться к школьным будням? В студии Мария Киселева,  клинический психолог.

11.06.2017, 12:09

Психологическая подоплека событий в Кратове

По следам событий в Кратове: проблема контроля над оружием и реабилитации военных. Обсуждаем!

23.04.2017, 19:05

Взаимоотношения в семье младших и старших

Как сделать так, чтобы отношения младших и старших в семье не имели проблем? Какая оптимальная разница в возрасте между детьми?

16.04.2017, 07:39

Тот, кто жалуется на дефицит любви, сам не умеет любить

Одиночество взрослого человека и другие вопросы. Взгляд психолога на происходящие события.

22.01.2017, 19:17
18.12.2016, 19:05

Все болезни от нервов?

Главные события недели с точки зрения психологии.

11.12.2016, 19:05

Семья – это то место, где можно довериться

Что будет, если процедуру расторжения брака в России усложнят?

27.11.2016, 19:05

Роль матери в судьбе человека

Роль матери. В студии: Мария Киселева, клинический психолог.