У нас получился самый тёплый чемпионат

НИКОЛАЙ САПРИН: "Принято считать, что обычно, когда говорят в конце – это своего рода реверанс: надо сказать это. Но, как мне показалось, Джанни Инфантино сказал это от чистого сердца. И болельщики тоже воспряли духом, когда приехали сюда, увидели все, что у нас здесь происходит, прониклись атмосферой. Безусловно, очень много было сделано для того, чтобы вот эта теплота, которую в итоге все отмечали, была создана".

15.07.2018, 17:00

Франция – Хорватия

Сборная Франции одержала победу над командой Хорватии в финальном матче ЧМ по футболу. Встреча, прошедшая при полном аншлаге на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 4:2 в пользу французов.

14.07.2018, 17:00

Англия – Бельгия

Сборная Бельгии стала бронзовым призёром чемпионата мира по футболу в России. Матч за третье место, который прошёл в Санкт-Петербурге, завершился победой бельгийцев над сборной Англии со счётом 2:0.

11.07.2018, 21:00

Англия – Хорватия

Матч 1/2 финала ЧМ-2018 Англия – Хорватия комментируют Николай Саприн и Александр Неценко.

10.07.2018, 21:00

Бельгия – Франция

Матч 1/2 финала ЧМ-2018 Бельгия – Франция комментировали Николай Саприн и Александр Неценко.

08.07.2018, 08:31

Наша сборная доказала, что она – великая команда

Сборная России в субботу уступила сборной Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира в серии послематчевых пенальти. Президент Владимир Путин отметил волевую игру футболистов сборной России и пригласил игроков и их тренера Станислава Черчесова на обсуждение итогов чемпионата, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

07.07.2018, 21:00

Россия – Хорватия

Сборная России завершила свое выступление на домашнем ЧМ по футболу. В четвертьфинале на арене "Фишт" подопечные Станислава Черчесова проиграли в серии пенальти команде Хорватии 3:4. Слушайте аудиозапись исторической битвы!

06.07.2018, 17:00

Уругвай – Франция

Матч ¼ ЧМ-2018 Уругвай – Франция комментировали Николай Саприн и Александр Неценко.

01.07.2018, 16:10

Россия – Испания

Сборная России обыграла Испанию в 1/8 финала домашнего чемпионата мира по футболу, пройдя в четвертьфинал. На 12-й минуте мяч попал в ногу защитника российской команды Сергея Игнашевича, а затем влетел в ворота российской команды. В результате на Игнашевича был записан автогол. Отыграться удалось на 41-й минуте с помощью пенальти: Артем Дзюба забил гол в ворота противника. Основное и дополнительное время матча завершились вничью. Исход матча решила серия пенальти: здесь Россия обыграла команду Испании со счетом 4:3.

25.06.2018, 16:30

Россия – Уругвай

Матч Россия – Уругвай комментировали Николай Саприн и Александр Неценко.

17.06.2018, 20:43

ЧМ-2018: Мексике надо поаплодировать!

Действующие чемпионы мира немцы проиграли мексиканцам в стартовом матче на ЧМ. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Мексики. Единственный гол на 35-й минуте забил форвард Ирвинг Лосано.

14.06.2018, 18:00

Россия – Саудовская Аравия

Матч открытия ЧМ-2018 Россия – Саудовская Аравия комментируют Николай Саприн и Александр Неценко.

14.06.2018, 17:30

Открытие ЧМ-2018

Церемонию открытия ЧМ-2018 комментируют Гия Саралидзе и Виктория Колосова.

25.02.2018, 19:18

Чем запомнятся зимние Игры-2018

В Южной Корее завершилась Олимпиада. Она оказалась рекордной по количеству участников – 2925 спортсменов из 92 стран. Ну а для нас – и это, пожалуй, тоже рекорд, она стала самой драматичной и психологически сложной, пожалуй, за всю историю. Чем запомнятся нам эти игры, что войдёт в историю – об этом мы поговорили с нашим спортивным обозревателем Николем Саприным

25.02.2018, 10:05

Наши хоккеисты – олимпийские чемпионы!

Обсуждаем финальный матч, победу наших хоккеистов на Олимпийских играх!

25.02.2018, 07:05

Матч, полный Капризов (аудиозапись)

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхенчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет. Шайбы забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54-я и 60-я минуты), победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил Кирилл Капризов (70-я минута), на счету которого также три результативные передачи.

23.02.2018, 10:40

Хоккей. Чехия – Россия (аудиозапись)

Запись полуфинального матча олимпийского хоккейного турнира между сборными России и Чехии, который транслировала радиостанция.