Константин Косачев

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам.

13.09.2017, 19:05

Штаты отвлекают внимание публики

Метод проб и ошибок: Всемирное антидопинговое агентство снимает обвинения с российских спортсменов. Кто ответит за разрушенные карьеры наших атлетов? Поговорим с главой Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым.

10.08.2017, 19:05

Европейцы не будут ломать копья за Россию

Глобальная перезагрузка: что нас ждёт в новом политическом сезоне? Какие вопросы вскоре будет обсуждать весь мир? И чьи решения вызовут наибольший резонанс? Главные сюжетные линии и ключевые эпизоды обсудим с главой Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачёвым.

15.06.2017, 19:05

Западные санкции ударили мимо цели

Спросить напрямую: о чем россияне говорили с Владимиром Путиным? Итоги “Прямой линии” подведем вместе с сенатором Константином Косачевым.

11.05.2017, 19:05

Россия и США разговаривают на равных

Визит Сергея Лаврова в США и увольнение главы ФБР Анна Шафран обсудит с председателем Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым.

08.05.2017, 14:50

Макрон – непредсказуемый политик, который поймал настроение

Волна протестов против итогов президентских выборов во Франции прокатилась по всем крупным городам страны. Тысячи людей вышли на улицы, чтобы выступить против лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен и победителя гонки Эммануэля Макрона.

12.04.2017, 19:05

Тиллерсону не хватает команды

Психологический триллерсон: итоги визита американского госсекретаря в Москву подведём с главой комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачёвым.

02.03.2017, 19:07

Пальмира - это боевое знамя

Туманная политика Альбиона: что Великобритания хочет от отношений с Россией? Гость - глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

06.10.2016, 19:07

Американская позиция трещит по швам

Почему США отказались сотрудничать с Россией в Сирии? Гость: сенатор Константин Косачев.

06.09.2016, 19:07

Французы ищут точки соприкосновения с Россией

О главных встречах и решениях "Большой двадцатки". Гость: сенатор Константин Косачев.

02.08.2016, 19:07

Запад идёт на принцип

Гость - Константин Косачев, глава комитета Совфеда по международным делам.

17.05.2016, 19:07

Европейский лёд тронулся

Европа и антироссийские санкции. Гость - Константин Косачев.

09.02.2016, 19:07

ЕАЭС не повезло: не успел родиться - кризис!

ЕАЭС. Россия в Совете Европы. Чем вызвана антироссийская риторика в западных СМИ? Гость - сенатор Константин Косачев.

24.12.2015, 19:07

Россия живёт нормальной политической жизнью

Перспективы России на международной арене. Гость: сенатор Константин Косачёв.

r