Константин Косачев

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам.

11.11.2017, 10:05

Для Трампа любое движение - цугцванг

Есть такой термин - Цугцванг. Это положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Эксперт в эфире "Вестей FM" использовал это слово при описании ситуации с президентом США Дональдом Трампом...

24.10.2017, 19:05

США закон не писан

Оружие мелкого калибра: почему американские власти продолжают создавать проблемы нашим дипломатам? Закрывают консульство, самовольно перемещают неприкосновенный архив – чего они добиваются? Говорим с главой Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачёвым.

28.09.2017, 19:07

У Запада на всё один ответ - русские хакеры

Митинги, протесты, Барселона: как будет развиваться ситуация в Каталонии? Помешает ли Мадрид провести референдум о независимости региона? Обсудим с главой комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачёвым.

13.09.2017, 19:05

Штаты отвлекают внимание публики

Метод проб и ошибок: Всемирное антидопинговое агентство снимает обвинения с российских спортсменов. Кто ответит за разрушенные карьеры наших атлетов? Поговорим с главой Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым.

10.08.2017, 19:05

Европейцы не будут ломать копья за Россию

Глобальная перезагрузка: что нас ждёт в новом политическом сезоне? Какие вопросы вскоре будет обсуждать весь мир? И чьи решения вызовут наибольший резонанс? Главные сюжетные линии и ключевые эпизоды обсудим с главой Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачёвым.

15.06.2017, 19:05

Западные санкции ударили мимо цели

Спросить напрямую: о чем россияне говорили с Владимиром Путиным? Итоги “Прямой линии” подведем вместе с сенатором Константином Косачевым.

11.05.2017, 19:05

Россия и США разговаривают на равных

Визит Сергея Лаврова в США и увольнение главы ФБР Анна Шафран обсудит с председателем Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым.

08.05.2017, 14:50

Макрон – непредсказуемый политик, который поймал настроение

Волна протестов против итогов президентских выборов во Франции прокатилась по всем крупным городам страны. Тысячи людей вышли на улицы, чтобы выступить против лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен и победителя гонки Эммануэля Макрона.

12.04.2017, 19:05

Тиллерсону не хватает команды

Психологический триллерсон: итоги визита американского госсекретаря в Москву подведём с главой комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачёвым.

02.03.2017, 19:07

Пальмира - это боевое знамя

Туманная политика Альбиона: что Великобритания хочет от отношений с Россией? Гость - глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

06.10.2016, 19:07

Американская позиция трещит по швам

Почему США отказались сотрудничать с Россией в Сирии? Гость: сенатор Константин Косачев.

06.09.2016, 19:07

Французы ищут точки соприкосновения с Россией

О главных встречах и решениях "Большой двадцатки". Гость: сенатор Константин Косачев.

02.08.2016, 19:07

Запад идёт на принцип

Гость - Константин Косачев, глава комитета Совфеда по международным делам.

17.05.2016, 19:07

Европейский лёд тронулся

Европа и антироссийские санкции. Гость - Константин Косачев.

r