Трансляция матча Россия - Португалия

Трансляция матча Россия - Португалия Кубка Конфедераций-2017.

18.06.2017, 13:16

Кубок конфедераций: матч прошедший и предстоящие

Удачный старт главного футбольного соревнования сезона. Первый матч кубка конфедераций между сборными России и Новой Зеландии завершился победой россиян со счётом 2:0. Это, будем считать, была разминка, а вот впереди у нас куда более серьёзные соперники.

18.06.2017, 10:08

Кубок конфедераций: первая победа сборной России

Вселяет ли надежду первая победа российской сборной по футболу на Кубке конфедераций?

17.06.2017, 18:05

Кубок конфедераций: Россия - Новая Зеландия

Сборная России по футболу обыграла команду Новой Зеландии в первом матче Кубка Конфедераций. Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 2:0. В первом тайме отличился полузащитник Денис Глушаков. Во втором - форвард Федор Смолов.

15.01.2017, 21:16

Самые громкие трансферы недели

За какими трансферами мы следили на уходящей неделе?

18.12.2016, 21:16

Роналду светит ярче остальных

В воскресенье нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду признали лучшим игроком завершившегося клубного чемпионата мира.

04.12.2016, 21:16

"Ростов" очень грозен, но переиграть "Зенит" он так и не сумел

В минувшую субботу петербургский "Зенит" не сумел одолеть "Ростов" в матче 17-го тура российской футбольной Премьер-лиги.

27.11.2016, 21:16

Вдохновляющая футбольная неделя

Итоги жеребьевки Кубка конфедераций и др. спортитоги недели.

20.11.2016, 21:16

"Зенит" любит показать свое мастерство

В воскресенье футболисты "Зенита" обыграли на своем поле "Крылья Советов" в матче 14-го тура российской футбольной Премьер-лиги.

25.09.2016, 21:16

"Зенит" уверовал в чудеса, а нет

Главные футбольные события недели - в выпуске "Голевой передачи". Звоните в студию радио "Вести ФМ", делитесь впечатлениями и мнениями.

10.07.2016, 21:16

Финал Евро-2016: ожидания

Финал европейского футбольного первенства начнётся в воскресенье в 22 часа по московскому времени.

02.07.2016, 09:14

История превращения сборной Уэльса из заштатной команды в полуфиналиста Евро

Накануне определился второй полуфиналист футбольного чемпионата Европы. Им стала сборная Уэльса, взявшая верх над бельгийцами - 3:1. Тему продолжает обозреватель радио "Вести ФМ" Николай Саприн.

19.06.2016, 21:16

Евро-2016: отступать некуда, но и просвета не видно

Болельщики сборной России по футболу выкупили всю билетную квоту, выделенную им на матч группового турнира чемпионата Европы с командой Уэльса.

12.06.2016, 21:16

Евро-2016: надежда есть!

Субботний матч между сборными России и Англии на чемпионате Европы завершился со счетом 1:1. В составе англичан гол на 73-й минуте забил Эрик Дайер. Россияне ответили голом Василия Березуцкого на 90-й минуте.

12.06.2016, 14:49