Игорь Руденский
Председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы, член фракции "Единая Россия".
18.11.2014, 18:00

Вопросы дня: увеличение налоговой нагрузки и сотрудничество с Китаем

Госдума приняла во втором чтении ряд поправок, увеличивающих налоговую нагрузку на бизнес; военное сотрудничество России и Китая;

13.10.2014, 17:07

Экономия на гражданах может выйти боком?

Нужен ли мораторий на законопроекты, предполагающие расходы из бюджетов всех уровней?

30.09.2014, 17:07

Санкции позволяют взглянуть на себя со стороны

Верите ли вы в положительное влияние санкций на экономику России?

15.09.2014, 17:07

Пенсионный "мораторий": лучше бы повысили налоги?

Одобряете ли вы формирование антикризисного резерва за счет пенсионного "моратория"?

31.07.2014, 13:15

Санкции - язык давления, и пользуется им тот, кто не умеет вести диалог

Евросоюз обнародовал список физических и юридических лиц, в отношении которых введены новые санкции. На этот раз в перечень включили авиакомпанию "Добролет", концерн ПВО "Алмаз-Антей" и Российский национальный коммерческий банк (РНКБ). Как санкции скажутся на работе этих компаний?

02.07.2014, 14:37

Пятилетка – это упор на стратегическое планирование

В России вводятся плановые пятилетки. Как пишет сегодня газета "Известия", правительство переходит на планирование экономического и социального развития на более длительный период.

04.04.2014, 13:35

Дефицит сахара Крыму пока не грозит

Глава ассоциации "Укрцукор" Николай Ярчук сообщил, что компания временно приостановила поставки сахара в Крым в связи с проблемами транзита через территорию России.

31.01.2013, 14:21

Если мы создадим государственную лизинговую компанию, у ВТО будут к нам вопросы