Армен Гаспарян

историк

26.03.2017, 17:00

Украина и Белоруссия – звенья одной цепи?

МИД Белоруссии назвал действия правоохранительных структур накануне в Минске во время акции оппозиции абсолютно адекватными. "В условиях нарастания и расширения географии террористической угрозы властям важно быть особенно бдительными, действовать на упреждение, а не разгребать последствия", - отметили во внешнеполитическом ведомстве.

26.03.2017, 16:00

Бомбардировка Югославии развеяла наш либеральный настрой

Прошло 18 лет с того момента, когда военный альянс НАТО начал бомбардировки Югославии. 24 марта 1999 года авиация НАТО нанесла первые удары по территории Югославии.

25.03.2017, 20:00

Оттепель: новый период борьбы за власть и романтический флёр?

Что такое оттепель для нашей страны? Что значит этот период? Какие значимые события происходили в это время в СССР?

25.03.2017, 17:00

Судьба Вороненкова – третьесортный боевик

Денис Вороненков был убит в Киеве 23 марта возле входа в отель "Премьер-палас". К нему подошел неизвестный и несколько раз выстрелил из пистолета.

25.03.2017, 16:00
19.03.2017, 17:05

Будущее Шотландии: а русские хакеры уже виноваты?

Стало известно, что Шотландия может подать заявку на членство в Евросоюзе. Это произойдет в том случае, если страна обретёт независимость от Великобритании.

19.03.2017, 16:05

Для некоторых украинцев князь Владимир – москаль, с которым нужно бороться

В субботу стало известно, что в Киеве неизвестные облили красной краской памятник князю Владимиру. Об этом сообщила сотрудник Украинского института национальной памяти Елена Халимон. Почему украинцы борются против своих же?

18.03.2017, 20:05

1937 год – переломная точка в борьбе за власть

Что такое 1937 год в истории нашей страны? Чего добился Сталин? Что происходило в нашей стране?

18.03.2017, 17:05

Россия никогда не откажется от Крыма, это невозможно

18 марта – день воссоединения Крыма с Россией. Три года назад президент Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя поставили подписи под историческим договором. Что дали России эти три года?

18.03.2017, 16:05

Преступники и их национальность

Нужно ли упоминать об этнической принадлежности преступников и подозреваемых?

15.03.2017, 08:05

Русские - тевтонская орда!

Рубрикант в студии  - историк, журналист Армен Гаспарян.

12.03.2017, 16:05

Дипломатические битвы стран

Как страны воюют дипломатическим путем? Актуальные конфликты и их истоки. В студии Гия Саралидзе и Армен Гаспарян.

11.03.2017, 16:05

Наша необъятная страна

Что нас объединяет? Что является связующим звеном всей нашей страны и всех народов?

07.03.2017, 08:07

Наивность Украины в Гааге зашкаливает

Слушания в Гааге по иску Украины против России. Гость - историк Армен Гаспарян.

05.03.2017, 17:05

Нормальный парень Трамп сумел завоевать новую аудиторию

Гость: Леонид Поляков, член экспертного совета Института социально-экономических и политических исследований.