Алексей Маслов
Руководитель школы востоковедения НИУ ВШЭ.
21.02.2018, 21:07

Алексей Маслов

Гость: Алексей Маслов, руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ.

14.02.2018, 21:05

Китайцы болеют за КНДР

Как китайцы относятся к Олимпийским играм? Что они думают о Южной Корее? А как складываются отношения этих стран?

31.01.2018, 21:05

Китай хочет навязать миру свой путь

АЛЕКСЕЙ МАСЛОВ: "Это - попытка создать новый миропорядок, где Китай будет играть главную роль. Как только Америка говорит, что "Китай - наш главный враг", Китай говорит: "О! Посмотрите, как ведут себя США! Мы не говорим, кто у нас враги!". Китай показывает: всё, что создавалось западной цивилизацией, на сегодняшний момент неэффективно".

24.01.2018, 21:05

США не могут противостоять Китаю

Последние новости из Азии обсудили с руководителем Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексеем Масловым.   

17.01.2018, 21:05

Ким Чен Ын довёл мир до истерики, а потом сказал: "Ну, ладно!"

Последние новости из Азии обсудили с руководителем Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексеем Масловым.

10.01.2018, 21:07

Северную Корею придётся принимать в "ядерный клуб"

Последние новости из Азии обсудили с руководителем Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексеем Масловым.

20.12.2017, 21:05

Пекин растерял своё обаяние

Последние новости из Азии комментирует руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

13.12.2017, 21:35

Ким Чен Ын продолжает "хулиганить" в Азии

Китай и США обсудили план действий на случай краха северокорейского режима. Об этом сообщил госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон. Последние новости из Азии прокомментирует руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

06.12.2017, 21:05

Решение Путина успокоило Азию

Последние новости из Азии комментирует руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

29.11.2017, 21:05

Запуск ракеты спровоцировали разговоры США о "победе над КНДР"

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов прокомментировал последние новости из Азии.

22.11.2017, 21:35

Китай идёт в ЕС за едой

Последние новости из Азии обсудим с руководителем Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексеем Масловым.

15.11.2017, 21:05

Ким Чен Ын и Трамп перешли на личности

АЛЕКСЕЙ МАСЛОВ: Это уже спор между двумя обиженными и обидчивыми лидерами. Посмотрите, как реагирует Трамп: он обиделся. "Зачем же, - сказал он, - Ким Чен Ын назвал меня старикашкой?"

08.11.2017, 21:05

Россия вступает в игру на азиатских рынках

Предстоящий саммит АТЭС. Последние новости из Азии комментирует руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

01.11.2017, 21:05
29.10.2017, 14:07

Китай, часть 2

Продолжаем говорить о путешествиях по Китаю.

18.10.2017, 21:05

Китай создаёт параллельную реальность

По какому политическому и экономическому пути пойдёт Китай в ближайшем будущем?

11.10.2017, 21:05

Мир знает про КНДР только плохое