Год собаки

В год собаки - о собаках. Ведущие и эксперты "Вестей ФМ" рассказывают о своих четвероногих друзьях.

17.01.2018, 18:35

Тест: угадайте ведущего по питомцу

Сможете ли угадать ведущего по его собаке?

16.01.2018, 13:57

Р. Севостьянова: "Элегантный бульдозер, или всё о Гюсте"

"Холёный танчик, который не умеет тормозить. А ещё он храпит так, что трясутся стены..." Регина Севостьянова - о своём любимце, грозном с виду британском бульдоге-переростке с душой ребёнка.

16.01.2018, 13:56

А. Писарева: "Полный парад" символа года"

Стрижки, глиттер-тату и другие виды креативного груминга. Александра Писарева рассказывает о том, как правильно подготовить своих питомцев к Новому году.

08.01.2018, 13:58

С. Курохтин: "Этот страшный зверь - Даксхунд..."

Немцы любят собак. Но - практичных. Жители Германии постоянно пытались улучшить это творение природы. В результате большинство популярных пород было выведено именно в этой стране. Сергей Курохтин - об истории появления ротвейлеров, доберманов и других.

07.01.2018, 14:03

О. Подолян: "Рокси сама выбрала меня"

"Мечтала о французском бульдоге, но мопс Рокси сама выбрала меня". Ольга Подолян - о своей любимице, в которую влюбилась с первого взгляда.

06.01.2018, 14:01

А. Мясников: "Дворняжка встала и пошла за мной..."

"Я посмотрел на дворняжку и сказал: "Пошли". Она встала и пошла за мной". Александр Мясников - о своей первой собаке, а также о том, как 105 килограммовый сенбернар Гамлет "хочет на ручки".

05.01.2018, 16:04

А. Владимирова: "Мудрый Бэк не любил прощаться"

"Мудрый Бэк не любил прощаться". Анна Владимирова - о том, как ее сын подружился с собакой с грустными глазами, которая не любила прощаться.

05.01.2018, 14:02

Н. Осипов: "Лютый Лютик с душой кошки..."

"Пес Лютик гонял собак, а дружил с кошками". Николай Осипов - о своей первой собаке, "кабачке" Лютике, который вырос с котятами и считал себя кошкой.

04.01.2018, 14:00

Д. Куликов: "Швейцарский зенненхунд - большой лабрадор"

"Швейцарский зенненхунд - большой лабрадор": мощный снаружи, добрый внутри". Дмитрий Куликов рассказывает о своих любимцах - двух зенненхундах, которых считает идеальными собаками для семьи. 

04.01.2018, 09:04

Е. Сатановский: "Оленегонный шпиц умнее многих людей"

"Ненецкий оленегонный шпиц умнее многих людей, встречающихся на моем пути". Евгений Сатановский - о своей первой собаке по кличке Дик, названной в честь его любви к Стивенсону.