Павел Давыдов
ведущий
12.05.2013, 11:07

Миссия "отключиться от застолья"

Как вы выходите из продолжительных праздников?

07.05.2013, 14:10

Срок за жильца-наркомана – эффективная мера?

Должен ли арендодатель отвечать за жильцов-наркоманов?

06.05.2013, 14:10
05.05.2013, 13:07

За праздники кто-то должен платить

Как вы проводите майские праздники?

08.03.2013, 09:07

8 Марта – праздник для всей семьи

Как дать мамам поспать 8 марта?

21.08.2011, 11:32

Отцы лучше понимают детей

Немецкие мужчины не хотят сидеть с детьми. В отпуск по уходу за ребёнком идёт лишь один из пяти. И это несмотря на неплохое пособие. Готовы ли российские мужчины сменить работу на заботу?

06.08.2011, 15:00

Бананы на трибунах запретить невозможно

Российский футбольный союз разрабатывает новые правила поведения на стадионах. Скоро сотрудников ОМОНа на спортивных аренах заменит видеонаблюдение, а иностранные надписи на баннерах придется сопровождать нотариально заверенным переводом. Зачем это все? Что нужно предпринять, чтобы на стадионах стало действительно безопасно? В эфире радио "Вести ФМ" Павел Давыдов обсудил эту тему со специалистом отдела по безопасности и работе с болельщиками Российской футбольной премьер-лиги Всеволодом Алексеевым.

30.07.2011, 15:17

Московский федеральный округ повис в воздухе

Проще всего расширить границы Москвы - картографам. На деле создание Московского федерального округа упирается в десятки серьёзных проблем

24.07.2011, 14:17

Короткое лето увеличивает плату за отдых в России

В течение ближайших шести лет в России собираются выделить сто миллиардов рублей на развитие въездного и внутреннего туризма. Станет ли отдых в России доступнее?

24.07.2011, 11:17

Страна пребывает в погоне за скидками

Россию охватила пришедшая из-за океана купономания. Каждый стремится заполучить товар или услугу подешевле. Действительно ли купоны дают скидки? Или же это просто уловка?

23.07.2011, 13:17

В магазин за кондиционерами ходить не надо

Дефицит кондиционеров в этом году россиянам не грозит - производители предусмотрительно подняли цены. Это ли не сговор?

09.07.2011, 14:32

Открытые данные становятся мировым трендом

Стартовал первый российский конкурс для разработчиков проектов, основанных на открытых государственных данных - Apps4Russia.

26.06.2011, 11:17

ЖЭК создаёт видимость работы

Пока россияне в отпусках, жилищно-эксплуатирующие конторы всех мастей усиленно ремонтируют подъезды. Где-то - действительно добросовестно. А где-то делают вид, что работают.

12.06.2011, 11:17

Дачники выходят на тропу войны

Дачные участки могут подружить, а могут и рассорить. Соседи жарили шашлык, и ваш участок был окутан дымом? В отместку Вы разгрузили машину навоза прямо у забора?

28.05.2011, 09:32

Вчерашние студенты бегут из России

Идеи о возврате к некой модернизированной форме советского распределения периодически витают в воздухе.

15.05.2011, 09:32

Российские чиновники засиделись у власти

Разросшийся чиновничий аппарат давно беспокоит руководство России. Этим летом глава государства не раз заявлял о необходимости сократить штат чиновников на четверть.

14.05.2011, 09:32

ТСЖ стали прозрачней

Госдума приняла в третьем чтении поправки в Жилищный кодекс РФ, упорядочивающие управление многоквартирными домами при помощи ТСЖ и управляющих организаций. Документом вводится запрет на участие в создании ТСЖ застройщиков.

01.05.2011, 09:35

Депрессию прогонит работа над собой

Как бороться с депрессией? Особенно когда после праздничных дней следуют будни.

30.04.2011, 12:16

Домушники работают с 9 до 12

Как уберечь имущество от квартирных воров, уезжая на праздники и в отпуск? На этот и другие вопросы в студии радио "Вести ФМ" ответил начальник управления вневедомственной охраны при ГУВД по г. Москве, полковник милиции Анатолий Абрамочкин.