Мария Киселева

клинический психолог, кандидат психологических наук

11.06.2017, 19:05

Любая трагедия – это всегда стечение обстоятельств

10 июня Игорь Зенков открыл огонь рядом со своим домом в подмосковном поселке Кратово, в результате чего погибли четыре человека. Почему происходят подобные трагедии?

04.06.2017, 19:05

Ценность друзей растет, и речь идет не о социальных сетях

Насколько в нашей жизни важны друзья? Сколько друзей должно быть у нормального человека?

28.05.2017, 19:05
21.05.2017, 19:05

Нет людей, которые не ошибаются. Это следует помнить всегда

Почему мы боимся жизненных провалов? Как избежать лишнего стресса? Можно ли избавиться от страха неудач?

14.05.2017, 19:05

Желание выйти на пенсию – знак, что человек истощен

Как выстраивать отношения с нашими взрослыми родителями? Как люди меняют с возрастом? Меняет ли людей пенсия?

02.04.2017, 19:05

Увы, мы не можем быть счастливыми постоянно

В конце марта стало известно, что Россия заняла 49 место в рейтинге самых счастливых стран 2017 года. Об этом говорится  в докладе о мировом счастье, подготовленном одним из подразделений ООН. При этом отмечается, что Россия по сравнению с прошлым годом поднялась в рейтинге на семь позиций.

19.03.2017, 19:05

Не позволяйте чужим людям разговаривать с вашими детьми

Приозерский суд Ленобласти арестовал на два месяца водителя Владимира Бельского, сбившего ребенка и поставившего его на колени. 9 марта в Приозерске двое детей играли вблизи проезжей части, стреляя из игрушечного автомата по машинам. Водитель, рассерженный поведением детей, наехал на одного из них, вышел из машины, отобрал у ребенка игрушку и поставил его на колени.

12.03.2017, 19:05

Родители морально убивают, а "группы смерти" играют на этом

На уходящей неделе правительство РФ одобрило законопроект ужесточения наказания за склонение детей к суициду. Соответствующий документ опубликован на сайте кабинета министров.

19.02.2017, 19:05

Педофилов не так мало, но многие из них умеют себя контролировать

Как родителям предостеречь своих детей от педофилов? Как распознать признаки того, что твой ребенок – жертва насилия? Когда и как стоит начинать половое воспитание в семье?

12.02.2017, 19:05

Спорт – это мир. Простим Фуркада?

Российский биатлонист Антон Шипулин и француз Мартен Фуркад всё же пожали руки. Это произошло в субботу после спринтерской гонки в австрийском Хохфильцене.

26.03.2015, 18:05

Вопросы дня: крушение A320

Личность пилота разбившегося Airbus, права на водочные бренды и др.

17.12.2014, 17:05
r