Николай Саприн
спортивный обозреватель
17.06.2018, 20:43

ЧМ-2018: Мексике надо поаплодировать!

Действующие чемпионы мира немцы проиграли мексиканцам в стартовом матче на ЧМ. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Мексики. Единственный гол на 35-й минуте забил форвард Ирвинг Лосано.

14.06.2018, 18:00

Россия – Саудовская Аравия

Матч открытия ЧМ-2018 Россия – Саудовская Аравия комментируют Николай Саприн и Александр Неценко.

14.06.2018, 17:30

Открытие ЧМ-2018

Церемонию открытия ЧМ-2018 комментируют Гия Саралидзе и Виктория Колосова.

25.02.2018, 19:18

Чем запомнятся зимние Игры-2018

В Южной Корее завершилась Олимпиада. Она оказалась рекордной по количеству участников – 2925 спортсменов из 92 стран. Ну а для нас – и это, пожалуй, тоже рекорд, она стала самой драматичной и психологически сложной, пожалуй, за всю историю. Чем запомнятся нам эти игры, что войдёт в историю – об этом мы поговорили с нашим спортивным обозревателем Николем Саприным

25.02.2018, 10:05

Наши хоккеисты – олимпийские чемпионы!

Обсуждаем финальный матч, победу наших хоккеистов на Олимпийских играх!

25.02.2018, 07:05

Матч, полный Капризов (аудиозапись)

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхенчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет. Шайбы забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54-я и 60-я минуты), победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил Кирилл Капризов (70-я минута), на счету которого также три результативные передачи.

23.02.2018, 10:40

Хоккей. Чехия – Россия (аудиозапись)

Запись полуфинального матча олимпийского хоккейного турнира между сборными России и Чехии, который транслировала радиостанция.

17.02.2018, 19:21

Матч Россия-США по хоккею – один из лучших поединков на турнире

Россияне в заключительном матче группового этапа на Олимпийских играх в Пхёнчхане   победили американцев со  счетом 4:0 и напрямую вышли в четвертьфинал соревнований.

31.12.2017, 23:00

Провожаем 2017-й вместе с радио "Вести ФМ"

Как звучат наши мечты? Давайте прислушаемся. Сейчас самое время сформулировать их почетче.

30.12.2017, 21:41

Сергею Устюгову всё нипочём

2017 год был очень тяжелым для российского спорта. Страну лишили 13 из 33 медалей Сочи, обвинили в тотальной допинг-системе, отобрали право выступать со своим флагом и гимном на Играх в Пхенчхане.

11.11.2017, 19:42

Россия – Аргентина: оптимистичное поражение нашей сборной

Сборная России проиграла команде Аргентины в товарищеском матче со счетом 0:1. Игра стала первой, прошедшей на стадионе "Лужники" после реконструкции, начавшейся в 2013 году.

29.10.2017, 20:57

"Локомотив" – "Зенит": железнодорожники провели фееричный второй тайм

Футболисты московского "Локомотива" разгромили петербургский "Зенит" в матче 15-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Результат встречи, прошедшей в Петербурге, - 3:0 в пользу гостей.

24.06.2017, 18:05

Кубок конфедераций: Россия – Мексика

Сборная России по футболу потерпела поражение от национальной команды Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций-2017. Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 2:1 в пользу Мексики.

21.06.2017, 18:05

Трансляция матча Россия - Португалия

Трансляция матча Россия - Португалия Кубка Конфедераций-2017.

18.06.2017, 13:16

Кубок конфедераций: матч прошедший и предстоящие

Удачный старт главного футбольного соревнования сезона. Первый матч кубка конфедераций между сборными России и Новой Зеландии завершился победой россиян со счётом 2:0. Это, будем считать, была разминка, а вот впереди у нас куда более серьёзные соперники.

18.06.2017, 10:08

Кубок конфедераций: первая победа сборной России

Вселяет ли надежду первая победа российской сборной по футболу на Кубке конфедераций?

17.06.2017, 18:05

Кубок конфедераций: Россия - Новая Зеландия

Сборная России по футболу обыграла команду Новой Зеландии в первом матче Кубка Конфедераций. Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 2:0. В первом тайме отличился полузащитник Денис Глушаков. Во втором - форвард Федор Смолов.