Евгений Яковлев
ведущий
05.07.2020, 12:06

Автодетали

Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

05.07.2020, 12:06

Европе невыгодно экономически развивать Африку

Продолжение разговора о мигрантах. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

05.07.2020, 11:07

Бизнес на мигрантах

А что с мигрантами в Европе? Почему о проблеме говорят все меньше? Что там на самом деле происходит? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

05.07.2020, 08:06

Как научить ребенка говорить

Лето – отличное время, чтобы развить речевые навыки ребенка! Детский сад, первый класс – стресс для любого малыша. Как научить ребенка говорить и нужно ли это делать?

03.07.2020, 20:18

«Гаишник из анекдотов ушёл в прошлое»

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «Среди сотрудников ГАИ, как мне кажется, в последние годы все больше действительно профессиональных людей, образованных, культурных».

28.06.2020, 14:05

Медсправка для водителей: живём по старым правилам

Когда водителям может потребоваться медицинская справка? Об этом Игорь Моржаретто и Евгений Яковлев беседовали в программе «Автодетали» на радио «Вести ФМ».

28.06.2020, 13:05

Приборы учета электроэнергии: что меняется

Как убедиться в том, что счетчик, установленный у вас в квартире, лицензионный и будет передавать только ваши данные? Можно ли проверять его работу? Когда жителям старых домов будут менять счетчики? Можно ли отказаться от этой процедуры?

19.06.2020, 20:18

«Газовое топливо дешевле и безопаснее бензина»

Глава Минэнерго Александр Новак предложил перевести все автомобили на газомоторное топливо.

14.06.2020, 14:05

На рост аварийности повлияла очень мягкая зима

Почему в первом квартале на российских дорогах возросло число аварий?

14.06.2020, 13:05

Гриб – это не шляпка и ножка, а грибница

Почему некоторые виды грибов входят в Красную книгу, ведь грибница постоянно обновляется?

14.06.2020, 08:06

Хронические респираторные заболевания: лечение и профилактика

Астма и аллергия – какая между ними разница? Что мы можем сделать летом, чтобы облегчить состояние ребенка. Многие регионы нашей страны уже анонсировали открытие детских лагерей. Конечно, с некоторыми ограничениями. Меры безопасности в лагерях: что стоит положить в аптечку ребенку и что обязательно стоит обговорить и объяснить. Чем может заболеть ребенок в детском лагере.

07.06.2020, 12:07

Новый вид фашизма

Под кого причесываются новые фашисты. Война биткоину – почему мир старается вытеснить новую валюту? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

07.06.2020, 12:06

Как страховать недвижимость, чтобы полностью возместить ущерб?

Страхование недвижимости. Квартиры и частные дома и дачи. Ураганы, наводнения и пожары, прогремевшие по всей России на прошлой и на этой неделе, принесли немало ущерба. Как возместить убытки, которые понесли владельцы пострадавшей недвижимости?

07.06.2020, 11:05

Польша становится игроком

НАТО начинает морские учения BALTOPS у берегов Дании и Германии. Что нам нужно знать об этом?