Маргарита Королёва

кандидат медицинских наук, руководитель клиники эстетической медицины, врач-диетолог

19.07.2017, 08:07

Ожирение - тяжелый груз

Пандемия ожирения. Гость - диетолог Маргарита Королёва.

21.05.2017, 11:05

Как подготовить фигуру к летнему сезону?

Сбросить балласт. Хорошая новость – совсем скоро лето. Плохая новость – лишние килограммы до сих пор с вами. Резко изменить рацион и образ жизни – реально. Но реальны и последствия – болезни и психические расстройства. Так как похудеть в короткий срок и не сойти с ума?

14.05.2017, 11:05

Питание при гипертонии

При гипертонии мало глотать таблетки. Важно еще понимать, что нужно есть, а что - не стоит. Соль, жиры, кофе – как побороть пищевые привычки, ставшие опасными?

23.04.2017, 11:05

Мифы и правда о голодании

Говорят, любая болезнь лечится голодом. Так ли это? Почему недоеданию приписывают целебные свойства? Как на самом деле организм может реагировать на отсутствие еды?

16.04.2017, 11:05

Каким должен быть стол на Пасху

Пост сдали. Строгие воздержания позади – постившиеся возвращаются к привычному рациону. В обязательной программе – куличи и крашеные яйца. А что в произвольной? Как составить своё меню, чтобы организм успел перестроиться на всеядный лад?

09.04.2017, 11:05

Неправильное питание как причина женского алкоголизма

Горе от вина. Беда, если в семье пьёт мужчина. Настоящая трагедия – если женщина. Почему среди причин женского алкоголизма теперь и неправильное питание? Как вредная еда заставляет дам лезть в бутылку? Можно ли с помощью нужных продуктов побороть зависимость?

02.04.2017, 11:07

Как питаться, чтобы не столкнуться с онкологией

Ваш рацион вас убивает. Какие добавки провоцируют образование опухолей? Говорим в программе "Есть или нет" .

19.03.2017, 11:05

В организме всё гармонично

Сегодняшний выпуск программы "Есть или нет" посвящен вопросам радиослушателей.

12.03.2017, 11:05

Все правда о холестерине

Чем хороший холестерин отличается от плохого? Как нужно питаться, чтобы поддерживать здоровый баланс?

05.03.2017, 11:05

Женщина и ее питание

Как женщине быть Женщиной: возможно ли быть успешной и в семье и в карьере, как не потерять мотивацию ухаживать за собой, как поддержать женственность, как нравиться окружающим?

26.02.2017, 11:05

Питание в Великий пост

У православных впереди - 7 недель строжайшей диеты. Чем питаться во время Великого поста? Какие рецепты включить в меню? Что поможет организму преодолеть это испытание без пагубных последствий?

19.02.2017, 11:05

Еда для настоящего мужчины

Женщины в последнее время жалуются, что настоящих мужчин не осталось. Может быть, их просто не тем кормили?

29.01.2017, 11:15

Почему мы заедаем стресс?

Многие привыкли заедать стресс. Как избавиться от пагубной зависимости?

15.01.2017, 11:05

Чем питаться после праздников?

После праздников хочется сбросить всё, что наели. В то же время холода разжигают аппетит. Как быть?

r