Евгений Яковлев
ведущий новостей
11.04.2019, 21:33

Ассанж не нарушал американских законов

Самые интересные, необычные и порой курьёзные новости – с Максимом Кононенко.

03.04.2019, 21:33

Цена зависит не от того, где собран автомобиль

В студии – автомобильный обозреватель "Вестей ФМ" Игорь Моржаретто.

31.03.2019, 14:06

Ford сам виноват!

Ford рассчитывал на средний класс, а средний класс надежд автомобильного концерна не оправдал. Свою версию – почему компания решила закрыть заводы в России, представляет Игорь Моржаретто.

31.03.2019, 12:06

Как Украина не стала частью Великого шелкового пути

Узкоколейка из Украины в Европу: что не сложилось? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

31.03.2019, 11:06

Украинцы-мигранты: типичные истории

Текучесть кадров на Украине сумасшедшая. Многие смотрят за рубеж. Куда и как отправляются люди из этой страны? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.03.2019, 14:06

Автопутешествие по Греции: алкоголь можно, но не нужно

Детали автопутешествия по Греции. Особенности ПДД. ОСАГО все ближе к человеку? Новости автомобильного мира с Игорем Моржарето.

24.03.2019, 12:06

Почему Brexit не реализован, логического объяснения нет

Какие силы затягивают ситуацию с дистанцированием Великобритании? Протестные движения в Европе: подоплека. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.03.2019, 11:07

Опасности, вскрытые дракой в Германии

"Клановость безумно опасна": детали драки в Германии, инициированной блогерами. Что так напугало берлинцев? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.03.2019, 08:06

Влияние воспитания на характер и здоровье ребенка

Как воспитание влияет на ребенка? С какого возраста можно начинать воспитывать? Сегодня популярность набирает теория воспитания, основанная на принципе не наказания, когда ребенок может до определенного возраста делать все, что хочет. Как этот принцип помогает воспитать хорошего человека, и почему фигурирует определенный возраст?..

17.03.2019, 12:06

Заявления ЕС о "Северном потоке-2" – ярко выраженное заигрывание

Как европейские политики используют ситуацию с "Северным потоком-2" в собственных целях. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

17.03.2019, 11:06

Во французских протестах все больше агрессии

Можно ли назвать французские выступления "желтых жилетов" реализацией права на голос? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

17.03.2019, 08:10

Массаж профессиональный и любительский

Массаж для ребенка. Как распознать непрофессионала? Что важно учитывать, как не повредить ребенку?

03.03.2019, 12:10

"В Германии по-разному воспринимают мигрантов"

ВЛАДИМИР СЕРГИЕНКО: "В Германии есть люди, которые даже сегодня доказывают, что решение Меркель по поводу мигрантов было единственно правильным. При этом они забывают, что ответственность политика заключается в том, чтобы решение принимать только в исключительных случаях единолично и не прятать свою ответственность за СМИ. А они сделали всё, чтобы поддержать Меркель".

03.03.2019, 11:10

"В киберпространстве нет никаких договоренностей"

ВЛАДИМИР СЕРГИЕНКО: "Киберугроза – не новая фобия у британцев. Европейцы живут в пространстве вечной фобии, просто эта фобия имеет не только специфический "русский след". Есть важный момент, киберпространство не подконтрольно госструктурам. Военные смогут друг с другом договориться, спецслужбы смогут друг с другом договориться, но в киберпространстве существует огромное количество пиратов и огромное количество необузданных роботов".

03.03.2019, 08:10

Детское зрение и гаджеты

С какими проблемами сегодня сталкиваются школьники и их родители?

17.02.2019, 12:06

Заявления Лаврова, которые не оставили Европу равнодушными

Продолжаем анализировать поведение участников Мюнхенской конференции. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.