Евгений Яковлев
ведущий новостей
15.12.2019, 13:10

Молодые по-новому выбирают работу

Действительно ли подростки чаще стали искать работу и желание трудиться возникает уже в средней школе? Насколько снизился возраст трудоискателей-подростков за последние годы?

15.12.2019, 12:06

На Западе нет понятия честной торговли

Торговые отношения между странами. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

15.12.2019, 11:06

Как работают технологии обливания грязью

Грязные технологии европейской политики. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

15.12.2019, 08:10

Как не ошибиться с выбором массажиста ребенку?

В Красноярске семимесячная девочка оказалась в гипсе после курса массажа: мануальный терапевт сломала ей обе ноги во время процедуры. Каков уровень подготовки специалистов по детскому массажу? Что он должен знать и уметь, должен ли иметь медицинское образование? Как выбрать специалиста ребенку? Могут ли родители или родственники самостоятельно освоить принципы массажа и практиковать его по отношению к своим детям? Как не нанести травмы ребенку?

08.12.2019, 13:10

Итоги года российского туризма

Результаты туристической отрасли. Новые туристические направления. Развитие въездного туризма и использование инфраструктуры с ЧМ 2018. Как себя показала классика – черноморское побережье и Крым.

08.12.2019, 11:06

Пиарщикам есть чему поучиться у Парижа

Выдохлись ли «желтые жилеты»? Лицо Франции сегодня. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

08.12.2019, 08:10

Помощь генетиков при планировании беременности

Как генетика помогает на этапе планирования беременности изучить возможные проблемы и справиться с ними?

01.12.2019, 13:06

Правда и ложь «черной пятницы»

«Черная пятница» традиционно проводится в России в течение трех дней, 1 декабря как раз подходит к концу. В нашей стране она вообще есть? Или это западная традиция, которую наши магазины перенимают ради выгоды?

01.12.2019, 11:06

В НАТО забыли, зачем были созданы

Посмотрите на заявления НАТО: во всем виновата Россия. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

28.11.2019, 21:30

«Скоро у нас будет чудовищное количество законов, и никто не сможет их соблюдать»

Депутаты Госдумы предложили отправлять педагогов на психиатрическое освидетельствование каждые 5 лет. В студии – журналист, блогер Максим Кононенко.

22.11.2019, 20:08

«На все болезни водителя не проверишь»

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «Понимаю, да, забота о безопасности на дорогах, но почему ради этого объявлять надо 50 миллионов автомобилистов потенциальными наркоманами и алкоголиками, я не понимаю? Почему надо подозревать?»

17.11.2019, 14:05

На нас поставили клеймо – мы все потенциальные наркоманы

Что теперь будет необходимо, чтобы получить медицинскую справку для водительских прав?