Евгений Яковлев
ведущий новостей
16.06.2019, 11:07

Все не просто так: и слова Шредера о России, и шквал критики

Герхард Шредер попал под шквал европейской критики за слова о России. Что так напугало его оппонентов? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

16.06.2019, 08:10

Как грамотно учить ребенка плавать?

Какие бывают методики обучения плаванию, как избавить ребёнка от страха воды, какие существуют отличия в обучении грудничков и детей детсадовского/дошкольного возраста?

08.06.2019, 12:06

Европа – территория сбитых летчиков

Хромые утки европейской политики. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

08.06.2019, 11:06

Мифы о жизни европейских королей

Президенты меняются, британская королева остается. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

08.06.2019, 08:10

Набиваем кедровые шишки

Про нашу гордость! Кедр сибирский! Как жара сказывается на садовом участке, основные работы.

30.05.2019, 21:33

Производительность труда и сериал «Чернобыль»

Каким образом меняется производительность труда мужчин и женщин в зависимости от температуры? Как американцам удалось столь точно воспроизвести советский быт в сериале «Чернобыль»?

23.05.2019, 21:34

«Авиадебош может быть симптомом сердечного приступа»

Как понять, что ваш попутчик в самолёте – потенциальный нарушитель порядка?

19.05.2019, 14:06
19.05.2019, 11:04

Австрийцы со своей смелостью – пример другим политикам Европы

Особенности поведения австрийских политиков и другие яркие темы недели. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

19.05.2019, 08:10

Красивые зубы с детства

Красивые и здоровые зубы. Как избавить ребенка от проблем кривых зубов в детстве? Что поможет: пластинки, капы, брэкеты и т.д.?

16.05.2019, 21:33

Возрастная маркировка и дата инаугурации Зеленского

Самые интересные, необычные и порой курьёзные новости с Максимом Кононенко.

12.05.2019, 14:05
12.05.2019, 12:06

Дружбы-то между США и Германией нет

Действия Майка Помпео как очередная пощечина Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.05.2019, 11:06

Теории заговора в Европе: одна компания травит людей, другая лечит

Странные обстоятельства, сопутствующие бизнес-отношениям среди европейских компаний. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.