Дмитрий Орлов

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций.

01.05.2020, 17:10

Коронавирус: майские праздники не повод для расслабления

Нарушение режима самоизоляции на майских праздниках может привести к усилению ограничительных мер после 11 мая. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью программы «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которого выложил в своем аккаунте в инстаграме ее ведущий Павел Зарубин.

18.04.2020, 17:10

В борьбе с коронавирусом главное – не отступать

Какие меры следует предпринять, чтобы остановить распространение коронавируса?

21.03.2020, 17:10

Борьба с коронавирусом: полумер быть не должно

Коронавирус: какие меры предпринимаются в России? Достаточны ли они?

22.02.2020, 17:10

Первый месяц работы нового правительства

Что можно сказать о новом кабинете министров за первый месяц работы? О чем говорят появившиеся инициативы? Куда делись ежедневные обсуждения правительства в либеральных кругах?

11.01.2020, 17:10

Третья мировая была возможна, но…

Насколько мир отошел от возможной войны?

07.12.2019, 17:10

Встреча Путина и Лукашенко: предварительные итоги

Владимир Путин надеется, что Москва и Минск и дальше будут делать всё для того, чтобы народы двух стран чувствовали близость и получали заметные преимущества от интеграции России и Белоруссии. Об этом глава российского государства заявил в начале переговоров в Сочи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

23.11.2019, 17:10

Съезд «Единой России»: итоги

Съезд «Единой России»: какие темы обсуждались?

28.09.2019, 17:10

Если бы штаб-квартира ООН была в Сочи, может было бы спокойнее?

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев сомневается, что президент США Дональд Трамп не имеет отношения к истории с отказом выдать визы части делегации РФ на Генассамблее ООН.

08.09.2019, 16:05

Единый день голосования: кто-то потеряет туфельку и уже ее не найдет

Характер претензий не позволяет утверждать, что выборы не состоялись. Особенности единого дня голосования-2019.

24.08.2019, 17:10

Если возвращаться в «семерку», то на жестких условиях

«Мне саммит не очень интересен», – говорил президент США, но приехал на G7 чуть ли не первым. Темы, прогнозы, подоплека. Стоит ли России возвращаться на эту площадку?

03.08.2019, 17:10

Москвичи предпочитают шашлыки, а не гулянья по бульварам

Фестиваль «Шашлык Live», который проходит в парке Горького в Москве, посетили более 90 тысяч человек. Они съели 12,5 тысяч порций этого блюда, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

20.07.2019, 17:10

Деньги не хочется терять никому, а Трампу особенно

Санкционный пакет против Турции, задержание второго танкера, очевидный расклад парламентских сил на Украине и др.

26.05.2019, 16:10

Лидерство «Единой России» очевидно

26 мая в России проходит предварительное голосование по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления от политической партии «Единая Россия».

18.05.2019, 17:10

США и Иран: тучи сгущаются

Американская компания Exxon Mobil проводит эвакуацию своих сотрудников, работающих на месторождении нефти в южной иракской провинции Басра, приграничной с Ираном. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на источник в иракском руководстве.

06.04.2019, 17:10

Грядущие дебаты на Украине: кому по статусу быть ведущим?

Штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко готов оплатить 50 процентов стоимости аренды стадиона "Олимпийский" для проведения там дебатов с лидером первого тура президентской гонки Владимиром Зеленским. Об этом сообщил представитель штаба Семен Кабакаев.

23.03.2019, 17:06

"Желтые жилеты" явно ослаблены

В чем принципиальное отличие сегодняшних выступлений "желтых жилетов" от их первых акций? Как Brexit расколол британское общество. Обсуждаем события недели.