Евгения Карпова
бильд-редактор "Вестей FM"
10.09.2017, 09:00

Тест: знаете ли вы песни о Москве?

Поздравляем москвичей и гостей столицы с Днем города! По этому случаю мы решили спеть песни о Москве. Сможете ли вы подпеть нам? Проверим!

24.08.2017, 19:55

Тест: вы готовы к "Ночи кино"?

На этих выходных проходит очередная акция "Ночь кино". Проверим, насколько вы готовы к этому событию!

22.08.2017, 14:25

Тест: угадайте флаг

22 августа – день Государственного флага России. Мы уверены, что слушатели "Вестей ФМ" легко узнают наш триколор. Но так ли вы внимательны к флагам других стран и эпох? Проверим!

18.07.2014, 15:20

Крушение малайзийского "Боинга" в фотографиях

Boeing-777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля. Первые сообщения в СМИ появились в районе семи часов вечера по московскому времени...

15.07.2014, 19:50

Трагедия в московском метро в фотографиях

На синей ветке московского метро произошла страшная авария: несколько вагонов поезда прямо во время движения сошли с рельсов. В результате трагедии, по предварительным данным, 21 человек погиб, более 200 получили травмы разной степени тяжести. Портал "Вестей ФМ" представляет фотогалерею с места событий.

28.02.2014, 17:53

Фотогалерея февраля: Олимпиада. Украина

Самые яркие события февраля – в фотографиях на сайте "Вестей ФМ". Так как на фоне Олимпиады в Сочи и событий на Украине остальное меркнет, мы решили посвятить весь выпуск именно этим двум темам.

24.02.2014, 16:37

Фотогалерея. Медалисты Сочи

Россия победила в медальном зачете Сочи, выиграв 33 олимпийские медали: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Все герои XXII Олимпийских Зимних Игр в Сочи в специальной фотогалерее «Вестей FM».

06.02.2014, 11:29

Под водой и над Землей: эстафета олимпийского огня - самые яркие моменты!

Олимпийский огонь уже в Сочи. Заключительный этап эстафеты обещает стать самым запоминающимся. Вспомним самые яркие моменты вместе!

30.01.2014, 17:11

Киев в огне, падение рубля и президентский роман. Январь в фотографиях

Итоги января в фотогалерее самых ярких событий.