Алексей Мартынов

Директор Международного института новейших государств.

21.11.2020, 18:05

Россия взяла на себя ответственность за мир в Закавказье

Как прошла встреча российской делегации с армянской и азербайджанской сторонами?

14.11.2020, 18:05

Фактор Пашиняна создал условия для конфликта

Что ждёт Нагорный Карабах в ближайшем времени?

07.11.2020, 18:05

Молдавия: страсти бушуют

Чего ожидать от второго тура выборов в Молдавии?

01.11.2020, 18:05

Выборы в Молдавии определяют только фамилию президента

Выборы президента Молдавии состоялись. Согласно молдавскому законодательству, для того чтобы выборы были признаны состоявшимися, необходимо, чтобы в них приняло участие более одной трети избирателей.

31.10.2020, 18:05

Нагорный Карабах: нужно принуждать стороны к миру

Стоит ли ждать перемирия между Арменией и Азербайджаном?

24.10.2020, 18:05
17.10.2020, 18:05

Все усилия России пошли прахом

Как останавливать бойню в Карабахе? И возможно ли это?

10.10.2020, 18:05
03.10.2020, 18:05

Нагорный Карабах: стороны конфликта не готовы садиться за стол переговоров

В армии обороны Карабаха за минувший день погибли более 50 человек, сообщается на сайте Минобороны непризнанной республики. Ранее в опубликованных списках значились фамилии 156 военных. Подробнее о ситуации в Карабахе Армен Гаспарян и Алексей Мартынов беседовали в программе «Бывшие» на радио «Вести ФМ».

26.09.2020, 18:05

В Белоруссии всё идёт как по нотам

Чего добиваются протестующие в Белоруссии?

19.09.2020, 18:05

Международная повестка превращается в соревнование троллей

В Минске задержаны более 100 участников несанкционированной акции оппозиции. В субботу в белорусской столице прошел очередной так называемый женский марш.

12.09.2020, 18:06

Белорусы вошли в раж

Протесты в Белоруссии стали агрессивнее. Стихийные и непродуманные вещи превратились в организованные. Какие страшилки политиков выбиваются в топ? События на постсоветском пространстве.

05.09.2020, 18:05

Ситуация в Белоруссии – провал технологов Лукашенко

Выжженная земля в Белоруссии… Что на ней теперь прорастет? Как президент Белоруссии может выбраться из образовавшегося кризиса? Расстался ли Александр Лукашенко с иллюзиями? О чем говорит поведение Тихановской?

29.08.2020, 18:05

Выборы в Белоруссии: история закончена до следующего раза

Как будет развиваться ситуация с внутриполитическим кризисом в Белоруссии?

22.08.2020, 18:05

Белоруссия может стать исключением из правил

Как развиваются события в Белоруссии? Чего ожидать далее?

15.08.2020, 18:06

Кто и за что ратует в Белоруссии?

Как они там? Происходящее в Белоруссии превзошло все «самые смелые ожидания». Так какие силы и за что ратуют в республике сегодня? Заявления Александра Лукашенко. Что вообще происходит? Кто виноват? Архитектура смыслов.

08.08.2020, 18:05

Лукашенко находится в эмоциональном ступоре

Какие заявления Александра Лукашенко заслуживают особого внимания?

25.07.2020, 18:05

Армения и Азербайджан: мордобой, уголовщина, ненависть?

Градус ненависти никуда не делся? Безобразные выходки представителей армянских и азербайджанских диаспор в Москве. Кое-кто заслужил и депортацию. Межэтнические столкновения. Причины, следствия, прогнозы.