Владимир Сергиенко
Писатель, публицист, ведущий программы "Еврозона".
29.03.2020, 12:06

Кого должен спасать ЕС

Кого и как должен спасать Евросоюз – что решили и собираются решать европейские политики. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

29.03.2020, 11:07

А куда делись мигранты?

Шла огромная колонна мигрантов в Европу, но куда она пропала – почему об этом ничего не говорят в информационном поле? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

28.03.2020, 12:07

Как коронавирус меняет политический ландшафт

Коронавирус даром не пройдет, будут последствия. Как изменится политический расклад? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

28.03.2020, 11:08

Коронавирус появился – но проблемы не исчезли: киберпреступления в ЕС

Как коронавирус изменит жизнь Европы, когда закончится пандемия. Деятельность Европола по уничтожению активизировавшегося криминала. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

22.03.2020, 12:06

Приоритеты здравоохранения поменялись

Что поменяла коронавирусная инфекция? Как повлияла на мир, обстановку и привычки людей? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

22.03.2020, 11:06

Коронавирус рассыпает Европу

Евросоюз застыл в растерянности. Производства останавливаются, число безработных резко выросло. Что делать в ситуации коронавируса? Выживет ли бизнес булочника или молочника? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

21.03.2020, 12:06

Фейки о коронавирусе бродят по Европе

Коронавирус в Европе: где трагедия за трагедией, а где нормальная жизнь? ЕС в условиях пандемии. Что предпринимают государства, чтобы побороть коронавирус? Как чувствуют себя обычные граждане, как приходится жить и работать медикам? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

21.03.2020, 11:06

Коронавирус: границы провокаций и первое наказание

Как Европа начала наказывать провокаторов на фоне пандемии. Это уже новое восприятие уголовного кодекса? Какие меры помогут остановить спекуляции? Допустимы ли шутки в ситуации борьбы с коронавирусной инфекцией? Какие социальные патологии обнажила пандемия? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

11.03.2020, 21:07

Италия бунтует из-за коронавируса

Ведущий – писатель, публицист Владимир Сергиенко.

01.03.2020, 12:06