Евгений Яковлев
ведущий новостей
29.09.2019, 14:06

Мы слишком увлеклись электромобилями, забыв об их весомых недостатках

Газомоторное топливо – настоящее и будущее. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

29.09.2019, 12:06

Открыта болевая точка Меркель

Споткнулся – получи дополнительный пинок. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

29.09.2019, 11:08

Самая чудовищная зачистка в истории Европы

Одна трагедия затмевает другую... Страшные страницы европейской истории. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

29.09.2019, 08:10

Профилактика кожных заболеваний

Кожные заболевания детей и подростков (в том числе акне, псориаз, атопический дерматит и буллезный эпидермолиз). Как следить за чистотой кожи, профилактика серьезных заболеваний.

23.09.2019, 21:34

«Новый регламент возродит детские автобусные турпоездки»

В России ужесточаются правила перевозки детей в автобусах. Теперь каждый ребенок обязан быть пристегнутым ремнем безопасности на протяжении всей поездки, и не только во время международных перевозок, как это было раньше, но и во всех без исключения случаях.

22.09.2019, 14:06

ОСАГО по-новому: сколько мы будем платить?

Изменения в ОСАГО. Что ждет водителей? Автомобильные новости с Игорем Моржаретто.

22.09.2019, 12:06

Странная картина протестов в Европе

Кто и зачем протестует в Европе? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

22.09.2019, 11:08

Протесты в Швейцарии: было бы желание, а повод найдется

А им-то чего не хватает? Подоплека протестных акций в Швейцарии. Аспекты, о которых никто не говорит. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

22.09.2019, 08:10

Сезон простуд: меры профилактики

Сезон ОРВИ начинается. Как не запускать болезнь, кашель – стоит ли лечить дома, есть ли всемогущие лекарства? Как не допустить бронхиты, воспаления легких и проч.

21.09.2019, 12:08

Если вы такой гуманист, накормите всю планету

Продолжаем разговор об экологическом буме в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

21.09.2019, 11:08

Психоз на улицах Европы: шоу должно продолжаться?

Массовый психоз на улицах городов Европы в защиту экологии. Как родители поощряют активность своих детей в отстаивании своей гражданской позиции и что им за это бывает? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

18.09.2019, 18:08

«О'Брайену не впервой выручать президента США»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «В 2005 году пришлось даже его назначение Бушу-младшему проводить через сенат Соединенных Штатов. И на отдельную совершенно, на 60-ю такую юбилейную генассамблею ООН, специально был направлен еще один спецпосланник США в генеральную ассамблею ООН».

18.09.2019, 18:06

Цифровая платформа и барическое дно

Итоги дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

08.09.2019, 14:06

Новые правила на экзамене в ГИБДД: подробности

Революционные поправки в правила сдачи экзамена на получение водительских прав.

08.09.2019, 11:08

Во Франции машину поджечь – все равно что позавтракать

Возобновленные акции «желтых жилетов». Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

08.09.2019, 08:06

Режим сна ребенка

Лето закончилось, дошкольники снова адаптируются к садику и дневному сну, первоклашки привыкают не спать днем, выпускные классы плохо спят из-за учебных нагрузок. Как наладить режим сна после лета? Сколько надо спать, нужно ли соблюдать нормы? Надо ли «укладывать» спать, если ребенок не хочет?