Илиас Меркури

блогер

08.05.2018, 08:07

"Навальнятам" нужна "кровушка"

ИЛИАС МЕРКУРИ: "Я несколько раз предупреждал, что системное оскорбление президента, страны в целом (всех подряд оскорбляют), когда призывают и подталкивают детей выходить на улицу, когда это все происходит, кому-то это может не понравиться. Вот кому-то это и не понравилось, поэтому они встретились в центре Москвы на несанкционированном митинге".

03.04.2018, 09:07

"Хайпожорам" можно всё!

ИЛИАС МЕРКУРИ: "Распространили вранье, получили лайки, вызвали бурю обсуждений, а ответственности – ноль. Это означает, что в законе есть дыра. Кстати, статью за распространение ложных сведений никто не отменял. Что значит, "извините"? Пусть следователи решают, извинить или не извинить".

27.02.2018, 08:07

Хоккей объединяет

ИЛИАС МЕРКУРИ: "Хочу поздравить сборную, потому что я "топил" за нее с декабря, еще когда это было не модно. В последние несколько дней это стало модным. Если кратко: я помню, что в декабре они для многих были то бандеровцами, то власовцами, то чем-то еще. Ну вот, победили! И в одну секунду страна объединилась".

30.01.2018, 08:07

Навальный маргинализировал протест

ИЛИАС МЕРКУРИ: "Кровавый режим" разрешил этим господам перекрыть центр в Москве, при этом им предложили три места. Такая же ситуация в Санкт-Петербурге - иди, гуляй, говори, что хочешь. Но нет, они пошли на спланированную провокацию. Навальный всегда так делает. Почему? Численность не позволяет - всё идет на спад".

17.01.2018, 10:07

"Русофобский тур" по Европе

ИЛИАС МЕРКУРИ: "я отправил машину в Санкт-Петербург, забрал её с перипетиями из Санкт-Петербурга, пересёк первую "русофобскую" границу с Эстонией. Она оказалась не русофобская, как ни странно. Потом Литва, потом Латвия, потом Польша, потом Чехия. Поехал дальше - уже Австрия. Кстати, там русских просто обожают".

21.12.2017, 08:07

В "чаше Петри" снова бунт

ИЛИАС МЕРКУРИ: "В чаше Петри снова бунт. И выигрывает от этого один человек - Алексей Навальный, которому выгодно, чтобы люди встретили Новый год в изоляторе. Напомню, что "Алекс" подает заявки на митинги во всех городах чуть ли не каждый день, но он выбирает те города, где ему акцию не согласовывают".

06.12.2017, 09:07

"Свободную Россию" даже не заметили

ИЛИАС МЕРКУРИ: "Форум свободная Россия в Вильнюсе таки состоялся. Правда, "кровавый Мордор" этого даже не заметил. Там собрались люди, которые, имея несколько уголовных дел за спиной, тем не менее не забывают о народе. Несмотря на то, что они объявлены в розыск Интерполом, Европолом – живут и борются в Вильнюсе".

14.11.2017, 08:07

Мальцев – утопист всех в крови

ИЛИАС МЕРКУРИ: "На съезде ПАРНАСА от Мальцева, который не антисемит, по мнению Касьянова, за час мы услышали про "еврейскую мафию", которая контролирует медицину". ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ: "Пишут: "Мальцев умный, образованный, обаятельный человек. Конечно, он не террорист, а, скорее, утопист". – Ага, утопист всех в крови".

07.11.2017, 10:07

"Пюрер" Мальцев уже не тот

ИЛИАС МЕРКУРИ: "Численность сторонников Навального постоянно снижается, мы это наблюдаем из года в год, но концентрация экстремистских элементов растет, потому что все поняли, что "пюрер" Мальцев уже не тот, и все побежали к Алексу".

24.10.2017, 09:07

Либералы включили фабрику травли

ИЛИАС МЕРКУРИ: "Я жду и надеюсь, что скоро Фельгенгауэр выздоровеет, и мы услышим ее версию тоже. Потому что это абсолютно противно смотреть и слушать, что говорят ее коллеги. Участвовать в этой шизофрении лучше не стоит. Их комментировать бесполезно".

18.10.2017, 08:07

"Центр революции" опять смещается

ИЛИАС МЕРКУРИ: " К Никите Белых уже никто не ездит, он никому не интересен. А вот Серебренников недалеко. Поэтому "центр революции" смещается к Басманному суду. Либеральная тусовка приехала его поддержать. Посмотрим, как они отреагируют на решение суда. Обычно их мнение меняется на 180 градусов".

10.10.2017, 09:07

Митинги прошли мимо

ИЛИАС МЕРКУРИ: "Сейчас педалируют тему, что Москва немного "подкачала", вышло 700-800 человек. Хорошо, я беру цифру 1000. Я беру даже выше – 1500 тысячи! (Их не было, кстати). Зато Питер. "Вот с Питером все, молодцы!", "Питер встал с колен" и так далее".

26.09.2017, 10:07

"Марш мира" в традициях Крещатика

ИЛИАС МЕРКУРИ: "В центре Петербурга туристы видят, что какие-то люди приехали в гости и оскорбляют президента, как в лучших традициях Крещатика - оскорбляют, оскорбляют, оскорбляют, ну ладно. Хочу заметить, кстати, что никто не задержан".

12.07.2017, 08:07

Есть закон, а есть Навальный

Провал субботника Алексея Навального и дебаты с Игорем Стрелковым. Похороны Антона Носика. Реакция России на сносы памятников в Польше. Гость - блогер Илиас Меркури.

06.07.2017, 09:08

Мальцев пожертвовал соратниками

Побег оппозиционера Мальцева за границу после возбуждения уголовного дела против него. Гость - блогер, писатель Илиас Меркури.

16.05.2017, 10:07

Как Навальный украл митинг

Митинг против реновации и роль Алексея Навального. Гость - блогер Илиас Меркури.