Андрей Даниленко

Руководитель комитета по агропромышленной политике общероссийской общественной организации "Деловая Россия".

09.08.2017, 09:07

Неэффективность страшнее санкций

Каковы реальные последствия от санкций? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.

02.08.2017, 10:07

Феодализм никуда не делся

Взаимодействие бизнеса и государства. Гость - Андрей Даниленко, предприниматель, член сообщества "Деловая Россия".

27.07.2017, 09:07

Контроль должен быть по правилам

Андрей Даниленко: "Когда происходит неисполнение законов, меня это очень сильно огорчает. А когда еще те, кто отвечает за контроль над исполнением законов, нарушают законы, это меня еще больше огорчает".

19.07.2017, 10:07

Меньше кормить, больше доить - по-нашему

Налоговый манёвр как панацея от всех бед. Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.

12.07.2017, 09:07

Татарстан разбивает стереотипы

Региональные точки роста. Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.

05.07.2017, 10:08

Ограничения импорта - детский сад

Кто победит в санкционных войнах? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.

29.06.2017, 08:08

Российскому агробизнесу не хватает глобальной конкуренции

Каковы амбиции отечественного агропродовольственного бизнеса? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.

21.06.2017, 10:05

"Я бы не хотел быть министром сельского хозяйства"

Мифы и реальность современного агропромышленного комплекса. Гость - предприниматель Андрей Даниленко.

15.06.2017, 08:07

Чиновники никого не боятся

Гость в студии - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко. 

08.06.2017, 09:07

Цифровую корову в массы!

Электронная Россия: миф или реальность. Гость - предприниматель Андрей Даниленко.

01.06.2017, 08:07

Предприниматель - всегда художник

День предпринимателя: итоги за 10 лет. Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко. 

18.05.2017, 08:08

Стратегия ни о чём и обо всём

Нужна ли российской экономике стратегия? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.

11.05.2017, 07:07

Кадровый голод в сельском хозяйстве

Зачем бизнесу инвестировать в образование? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.

20.04.2017, 07:07
13.04.2017, 08:07

История "города Глупова": наши дни

Экономика 2017: внешние риски и внутренние возможности. Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко. 

06.04.2017, 09:07

Сельское хозяйство "задышало"

Что мешает совершить экономическое чудо? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко. 

23.03.2017, 08:05

Для молодёжи жизнь - игра

Рубрикант в студии - предприниматель Андрей Даниленко. 

02.03.2017, 08:07

Экономике нужен здравый смысл

Развитие экономики: когда перейдем от слов к делу? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко. 

r