Евгений Яковлев
ведущий новостей
17.08.2019, 11:07
17.08.2019, 09:10

Телеветеринария, форумы, мошенничество

Ветврачи предлагают консультации онлайн и ставят диагнозы по «Скайпу». Насколько это правильно? Может ли грамотный врач, если пациенты предоставят ему результаты заранее сделанных анализов, разобраться в состоянии животного?

17.08.2019, 08:10
11.08.2019, 14:06

Как автомобилисту получить компенсацию за ущерб от непогоды?

«Железо уж как-нибудь, лишь бы люди не пострадали»: непогода и автомобиль. Рекомендации от Игоря Моржаретто.

11.08.2019, 13:06

Украина: лучше не будет

Зеленский – облегченная версия Порошенко? Какие иллюзии определенно не стоит строить насчет будущего Украины? Гость в студии: Евгений Копатько.

11.08.2019, 12:06

Сальвини – друг России, а значит, у него много врагов

Италия сошла с рельсов? Разрыв между севером и югом страны, проблемы итальянской экономики. Конфликт Сальвини с Макроном. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

11.08.2019, 11:06

Великобритания не справляется

Сколько еще будет «загнивать» Запад? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

11.08.2019, 08:10

Заболевания щитовидной железы у детей

Какие заболевания щитовидной железы встречаются у детей чаще всего? «Молодеют» ли эти заболевания? Увеличивается ли частотность? Как лечить и что делать для профилактики?

10.08.2019, 12:06

Когда западный политик говорит «дестабилизирующая активность», он говорит о России

В какой информационной параллели живут в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

10.08.2019, 11:06

Кого-то унизили. Но кого – США или Европу?

Очередной наезд Трампа на Европу. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

04.08.2019, 14:06

Как не попасть в пробку в автопутешествии

Советы Игоря Моржаретто путешественникам, решившим передвигаться на автомобиле.

04.08.2019, 12:06

Меркель – неудобный руководитель

Сколько зайцев можно убить, если заменить Ангелу Меркель кем-то менее принципиальным? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

04.08.2019, 11:06

Европа о новой гонке вооружений: где начинаются спекуляции?

75 процентов немцев не чувствуют себя в безопасности. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

04.08.2019, 08:10

Опасные детские товары

К каким товарам нужно относиться особенно внимательно, как родителям проверять изделия для детей?

03.08.2019, 09:10

Как воспитать собаку «опасной породы»

Опасные породы собак. Лето и леса, поля, дачи: травматизм у животных. Змеи и укусы, ежи и иголки, занозы...