Игорь Морозов

Член Совета Федерации.

14.12.2017, 19:05

Диалог между обществом и президентом даёт результаты

Итоги пресс-конференции Владимира Путина подводим с сенатором Игорем Морозовым.

05.12.2017, 19:05

Саакашвили играет по чужому сценарию

Кульминационный момент: Михаила Саакашвили задержали по подозрению в попытке государственного переворота на Украине. Что будет дальше? Обсудим с сенатором Игорем Морозовым.

22.11.2017, 19:07

Политической монополии США больше нет

ИГОРЬ МОРОЗОВ: "Соединенные Штаты Америки прописали во всех главных регламентирующих документах, таких, как стратегия национальной безопасности США, военная доктрина США, роль глобального лидера. И даже стратегия была разработана – стратегия глобального превосходства США. И вот прошло буквально несколько лет. И посмотрите - где это глобальное превосходство?"

01.11.2017, 19:05

Иран - окно возможностей

Встречный курс: чего ждать от поездки Владимира Путина в Иран? В каком направлении будут развиваться отношения Москвы и Тегерана? Обсуждаем с сенатором Игорем Морозовым.

01.09.2017, 08:05

Афганистан покорить нельзя

ИГОРЬ МОРОЗОВ: "Никому в истории не удавалось подчинить себе Афганистан. С народом этой страны надо договариваться. Горные условия и пустынная местность делают афганцев такими сильными и свободолюбивыми, что покорить их невозможно".

08.08.2017, 19:07

Россия и Китай дали КНДР шанс сохранить мир

Северокорейский рубеж: чем закончится противостояние ООН и КНДР? Как Пхеньян ответит на новые санкции? Обсудим с сенатором Игорем Морозовым.

18.07.2017, 19:07

Проект "Малороссия" - крик души Донбасса

Сумма слагаемых: почему ДНР и ЛНР решили объединиться в новое государство – Малороссию? Что будет дальше? Обсудим с сенатором Игорем Морозовым.

29.06.2017, 19:07

Заявление США об ударе по Сирии - проверка готовности российских ВС

Под прицелом: с чем связана активность американских военных в Сирии? Готовят ли США удар по ближневосточному государству? Обсудим с сенатором Игорем Морозовым.

08.04.2017, 15:05

Как сенатор Игорь Морозов оказался на волне

Политика - это вам не море перейти: сенатор Игорь Морозов рассказывает о себе и своей карьере. 

30.03.2017, 19:07

У России и Ирана точки зрения на геополитику совпадают

Курс на сближение: о чём договорились президенты России и Ирана? Об этом в эфире "Вестей ФМ" поговорили с сенатором Игорем Морозовым.

21.03.2017, 19:07

Больше не НАТО

Смысл существования Североатлантического альянса и российско-иранские отношения обсуждаем с сенатором Игорем Морозовым.

13.03.2017, 16:05
01.03.2017, 19:07

Украина перекрыла себе дорогу в экономику

Почему ДНР и ЛНР пришлось взять на себя управление украинскими предприятиями? Гость - сенатор Игорь Морозов.

01.12.2016, 19:07

Крым объединил россиян вокруг настоящих ценностей

Послание президента Федеральному Собранию обсуждаем с сенатором Игорем Морозовым.

19.10.2016, 14:34

Порошенко - слабый президент, он не готов идти на конфликт с Радой

В Берлине состоится встреча "нормандской четверки": Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Петр Порошенко обсудят способы мирного урегулирования ситуации в Донбассе. Приведёт ли эта встреча к каким-либо результатам? Об этом "Вести ФМ" поговорили с членом Комитета Совета Федерации по международным делам Игорем Морозовым.

11.08.2016, 19:07

Украина не учится на чужих ошибках

Попытка диверсии в Крыму; Турция, Грузия и НАТО. Гость: сенатор Игорь Морозов.