Армен Гаспарян

историк

19.09.2017, 09:07

С Саакашвили "русский след" дает сбой

АРМЕН ГАСПАРЯН: "Всё, что происходит на Украине, можно списывать на козни России. Везде террористы, хакеры, ураганы. А вот историю с Саакашвили списать на нас нельзя, потому что у нас он еще с 2008 года является военным преступником".

18.09.2017, 17:05

Малый Нюрнберг в Крыму: забытый процесс

Малый Нюрнбергский процесс: о суде над нацистскими преступниками в Крыму. Гость: историк Армен Гаспарян.

17.09.2017, 17:05

Вокруг учений "Запад-2017" развернута невиданная истерия

Владимир Путин в понедельник проинспектирует действия военных России и Белоруссии на учениях "Запад-2017" на полигоне в Ленинградской области.

17.09.2017, 16:05

Порошенко погорячился, но чем это отличается от заявлений США?

Петр Порошенко заявил, что Будапештский меморандум ничего не стоит по сравнению с одним ядерным зарядом.

17.09.2017, 15:05

Политический подтекст касается всегда только России

Болельщики немецкого "Кёльна" и английского "Арсенала" устроили массовые беспорядки в Лондоне в преддверье матча Лиги Европы.

16.09.2017, 18:05

Украина уже долго живет в режиме "фестивальной демократии"

Организовать масштабный митинг у стен Верховной рады в Киеве намерен экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на источник в окружении политика.

16.09.2017, 17:05

Иран и КНДР: кто больше позлит Совбез ООН?

На уходящей неделе стало известно об очередном ракетном испытании Пхеньяна.

16.09.2017, 02:05
10.09.2017, 16:05
10.09.2017, 15:05

1 млрд на театральные эксперименты - это много или мало?

Какую пользу получило российское общество от театральных экспериментов, на которые был выделен 1 млрд рублей? Проводим параллели между событиями.

09.09.2017, 16:05

Москва национальная

Люди каких национальностей жили и живут в Москве? Как складывались взаимоотношения? Праздничный выпуск.

05.09.2017, 07:07

Чуть что - Грицак тут как тут!

АРМЕН ГАСПАРЯН: "Всякий раз, когда на Украине возникает внешнеполитическая проблема, на арену цирка выходит глава СБУ Грицак. Он говорит заведомую бредятину, и вся аудитория начинает комментировать его слова. При этом никто не вспоминает, кто, кому и что должен".

03.09.2017, 16:05

Что происходит в Мьянме?

Что происходит в Мьянме? Чего добиваются мусульмане, организовавшие несанкционированный митинг возле посольства этой страны в Москве?

03.09.2017, 15:05

Действия США переходят все мыслимые границы

Действия Соединенных Штатов Америки в отношении российских дипломатов - ярчайший пример попрания международного права.

r