Владимир Сергиенко
Писатель, публицист, ведущий программы "Еврозона".
16.11.2019, 12:05

Пластик: немецкий опыт противостояния

Как в Германии решают проблему пластиковых отходов?

16.11.2019, 11:05

В Германии в «Принципе» всё есть

Удастся ли ПАСЕ изменить механизм введения санкций?

13.11.2019, 21:07
10.11.2019, 12:06

Европе нужна своя армия?

Заявления Макрона и будущее ЕС. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

10.11.2019, 11:06

Мода в политике Запада

Политическая медицина и методы Макрона. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

09.11.2019, 12:06

Берлинская стена-2: разделение – оно в умах

Продолжение разговора о разделении и воссоединении Германии. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

09.11.2019, 11:06

Годовщина падения Берлинской стены: как Германия разделена сегодня

Германия разделена в умах. Какие противоречия раздирают Берлин? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

06.11.2019, 21:06

«На Бориса Джонсона навесили ярлык»

Последние тенденции европейской политики и настроения граждан ЕС – с Владимиром Сергиенко.

03.11.2019, 12:06

От Британии отделяется «Велико...»

Сепаратисты в Европе. Для кого звонят тревожные звоночки? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

03.11.2019, 11:06

Новое автомобильное будущее: слухи и правда

Новый автомобильный концерн в Европе: что о нем известно. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

02.11.2019, 12:06

Пока все хорошо – ЕС в порядке, как кризис – сразу развал

Мигрантский вопрос в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

02.11.2019, 11:06

Европейский суд, который судит своих – представляете?!

Особенности европейского судейства. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

27.10.2019, 12:06

Слабости Германии

Что способно пошатнуть незыблемые устои Европы. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

27.10.2019, 11:06

Почему одна маленькая земля способна свергнуть власть в Германии

Тюрингия и ее значение в политической жизни Германии и Европы в целом. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

26.10.2019, 12:06

«Санкции против России неэффективны». Прозрели?

Бундестаг и политические распри внутри и вовне. А также размышления Европы об отношениях с Россией. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

26.10.2019, 11:06

Ложь Запада в отношении России

Что подумывает сделать Европа в отношении России? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

23.10.2019, 21:06

«Германия как часть НАТО ничего из себя не представляет»

Последние тенденции европейской политики и настроения граждан ЕС – с Владимиром Сергиенко.

20.10.2019, 12:06

Кто заказал протесты против Brexit в Лондоне?

Ситуация с Brexit и политические дрязги вокруг. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.